Romeo. - Сборник постов (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ALime ®

Создавать темы 01-Фев-2013 21:57

Автор: Romeo
Название: Сборник постов
Год: 2010
Формат: pdf
Сайт: ветка форума с постами (нужна регистрация)
Сегодня без Джульетты :)… В 2010 году на одном из форумов появился трейдер под ником Romeo и, в помощь страдальцу под ником Alex_ukb, выложил свой метод торговли (уровни + объем). Для затравки под катом первый пост Romeo (не полностью)…
Описание далее
Я начинал свою торговлю на форексе 7 лет назад. Первые два года я постоянно терял потом я взял большую сумму, по тем для меня меркам, в долг и на пейроллах поймал движение утроившись. Это была ужасная сделка я открылся накануне ночью и не спал совсем. После этого у меня было много полетов депозита вверх вниз в итоге я ушел на фьючерсы.
Я не хочу сказать что на форексе нельзя заработать, я торговал только основные пары, в основном евродоллар, Но когда на фьючерсах я поднял c 30 000$ до нескольких млн$ буквально за 8 мес 4 года примерно назад, а после опять полез в евро, я месяц за месяцем терял, да я действовал не совсем адекватно, но я хочу сказать что форекс кажется мне крайне сложным рынком, сейчас я могу зарабатывать на нем, но каждая копейка дается там с кровью движения такие противные, я хочу сказать что уровни тестируются и шпилятся со всех сторон и постоянно, вас выбивать будут очень часто. Приходится очень тщательно выбирать движение.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Lakai

Создавать темы 03-Мар-2013 13:42 (спустя 1 месяц 1 день)

Рецензия:
1. Данный сборник, выполнен в виде рdf файла, небольшого размера .. В данных постах, трейдер, с ником - Ромео, делится с публикой, своим торговым методом.
2. Актуально для всех лиц, занимающихся трейдингом, желающих приумножить свой депозит.
3. По сравнению с другими материалами, данные посты, представляют собой разбор, авторской торговой системы, с примерами. Трейдер, Ромео, охотно делится своими наработками с другими участниками, которые ведут торговлю на биржевых рынках, отвечая на их вопросы..
4. Качество pdf отличное.
5. Единственный, как мне показалось недостаток, это сложность данного материала.
6. Для себя из данного курса, удалось взять полезную и нужную информацию на вооружение. В дальнейшем, планирую, некоторую часть методики, применить в своей торговой системе.
7. Вывод: Рекомендовано трейдерам, уже имеющим опыт ведения торговли на бирже.. Новичкам, будет очень сложно разобраться с данным материалом.
8. Оценка 9 из 10

Ответить на тему