Есть те, кто проходил Спарту?

Ответить на тему

Автор Сообщение

Poiskovik ®

Создавать темы 01-Фев-2013 17:14

НЕ интересует - содержимое(я понимаю, что некоторые задания там рассчитаны на эффект неожиданности, да и сам я не хочу знать)
ИНТЕРЕСУЕТ - насколько вообще Спарта эффективна...На какой типаж людей рассчитана...Как она может изменить...Насколько там легко слиться...В общем, эмоции от неё.

Superman

Создавать темы 01-Фев-2013 17:18 (спустя 4 минуты)

Не знаю, не проходил и не собираюсь)
Моё личное мнение(что я видел сам), что это кучка неудачников, которые получили по морде пару раз и считаются себя
теперь настоящими мужиками, а если еще и с парашютом прыгнут, то вообще бохи..

lone

Создавать темы 01-Фев-2013 19:28 (спустя 2 часа 10 минут)

От себя в трех словах скажу, после спарты я понял, что могу делать больше, намного больше чем я думал о себе, увеличил свою эффективность в 10 раз, осознал что я заслуживаю большего в этой жизни и это осознание не дает мне спокойно жить как раньше, решил ряд своих личных проблем, и самое главное я понял, зачем я пришел в этот мир и чего хочу от жизни, и сейчас иду семимильными шагами к своим целям с осознанием, зачем мне это, плюс такое понятие как вопрос каждодневной мотивации отпал для меня)
Poiskovik Вопрос, зачем оно тебе? тогда смогу ответить конкретнее, стоит ли тебе вообще туда идти)
Shaker
Моё личное мнение(что я видел сам), что это кучка неудачников, которые получили по морде пару раз и считаются себя
теперь настоящими мужиками
интересно, а где видел?)

levup_user

Создавать темы 02-Фев-2013 12:59 (спустя 17 часов)

29935От себя в трех словах скажу, после спарты я понял, что могу делать больше, намного больше чем я думал о себе, увеличил свою эффективность в 10 раз, осознал что я заслуживаю большего в этой жизни и это осознание не дает мне спокойно жить как раньше, решил ряд своих личных проблем, и самое главное я понял, зачем я пришел в этот мир и чего хочу от жизни, и сейчас иду семимильными шагами к своим целям с осознанием, зачем мне это, плюс такое понятие как вопрос каждодневной мотивации отпал для меня)
Poiskovik Вопрос, зачем оно тебе? тогда смогу ответить конкретнее, стоит ли тебе вообще туда идти)
Shaker
интересно, а где видел?)
Искренне рад за тебя :)
Я к этому вот только сейчас начинаю приходить, самостоятельно и возможно не семимильными шагами, но всё же.

Gefest

Создавать темы 02-Фев-2013 13:35 (спустя 35 минут)

Вот ТОТ кто не проходил Спарту,и она ему не поможет))
http://nicstyle.livejournal.com/4480.html
Знаю кто проходил - сильно заставляет задуматься о жизни вообще,выйти из зоны своего комфорта,не быть таким быдлом как все - банально в метро за девушку вступить сможет 1%.Помогать другим,развивать себя.
Так что крутая вещь

AlexLU

Создавать темы 09-Фев-2013 00:04 (спустя 6 дней)

29735Моё личное мнение(что я видел сам), что это кучка неудачников, которые получили по морде пару раз и считаются себя
Где видел-то?)

1write

Создавать темы 09-Фев-2013 03:59 (спустя 3 часа)

БМ и Спарту стоит пройти вживую.
непонятно, какой рост у тебя будет. но это будет рост над собой прежним.

Promt6

Создавать темы 10-Фев-2013 13:27 (спустя 1 день 9 часов)

Ни одного отрицательного отзыва.
Все, кто проходили, говорят, что "это пи%дец".

Гость

Создавать темы 10-Фев-2013 17:05 (спустя 3 часа)

41876Ни одного отрицательного отзыва.
Все, кто проходили, говорят, что "это пи%дец".
Любой кто стоял до упора на кулаке скажет что "это пи%дец", и что из этого следуем? "Пи%дец" говорить не мешки ворочать.

Полковник

Создавать темы 03-Мар-2013 13:49 (спустя 20 дней)

Не проходил и не буду. Да и вообще только в этой теме узнал (точнее вспомнил) про них. Раньше, когда читал про эти тренинги - сразу пропускал мимо "ушей". Про Бритву слышал, но если бы спросили: "Кто это?", то не смог бы ответить.

realabo

Создавать темы 06-Мар-2013 12:58 (спустя 2 дня 23 часа)

Стоит. Спарта дает базовую уверенность о которой говорит Тайлер в блюпринте (если вы понимаете :)
Спарта также дает мотивацию.
Это кратко если.

Milliarder5

Создавать темы 05-Май-2013 05:08 (спустя 1 месяц 29 дней)

Почему обязательно идти в спарту для внутренней уверенности? Этим летом задайтесь целью прыгнуть с парашюта и с моста на веревке, запишитесь в секцию кикбоксинга и тренажерный зал

Ответить на тему