Шереметьев Е. - Мачо ВКонтакте (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Artemb ®

Создавать темы 27-Дек-2012 17:59

Автор: Егор Шереметьев
Название: Мачо ВКонтакте
Год: 2012
Формат: mp4, pdf, jpg
Сайт: здесь
Подарочный DVD курс «Мачо ВКонтакте» - десять секретов привлекательной мужской страницы Егора Шереметьева.
Методики, показанные Егором в курсе «Мачо ВКонтакте» основаны на реальных страничках парней, которых ты сам наверняка сочтешь привлекательными в глазах женского пола. Курс содержит ссылки на реальные страницы парней, которые частично и неосознанно используют эти техники. Конечно, они не догадываются о привлекательности их страничек, но Егор показывал их своим подругам – и почти все они сочли этих мужчин интересными.
Курс «Мачо ВКонтакте» состоит из десять наглядных видео уроков:
1 урок - Теоретическая подготовка к знакомствам ВКонтакте.
2 урок - Бинарная Теория Егора Шереметьева и ее применению в твоей жизни.
3 урок - Обзор правильных фотографий, которые нужно выкладывать на свою страничку ВКонтакте.
4 урок - Правильное заполнение профиля для знакомств ВКонтакте.
5 урок - Настройка страницы, наполненность стены и строки с текущим статусом.
6 урок - Размещение на своей странице интересных видео- и аудио-записей.
7 урок - Твои друзья ВКонтакте.
8 урок - Информационный блок под твоей аватаркой.
9 урок - Отличная фишка для знакомств – демонстрация своей популярности среди неких других девушек.
10 урок - Егор Шереметьев рассказывает, какой должна быть твоя активность в сети для достижения высокого уровня привлекательности.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Artemb (2013-01-04 21:39), всего редактировалось 6 раз(а)

DFoxx

Создавать темы 17-Мар-2013 02:03 (спустя 2 месяца 20 дней)

Рецензия:
1) предмет анализа: Шереметьев Е. - Мачо ВКонтакте (2012)
2) актуальность темы: материал заточен в основном на людей, плохо разбирающихся в правильной настройке, заполнениии и ведениии страницы ВКонтакте, рассчитаной на привлечение девушек.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: с продуктами схожей тематики не знаком
4) качество записей (видео, текста, аудио): качество видео, аудио и прочего материала на хорошем уровне
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: плюсы: материал оформлен в виде DVD с красивой удобной оболочкой, которая запускается через autorun. Автор очень хорошо, внятно и разборчиво преподносит материал. Минусы - много фишек и советов, которые не всем увы подойдут и пригодятся.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: мне, как активному молодому пользователю ВКонтакте с 5 летним стажем, половина материала и так была ясна и известна. Но и почерпнул я также большое кол-во отличных фишечек, советов и просто рекомендаций по заполнию анкеты, сортировки и подбору фотографий и видео. Диву даюсь как я сам до этого не додумался :) И ко всему этому автор дал список рекомендаций фильмов и книг, с которыми стоит ознакомится каждому интересному человеку! За это респект!
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Заполнил анкету по всем рекомендациям, отсортировал и добавил новые фото и видеоролики. На удивление кол-во лайков и заявок в друзья за неделю увеличилось. :))
8) выводы рецензента: советую всем, кто хочет поднять привлекательность своей страницы ВКонтакте. Помню как только наткнулся на этот тренинг думал что это фуфло какое-то для лохов, но рискнул, скачал, ознакомился и не жалею!
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7/10

strkier

Создавать темы 21-Мар-2013 15:23 (спустя 4 дня)

Рецензия:
1) предмет анализа:Мачо ВКонтакте
2) актуальность темы: Тема актуальна, для тех у кого плохая страница вконтакте и тех у кого не получаеться знакомиться вконтакте.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Александр Гулый - Секреты знакомств ВКонтакте, Егор Шереметьев - Секреты успешных знакомств ВКонтакте
4) качество записей (видео, текста, аудио): отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: плюсы: Минусы - много шаблонов.Много воды.Плюсы - хорошо описано как грамотно создавать свою страничку вконтакте тем самым привлекая женщин.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Оформил хорошо страничку вконтакте, что теперь девушки сами добавляються в друзья. Девченки сами стали писать сообщения вконтате.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Очень интересно описал страничку,что друзья начали копировать мою личную информацию.Научился выбирать хорошии фотографии для привлечения особей противоположного пола.
8) выводы рецензента: Рекомендую для изучения всем парням , даже тем кто не занимаеться соблазнением. Т.К из вашей страницы в контакте создаеться первое впечатление о вас. Также рекомендую людям которые неразу незнакомились в соцсетях или на сайтах знакомств внедрить данный видеокурс в свою жизнь.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8/10

Алексей

Создавать темы 10-Июн-2013 18:30 (спустя 2 месяца 20 дней)

Рецензия1) Предмет анализа :Егор Шереметьев (Андронович Егор Владимирович) - Мачо не плачут
Полгода Егор доставал меня своей рассылкой, где всеми возможными способами старался сбыть мне свой курс. Наконец я всё-таки заплатив 450 р. получил по почте этого мачо в потёртой коробочке.
О Левапе я ещё тогда ничего не знал.... а жаль....
2) Актуальность темы:актуально для тех, кто сидит ВКонтакте
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Есть более качественные и интересные курсы: А. Гулый - Секреты знакомств ВКонтакте, Ортега - Соблазнение - Онлайн, Василий Сахаров - Секс за 2 доллара, Vasgun - Интернет-Мачо, С. Еленин - Конец одиночества в сети. Шереметьев здесь явно в конце списка, хотя говорит, что он единственный, кто занимается этой темой. bl
4) Качество записей (видео, текста, аудио):приличное, если не считать бонусы.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Разбор полётов - фанатам Егора лучше пройти мимо
Итак, краткое содержание курса:
1. Фотографии. По мнению Егора для страницы мачо на ней должны быть выложены:
а) Много хороших фоток с девушками. Сразу возникает вопрос, если у тебя много таковых, стало быть у тебя никаких проблем с девушками нет, какой тогда смысл искать знакомств ВК и покупать курс Егора bw .
б) Несколько альбомов с профессиональных фотосессий, каждая обойдётся Вам примерно в 1500 - 2000 руб (если конечно не в студии и знакомый фотограф).
=4000 р. (берём по минимуму)
в) Фото с ивентов. Придётся сходить на 5-10 мероприятий,только ради того, чтобы сфоткаться. Среди рекомендуемых ивентов поездка на катере, лимузине,водном мотоцикле, прыжки с парашютом, с тарзанки то есть ещё примерно 10-15 рублей.
Егор советует выкладывать фотки с микрофоном и дипломами - реально конверсии не дают (это скорее для бизнес-позиционирования) и со спортивных игр - стоит выкладывать, если ходишь в качалку (кстати в бонусных альбомах невероятное количество фоток с накачанными парнями, и автор так смакует эти фотки - не очень прикольно это всё смотреть bz )
г) Обязательно нужны фотки с путешествий, то есть придётся съездить куда-то за рубеж чисто ради того чтобы сделать там видеокаст и сфоткаться (как делает это сам Егор в Таиланде bg ). Хотя в принципе я думаю хватит тура на 7 ночей где-то за 30 рублей (с перелётом, если взять Египет или Турцию).
д) Но и это ещё не всё - нужно сходить раз с 5 в клубяшник, чтобы попасть на геометрию, то есть где-то ещё рубля 4 придётся просадить.
.....................................................................................................................
По предварительным подсчётам на создание "мажорных" фотоальбомов уйдёт как минимум всё лето, плюс как минимум 50 тыс. рублей (не считая покупки хорошего фотика, если его конечно ещё нет).
Но тогда уж лучше съездить на выездной тренинг, раз уж деньги есть.У успешного человека-успешная страница, для этого курс Егора мне не нужен! cc
2. Профиль. Для заполнения профиля придётся узнать название как минимум 10-15 дешёвых американских фильмов и сериалов типа Californication (уж тогда сразу Shameless ag ), при этом желательно указать что вы ходите на них исключительно в дорогие кинотеатры, начать слушать классическую музыку, "как Джэйсон Стэтхем в Перевозчике" (дословно цитирую) bj , ну и конечно прочитать такие классные и популярные книжки как "Кодекс братана" Барни Стинсона, "Норвежский лес" Мураками, "Маленького принца" Экзюпери и даже такой перл как "Унесённые ветром" + подробные рецензии на всё это в профиле. Не забываем о цитатах в стиле "Я такая классная, а он такой козёл". Здесь насколько я понял Егор решил пошутить bn .
3. Накрутка лайков, друзей и комментов. Егор за этим ходит на фриланс, по ходу дела программку поставить и воспользоваться карусельками типа olike.ru никак. При таких знаниях по теме накрутки снимать каст почти преступление. Я уж промолчу, что в его демо - видео половина фоток девушек которые ему якобы телефон в личку пишут, взяты с фейков, часть из которых подписаны на мой паблик. А может он просто их фрилансе купил, не знаю.
4. Советы по общению от Егора сводятся к следующему: Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей и тем ее вернее губим средь обольстительных сетей (Саша Пушкин cb ).Теперь это называется суперсекретной техникой "модель приза". Однако я не уверен, что флуд под какой-то записью с фэйками (Егор даже не стесняется показывать на видео переписку со спалёнными аккаунтами) и крокодилами сильно улучшит карму.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:Делать о себе легенду в соц. сетях смысла не вижу, так как с девушкой всё равно придётся рано или поздно встретиться в реале и тогда она поймёт кто ты есть на самом деле и отморозится.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:Единственным способом сделать страничку, соответствующую требованиям Егора, это полностью поменять свой лайфстайл.
8) Выводы рецензента: Курс предназначен для "мажоров" у которых есть много денег и возможностей, чтобы ходить по всяким ивентам, барам, ресторанам, ездить в экстремальные туры и выкладывать отчёты об этом ВК, развлекая этим девушек. Для тех у кого есть работа, свой бизнес и нету на всё это времени, но хочется наладить личную жизнь - не вариант.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:4 из 10 bz

northon

Создавать темы 12-Июл-2013 00:45 (спустя 1 месяц 1 день)

108929Курс предназначен для "мажоров" у которых есть много денег и возможностей, чтобы ходить по всяким ивентам, барам, ресторанам, ездить в экстремальные туры и выкладывать отчёты об этом ВК, развлекая этим девушек. Для тех у кого есть работа, свой бизнес и нету на всё это времени, но хочется наладить личную жизнь - не вариант.
Как не странно, но путешествия и ивенты нужны отнюдь не для фоток. Автор просто дает рекомендации, какие фото нужно выставлять и как себя вести в соц.сетях для привлечения противоположного пола, вот и все. Трудно представить человека, у крторого бизнес, работа - и нету времени на ресторан, но есть время на поиск своей избранной в соцсети ! Кстати, после этих всех переписок все равно придеться куда-нибудь выйти в свет ca
И такие выводы по всей рецензии. Не страничка , а тот, кто за ней стоит - вот что главное. И задача этого курса - по полочкам разложить всю инфу по созданию образа в соцсети. Прокачку по теории 100 баллов никто не отменял, как и активную, яркую жизнь

Алексей

Создавать темы 12-Июл-2013 02:12 (спустя 1 час 27 минут)

121138
Как не странно, но путешествия и ивенты нужны отнюдь не для фоток. Автор просто дает рекомендации, какие фото нужно выставлять и как себя вести в соц.сетях для привлечения противоположного пола, вот и все. Трудно представить человека, у крторого бизнес, работа - и нету времени на ресторан, но есть время на поиск своей избранной в соцсети ! Кстати, после этих всех переписок все равно придеться куда-нибудь выйти в свет ca
И такие выводы по всей рецензии. Не страничка , а тот, кто за ней стоит - вот что главное. И задача этого курса - по полочкам разложить всю инфу по созданию образа в соцсети. Прокачку по теории 100 баллов никто не отменял, как и активную, яркую жизнь
В ресторан нужно ходить, чтобы хорошо провести время, а не для того чтобы там фоткаться bl . На крайняк можно вести женщину в ресторан, а потом ехать к себе домой. Эффект от соцсети есть когда ты познакомился с девушкой, пообщался с ней, хотя бы внешне её оценил и только после этого её добавляешь (а то фотошоп сейчас это мощная сила), и то, не советую, может вскрыться, что она с кем-то встречается или замужем, зачем эти лишние разговоры .
Все эти ваши образы, прокачки, баллы, ребят, вы уж меня извините - это откровенное дрочерство и не более того an
По поводу этого Егора скажу только, что если у него проблема банально позвонить девушке и назначить свидание, то пусть сидит за компом и строчит свои смс-ки дальше, раз больше по жизни заняться нечем. Я понимаю, если бы это был какой-нибудь школоло. Это просто вообще никто , жалею что написал такую лестную рецензию, потратил только впустую время!
Помню в 18 лет я устроился курьером, уж ниже статус, некуда, деньги у меня были только на проезд и то не всегда, и тем не менее, некоторым девушкам просто было тупо скучно сидеть дома, достаточно было просто завести разговор, а дальше я приезжал с повторным заказом ну и понятно... Иногда нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте и всё. Многих девушек с кем я общался просто удивляло, вместо того, чтобы просто позвонить и сходить погулять, некоторые парни сидят дома и изучают всякую лабуду (типа 150 техник и 95 методов подхода к девушке, как будто подойти - это прямо опасно для жизни). Из прокачки советую носить чистые носки и желательно без дырок - сразу 50 баллов в плюс будет bj .

Andretti

Создавать темы 25-Июл-2013 23:02 (спустя 13 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Шереметьев Е. - Мачо ВКонтакте (2012)
2) Актуальность темы: Актуальна для любителей соц.сетей.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Ортега - Соблазнение Онлайн 2.0
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество отличное и звук тоже.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Минусы - так много шаблонов что глаза разбегаться. Плюсы - Информация хорошо структурирована, много примеров как делать надо и как не надо делать.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Стало больше заявок в друзья а также сообщений.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Удалось применить многие фишки.
8) Выводы рецензента: Курс подойдёт тем кто хочет вызвать интерес у любой девушки посетивший страницу.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 из 10

Mamont

Создавать темы 26-Июл-2013 00:03 (спустя 1 час)

Пускай вас не введет в заблуждение название курса) Контакт вряд ли можно рассматривать как серьезное место для знакомств. Большинством хороших девушек парни, которые знакомятся во Вконтакте воспринимаются как задроты. Хотя, при достойной анкете, это не обязательно будет так. И все же, контакт это скорее место продолжения общения с девушкой, с которой познакомились вживую.

Ответить на тему