Веселов Н. - Как за 14 дней добиться CTR 25% и цены клика 0,03 у.е. (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Владимир Вольфович ®

Создавать темы 01-Фев-2013 19:13

Автор: Веселов Николай
Название: Как за 14 дней добиться CTR 25% и цены клика 0,03 у.е.
Год: 2013
Формат: mp4, png
Сайт: здесь
Вы предприниматель и любите рекламироваться в спецразмещении? Вы попали по адресу!
В этом видеокурсе я изложил пошаговый алгоритм ведения рекламы в спецразмещении Яндекс.Директа. Этот алгоритм позволяет повысить CTR (кликабельность) объявлений вплоть до 25% и выше, а также снизить стоимость 1 клика в спецразмещении вплоть до 90 копеек.
Здесь вы не найдёте рецептов по "продающему Яндекс.Директу" на все случаи жизни. Яндекс.Директ - слишком сложная и мастшабная тема, чтобы пытаться объять необъятное в одном видеокурсе. Поэтому видеокурс посвящён исключительно спецразмещению.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

meshugger

Создавать темы 02-Мар-2013 21:56 (спустя 1 месяц 1 день)

Моя рецензия на этот вебинар.
1) Предмет анализа Веселов Николай - Как за 14 дней добиться CTR 25% и цены клика 0,03 у.е.
2) Тема очень актуальна для всех, кому нужен качественный трафик из Яндекс Директ.
3) Других продуктов по этой тематике не смотрел.
4) Качество записи, звука хорошее.
5) Недостатков и недочетов не заметил.
6) После просмотра материала захотелось вспомнить поискать новые ниши для арбитража.
7) Понравилась стратегия понижения цены, которую пока что применить не успел.
8) Мои выводы:
- автор явно профессионал в своем деле, излагает материал понятно и доступно
- тема Яндекс Директа разжевана давным давно по всему Интернету, что-то новое в ней рассказать трудно, для себя услышал только пару полезных фишек
- материал больше для людей которые уже знают, что такое Яндекс Директ, как там создавать кампании и т д. Автор не вдается в эти подробности.
9) Оценка 7/10

klips06

Создавать темы 02-Мар-2013 23:01 (спустя 1 час 4 минуты)

От себя хочу добавить, что очень тяжело слушать данного автора, единственная концепция которую он рассказывает, чтобы получить такую цену :
1. На каждый ключ свое объявление
2. Каждое объявление составляем под свою ЦА
3. Объявление составляем по техники (что то из разряда там должно быть призыв к действую, ограниченная по времени услуга или акция и обращение к своей ЦА и бла бла бла)
То есть по сути берутся всем известные вещи и разжовывается это все таким образом , до мельчайших частиц,что аж голова потом закружится))
Рынок растет, конкурентов всё больше и больше, естественно и цены расти будут и не во всех нишах можно выйти на такую цену за клик...
Из свое опыта дам совет, надеюсь поможет )) Если хотите уменшить цену за клик (причем существенно) поступаем следующим образом...
Откручиваем 2-4 недели объявления на регион (самый дешевый ) , так как мы знаем, что яндекс выставляет цену относительно крупных городов, открутив не большой бюджет, можно переключаться на свой регион уже с хорошим CTR и дешевой ценой за клик
Но опять же это хорошо работает если например реклама нужна на регион Москва или Другой крупный город.... Так как цены за клик там очень высокие в некоторых нишах)

Roger

Создавать темы 04-Мар-2013 13:29 (спустя 1 день 14 часов)

Ну вот я и посмотрел данный курс, теперь могу сказать своё мнение
1) предмет анализа - курс Как за 14 дней добиться CTR 25% и цены клика 0,03 у.е.;
2) актуальность темы - вполне себе актуальна, курс свежий. Но хочу заметить что данная методика была актуальна ещё и года 2 назад и раньше.
3) Чтобы довольно хорошо разбираться в теме контекстной рекламы одного этого курса вам будет не достаточно, я бы очень порекомендовал почитать книгу Контекстная реклама Анара Бабаева (отличная книга!! Да и живьём у него был на семинаре. Анар - очень толковый Специалист респект ему!) и почитать курс К. Живенкова много мелочей объясняется почему они важны;
4) Качество видео и звука хорошее, повествование идет в форме вебинара;
5) Сложновато воспринимается немного материал, думаю если вы новичок то вам тоже не всё будет понятно сразу; Лучше бы не мышкой коряво рисовать на экране а сделать слайд =) а то как то не очень это смотрится =)
6) Материал добавил некоторые моменты в мои знания;
7) Да, удалось применить. Настраиваю в данный момент кампанию под туризм использую в том числе фишки из этого тренинга;
8) выводы рецензента;
- получил свежую информацию от практикующего специалиста
- полезная информация по структуре объявлений, о продающих добавох в начале объявления и в конце.
- согласен с важным замечанием автора что ваш продукт или услуга, сам по себе оффер должен быть хорошим для того чтобы его продавать
- я бы вам посоветовал ещё посмотреть бесплатные видео на сайте автора, для меня там нашлось часть интересного материала;
- читать справку всегда полезно
- делайте кампании по правилу 1-1 т.е. один запрос и к нему одно объявление что поможет набрать лучше CTR и снизить цену клика
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 из 10.

sbkr

Создавать темы 16-Май-2013 12:55 (спустя 2 месяца 11 дней)

Если не ошибаюсь курс очень похож (возможно к автору пришла муза после просмотра) на курс "Яндекс директ от А до Я (2012)" автор Олаев Владимир, очень как-то похоже по описанию, только тот в свободном есть доступе. И если я прав, курс слабенький, не стоит смотреть не новичку в этом деле, так как особых фишек не нашел, (у Олаева Владимира, в которого тоже концепция, каждое объявление каждый ключевик, объявления составлять с вкусные предложением, дедлайном и призывом, и нацеливаться на конкретную аудиторию) вообщем ничего нового вот только к кому первому пришла муза не понятно пока.

Dingo

Создавать темы 03-Янв-2014 11:10 (спустя 7 месяцев 17 дней)

Рецензия по курсу:
1) предмет анализа - курс Как за 14 дней добиться CTR 25% и цены клика 0,03 у.е.;
2) актуальность темы - Актуально, хотя далеко не для всех ниш.
3) Сравнение с другими курсами:
Сейчас, чтобы действительно по контексту шарить, надо как минимум того же К.Живенкова читать смотреть, по сути Веселов+ Живенков, закрывают 90% всех вопросов.
курсы других авторов не смотрел
4)По качеству: Качество видео и звука хорошее:
5) Плюсы и минусы:
Скорей по автору: не сказать что он крутой оратор, можно было бы в 2-3 раза быстрей все сказать. Но плюс- для новичков, как раз полезно все разжевать
6) Влияние на мою жизнь:
Понял, что надо только практиковать, сам материал быстро забывается.. Но полезно, хотя лучше всего делать свой конспект.
7) По применению: пока в новогодних запарках, или антизапарках, но применять в любом случае планирую, так как директ это моё всё))
8) выводы рецензента;
Курс в любом случае полезен, хоть и оратор не ахти, но все же..
а то, что одно обьявление одна фраза- это как говорится, баян:-) но полезный баян. курс для новичков и для тех, кто уже всё забыл..
ну и само собой, курс не для всех ниш, еще раз повторюсь.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7 из 10.

Alex

Создавать темы 03-Янв-2014 16:50 (спустя 5 часов)

Dingo,
Актуально, хотя далеко не для всех ниш.
Не для каких например?

Dingo

Создавать темы 03-Янв-2014 17:34 (спустя 43 минуты)

сам Веселов говорит, что его темы больше для услуг подходят, или каких-то дорогих штук ( видимо под лэндинги более менее), для интернет-магазинов с кучей мелочей не ахти, он сам вообще как я понял не берется делать кампании под интернет-магазины

Alex

Создавать темы 03-Янв-2014 17:48 (спустя 14 минут)

спасибо, так и предполагал

Ответить на тему