Могу помочь с раскруткой страниц в социальных сетях

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Abbie ®

Создавать темы 01-Фев-2013 19:01

Если надо, обращайтесь. Вместе подберем наилучший вариант.
Писать в ЛС.

Последний раз редактировалось: Abbie (2013-04-07 18:49), всего редактировалось 1 раз

Superman

Создавать темы 01-Фев-2013 19:26 (спустя 25 минут)

А Интернет-магазины в контакте продвигаешь?)

Abbie ®

Создавать темы 01-Фев-2013 20:07 (спустя 41 минута)

29933А Интернет-магазины в контакте продвигаешь?)
Почему бы и нет

Superman

Создавать темы 01-Фев-2013 20:25 (спустя 17 минут)

Ну я имею в виду, что не магазин в соц сети продвинуть.
А что у меня есть магазин ВК, т.е. группа, которая уже продает, функционирует и тд, её можешь продвинуть?
И что это в себя включает?) Ну т.е. набор базы или что-то еще?

Abbie ®

Создавать темы 01-Фев-2013 21:02 (спустя 36 минут)

Вариантов много. Можно набрать большое количество людей, самых разных. Такой подход продажи вряд ли повысит, однако продвинет страницу в результатах поиска, ну и поднимет имидж (мол, много людей, значит популярно и т.п.).
Можно набирать только целевую аудиторию. Работа кропотливая, достаточно долгая, но дает продажи. А лучше комбинировать, и на массу и на качество. Так больше шансов, что заметят. Если нет страницы на Фейсбуке, то советую создать. Лайки набирать там проще, да и траффик из России только увеличивается.
Так же, для набора базы, хорошо работают конкурсы. Подпишись и выиграй, залайкай и получи... ну ты видел такие.

Superman

Создавать темы 01-Фев-2013 21:09 (спустя 6 минут)

Да, про конкурсы слышал, мы недавно открылись, это все конечно в перспективе, я там сам нагнал человек 400 ботов, чтобы просто были, а если бы набрать ЦА(женщины от 20 до 35), то было бы гораздо лучше конечно)
А страница на фейсбуке думаешь повысит продажи?
Просто немного не пойму на чем это основывается

Abbie ®

Создавать темы 01-Фев-2013 21:26 (спустя 16 минут)

На фейсбуке обитают продвинутые люди. Из России, буквально каждый пятый связан с бизнесом. Соответственно и с экономической точки зрения они более продвинуты.
Еще можешь попробовать договориться с другими интернет магазинами для размещения взаимной рекламы, в том числе и на сайте, если такой имеется. Ну разумеется, что магазин должен быть иной тематики, чтобы вам нечего было делить.

heavig

Создавать темы 01-Фев-2013 21:31 (спустя 5 минут)

Какие можете дать советы по составлению рекламной компании? Желательно по своему опыту.

Abbie ®

Создавать темы 01-Фев-2013 21:33 (спустя 2 минуты)

heavig, конкретней. Кампании разные бывают.

heavig

Создавать темы 01-Фев-2013 21:38 (спустя 4 минуты)

Ну, к примеру, хотим заказать рекламу Учебного Центра (курсы абсолютно разные: от кройки и шитья до 1с). Бюджет около 7-10к в месяц. Какой таргетинг ставить и какой, по вашему, может быть выхлоп?

Superman

Создавать темы 01-Фев-2013 21:50 (спустя 12 минут)

Abbie, ну так какие можешь советы дать по продвижению магазина ВК именно в контакте?)
Рекламные посты и тд эт все понятно, дай какую-нибудь таблетку)

qwarfa

Создавать темы 01-Фев-2013 23:50 (спустя 1 час 59 минут)

30119Abbie, ну так какие можешь советы дать по продвижению магазина ВК именно в контакте?)
Меня тоже это интересует! Как продвигать группы в ВК, чтобы они продавали))))

Abbie ®

Создавать темы 02-Фев-2013 01:41 (спустя 1 час 51 минута)

30101Ну, к примеру, хотим заказать рекламу Учебного Центра (курсы абсолютно разные: от кройки и шитья до 1с). Бюджет около 7-10к в месяц. Какой таргетинг ставить и какой, по вашему, может быть выхлоп?
Самое простое, что можно сделать:
Открываем страницы в социальных сетях, ставим виджеты на сайт. Собираем людей из вашего города, регулярно обновляем. Тут нужно понимать, что курсы это не тот товар который покупают каждый день. Если человек идет на курсы, значит у него появились планы на будущее. Наша задача найти группу заинтересованных и попасть в нужный момент. Имеет смысл обратить внимание на школы, многие старшеклассники поступают на курсы перед универом. В таком случае можно договориться с директором о размещении своего постера или брошюр, скидочных купонов или что придумаете. Если 1С, то подойдут магазины с компьютерной техникой. Договариваемся с продавцами, если продавец видит человека который покупает продукцию связанную с 1С, то тут он может порекомендовать вас, дать визитку или скидочный купон. Какой процент вы будете платить продавцам за каждого привлеченного это дело договоренности. Если курсы кройки и шитья, тогда магазин соответствующих изделий. Вот бюджетный вариант.

Abbie ®

Создавать темы 02-Фев-2013 01:58 (спустя 17 минут)

30119Abbie, ну так какие можешь советы дать по продвижению магазина ВК именно в контакте?)
30119Меня тоже это интересует! Как продвигать группы в ВК, чтобы они продавали))))
Страница должна быть живой. Иметь привлекательный дизайн, уникальное лого. На странице должно быть место для дискуссий. Нужно привлекать своих потенциальных клиентов интересными статьями, например "Как легко просыпаться утром", "10 мифов о похудении". Давать практические советы, создавать темы с содержательными отзывами.
Живости хорошо добавляют конкурсы. На лучшую фотографию и т.п. Еще желательно размещать ссылки на тематические ресурсы.
Будет здорово, если у вас есть интересный товар над которым можно поставить эксперимент и снять видео. Например, сколько килограмм выдерживает данная сумка. Ведь это будет впечатляюще, если она выдержит 100кг. Такую сумку хочется купить.
Четко определяем своего клиента, детально расписываем предпочтения и от этого отталкиваемся.
В рекламе нет таблеток. Результат ни одной рекламной кампании нельзя просчитать заранее. Но если постараться...

Neon4a

Создавать темы 02-Фев-2013 08:57 (спустя 6 часов)

Привет,тоже заинтересован в продвижении паблика. Посмотрел курс Виталия Ичина и следую ему,может посоветуешь ещё что нибудь?
Если действительно интересно,то глянь
Тематика есть, красивое оформление присутствует и по мере моего развития навыков фотошопа,будет улучшаться,лого кривое и как будет народ создам конкурс :) Что делать дальше не знаю....рекламу пускать с гиппер ссылками и вики-разметкой?
Буду рад любым советам. Спасибо.

Ответить на тему