Дейда Д. - Путь супермужчины (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

K1liOs ®

Создавать темы 27-Дек-2012 17:44

Автор: Дэвид Дейда
Название: Путь супермужчины
Год: 2012
Формат:pdf
Сайт:здесь
Доп. информация: Более полный перевод по сравнению с изданием 2004-го года ("Путь настоящего мужчины").
Описание:
Книга Дэвида Дейды, всемирно известного гуру в области развития личности и одухотворенной сексуальности, - глубокое, вдумчивое и вместе с тем весьма увлекательное практическое руководство для мужчин, которые хотят максимально реализовать себя во всех областях жизни - карьере, хобби, дружбе, любви, сексе. "Путь супермужчины" - это путь человека, который уверен в себе, готов самосовершенствоваться, не пасует перед препятствиями, постоянно ставит перед собой новые цели, живя в согласии с собой и окружающим миром. Неотъемлемой частью Пути автор считает счастливые и гармоничные отношения с любимой женщиной. Эффективные, нестандартные, во многом революционные советы Дейды касаются всех сторон совместной жизни: от решения повседневных вопросов до умения дарить и получать высшее наслаждение в сексе.
Об авторе
— автор более 50 статей и книг. Среди них: «Сокровенная связь: пробуждение сексуальности»» «Дела мужчин: справочное пособие для женщин», «Алое царство: духовность и секс», «Истинный любовник: искусство секса». Он преподает и ведет исследовательскую работу на медицинском факультете Калифорнийского университета в Сан-Диего и на отделениях того же университета в Санта-Круз и Сан-Хосе, в Институте Лексингтона (Бостон) и в Высшей политехнической школе (Париж). Его глубокие книги раскрывают перед нами духовность, которой так недостает сегодняшнему дню, — радикально практичную и нераздельно сопричастную сексуальности.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: K1liOs (2013-02-02 23:35), всего редактировалось 5 раз(а)

watson

Создавать темы 27-Дек-2012 18:03 (спустя 19 минут)

В этом году новое издание вышло, в нем перевод лучше. Скачать здесь.

K1liOs ®

Создавать темы 27-Дек-2012 18:18 (спустя 15 минут)

watson,
понятно)) блин а книга то классная)

павлинн

Создавать темы 31-Янв-2013 14:03 (спустя 1 месяц 3 дня)

Отличная, мотивирующая книга.
В ней вы не найдете громоздких моделей, объяснения мироустройства из серии почему-так-со-мной-происходит и пошаговый план выхода-из-кризиса. Эта книга про то, как быть. Быть, а не казаться. Не в перспективе, а здесь и сейчас.Однозначно рекомендую!

YogaMaster

Создавать темы 03-Фев-2013 16:46 (спустя 3 дня)

Предмет анализа; Книга Девида Дейды «Путь супермужчины»
Актуальность темы; Книга актуальна для тех, у кого уже есть отношения с женщиной.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики; Я прочёл достаточно много книг об отношениях, на мой взгляд, данная книга является одной из лучших в своём роде, т.к. в ней нет банальных советов, только прекрасное и метафорическое описание о том, как вести себя с женщиной.
Качество записей (видео, текста, аудио); Отличный скан. Это 2-ое издание книги Девида Дейды. Очень качественно переведено, много дополненной информации и воспринимается лучше по сравнению с книгой «Путь настоящего мужчины».
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; Недостатков не нашёл. Плюсы: очень интересное и подробное описание женского поведения, книга подсказывает мужчине, как вести себя, когда женщина - бушует как океан, как успокоить женщину, как иметь глубинный стержень и т.д.
Влияние данного материала на вашу жизнь; Удалось значительно улучшить отношения с моей любимой. Она сильно удивилась, когда Я не отреагировал на её очередную провокацию, она сказала: «Как же так? Ты так спокойно терпишь все мои эмоциональные нападки. Я люблю тебя и так спокойно теперь чувствую себя рядом с тобой - очень защищенной.»
Удалось ли применить и какие последовали результаты; Получил результаты в виде отличных отношений и уважение со стороны любимой.
Выводы рецензента; Книга замечательная, читать всем мужчинам которые отошли от темы пикапа и альфа самцовости. Это действительно про мужской стержень.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10

levupp

Создавать темы 03-Фев-2013 16:51 (спустя 5 минут)

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4286853

Ответить на тему