Могу помочь в создании сайта/интернет-магазина.

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Roach ®

Создавать темы 01-Фев-2013 16:50

Приветствую. aa
Помогу с созданием интернет магазина на СMS Opencart или же сайта на Wordpress.
Буду рад ответить на конкретные вопросы по обоим движкам bk

Dingo

Создавать темы 03-Фев-2013 07:13 (спустя 1 день 14 часов)

привет. а есть модули быстрого заказа ( заказ в один клик) и какие-либо другие модули? если есть то хотелось бы список:-)
может быть есть готовые заточенные сборки на опенкарт или шаблоны премиум типа? ( особенно заточенные под одежду, в том числе эротическую).
либо источники- где заказать ( взять) такие шаблоны.

Roach ®

Создавать темы 03-Фев-2013 12:13 (спустя 4 часа)

31726привет. а есть модули быстрого заказа ( заказ в один клик)
Да, данный модуль имеется bs
Премиум-шаблоны тоже скоро будут, сейчас разрабатываю ИМ на одном из таких, как закончу - обязательно поделюсь acd

Dingo

Создавать темы 03-Фев-2013 12:18 (спустя 5 минут)

а можешь скинуть модуль в личные сообщения? буду признателен:-)

ZabotinAndrey

Создавать темы 03-Фев-2013 17:21 (спустя 5 часов)

Доброго времени суток)
Можете подсказать удобные бесплатные или недорогие генераторы тем или плагины для
Wordpress, чтобы можно было без знания html и css располагать блоки так как требуется? (в общем чтобы можно было легко сделать требуемый дизайн, и уже его заполнять)
Спасибо!

Roach ®

Создавать темы 03-Фев-2013 19:24 (спустя 2 часа 2 минуты)

32296Доброго времени суток)
Можете подсказать удобные бесплатные или недорогие генераторы тем или плагины для
Wordpress, чтобы можно было без знания html и css располагать блоки так как требуется? (в общем чтобы можно было легко сделать требуемый дизайн, и уже его заполнять)
Спасибо!
Здравствуйте) aa
Я когда-то использовал "Artisteer". Думаю, это лучшая программа в своём роде, поищите в гугле. acd

fat

Создавать темы 04-Фев-2013 16:26 (спустя 21 час)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли такой модуль к Open Cart 1.5.1.3, выводящий на главную страницу категории товара не по одной единице (Например, Ноутбуки - не один Ноутбук Acer Aspire One AOD270-268kk), а полностью, весь перечень товаров в каждой категории?

Roach ®

Создавать темы 04-Фев-2013 17:06 (спустя 39 минут)

33642Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли такой модуль к Open Cart 1.5.1.3, выводящий на главную страницу категории товара не по одной единице (Например, Ноутбуки - не один Ноутбук Acer Aspire One AOD270-268kk), а полностью, весь перечень товаров в каждой категории?
Добрый день aa Разумеется есть bs
Вот ссылка
:cd: Ссылка

fat

Создавать темы 06-Фев-2013 11:02 (спустя 1 день 17 часов)

Спасибо за модуль. Там правда он выводит на главную товары определенной категории, а хотелось бы чтоб выводились все категории и весь товар этих категорий и адаптирован под
ocStore_1531. Скорее всего под 1.5.1.3 надо будет допиливать.

journey

Создавать темы 12-Фев-2013 15:28 (спустя 6 дней)

можете помочь подобрать и настроить тему. я представляю как должно выглядеть но как это сделать - голову сломаю пока разберусь. на вордпрессе

anonim

Создавать темы 12-Фев-2013 17:39 (спустя 2 часа 11 минут)

Здравствуйте. Я хочу создать сайт на wordpress по продаже картинок (дизайна).
Как мне сделать, чтобы после оплаты товара пользователь сразу получал или видел ссылки на скачивание этих картинок?

Roach ®

Создавать темы 12-Фев-2013 18:04 (спустя 25 минут)

45040можете помочь подобрать и настроить тему. я представляю как должно выглядеть но как это сделать - голову сломаю пока разберусь. на вордпрессе
Пишите в Skype - roach993 ab

Roach ®

Создавать темы 12-Фев-2013 18:08 (спустя 3 минуты)

45218Здравствуйте. Я хочу создать сайт на wordpress по продаже картинок (дизайна).
Как мне сделать, чтобы после оплаты товара пользователь сразу получал или видел ссылки на скачивание этих картинок?
Добрый день. Воспользуйтесь с этим сервисом - http://e-autopay.com/ bt
Не забудьте потом отписаться, получилось или нет bt

anonim

Создавать темы 12-Фев-2013 21:04 (спустя 2 часа 55 минут)

Roach, Если создавать магазин на opencart, где можно купить нормальные шаблоны?

anonim

Создавать темы 12-Фев-2013 21:18 (спустя 14 минут)

Roach, И еще один вопрос. Как сделать в opencart, чтобы при наведение на картинку она увеличивалась? (пример http://ru.depositphotos.com/search/%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82.html)

Ответить на тему