Айвенго А. - 5 навыков новой жизни (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

pipiskin ®

Создавать темы 01-Фев-2013 22:01

Автор: Алекс Айвенго
Название: 5 навыков новой жизни
Год:2012
Формат: mp3,pdf
Сайт: здесь
Раскрыто! Что дает новый уровень жизни для вас и вашей семьи?
Найден способ работать в 20 раз меньше, а получать больше.
Звучит как сказка, а вот давайте проверим...
Если Вы хотите нового уровня жизни, больше комфорта и путешествий, тогда внимательно следите за логикой. Ваш уровень жизни это окружение, вещи, страны, люди. СЛЕДСТВИЕ результата ваших действий. Например, Вы упахиваетесь, устаете, выматываетесь, а результаты мизерные. В 80% случаях это потому, что Вы делаете противоположные движения.
Мир уже изменился! Чтобы процветать сегодня - полезно делать новые шаги.
Описание далее
Чтобы получить то, чего у Вас никогда не было, стоит делать то, чего раньше не делали.
Согласны? Уже слышали эту цитату. Но что поменялось? Новые действия легко делать, когда есть важный ключ.
Который является основой новой жизни. Вашей новой жизни. Особенно, если Вы уже с трудом верите в то, что это возможно не у кого-то там. А именно у Вас!
Я также как и Вы был в состоянии новичка, искал вначале тонны информации, читал килограммы книг, ходил по бесплатным вебинарам, платным тренингам. Пытался связать все в единую систему.
Но решение на миллион, лежало за пределами системы.
Цель не в том, чтобы заработать 15.000 или 150.000 или даже 1 миллион рублей.
Вот Вам секретный секрет.
Развитие НАВЫКОВ дает Вам все, что Вы пожелаете. Решение находится внутри Вас, а не где-то там.
Какие 5 НОВЫХ навыков Вы разовьете за этот учебный год?
Не важно на каком Вы сейчас пути, но для того, чтобы выйти на сильные результаты, Вам предстоит прокачать:
Навык №1 “Создание продуктов”
Чтобы что-то продать, нужно сначала что-то создать. А для большинства это глобальная проблема.
Вы узнаете:
Как создать свой первый тренинг и получить первую прибыль
Как написать свою первую книгу-бестселлер и стать знаменитостью Рунета
Как сделать линейку продуктов, чтобы клиенты покупали только у Вас снова и снова
Как создавать качественный и ценный продукт, который будут продвигать Ваши партнёры
Какой секретный способ для создания инфопродуктов поможет Вам делать это каждый месяц
Как делать запуски своих продуктов, чтобы получать доход постоянно
Навык №2 “Копирайтинг”
Когда Вы овладеете этим искусством - Ваши слова обретут новую силу. Способную вызвать очередь из клиентов, либо раздуть огонь желания в любом человеке.
И Вы обязательно научитесь:
Как сделать из текста магический переключатель читателя в покупатели
Как написать вирусную книгу, которая будет распространяться по Вашей целевой аудитории со скоростью ПУЛИ
Как создать рассылку, письма из которой будут ждать с нетерпением
Как использовать копирайтинг в видео? Чтобы Ваш 2-минутный ролик заставлял сметать с полок все продукты на Вашем сайте.
Как вызвать еще большее доверие к Вашему продающему тексту с помощью знаменитости
Что делать с готовым продающим текстом, чтобы пробить планку Ваших ожиданий по продажам
Навык №3 “Продающая презентация”
Помните такую фразу: “У кого микрофон, у того и деньги”? Это действительно так! Когда Вы научитесь продавать с помощью презентаций, Ваш доход вырастет в разы. Представьте, что за один час можно зарабатывать от 100 000 рублей. Это уже обыденная реальность.
Вот что Вы узнаете:
Что нужно говорить на вебинаре, чтобы по окончанию на Вашу поддержку посыпался дождь заказов
Как лучше всего работает схема с бесплатным семинаром? Секретная связка
Как собрать на конференцию минимум 500 участников (для раскачки) и продать им свой товар
О чем нельзя говорить на вебинаре, и что убивает Ваши продажи
Как перестать боятся проводить презентации, семинары и вебинары
Навык №4 “Коучинг”
Это когда Вы берете одного или нескольких человек в ученики. Вы анализируете их действия, и доводите до результата.
Чему Вы научитесь:
Узнаете за что люди УЖЕ готовы ВАМ платить большие деньги
Как доводить людей до результата
Как выявить свою экспертность, и успешно продавать ее другим
Успешно продавать SKYPE – коучинг
Как набирать учеников для дистанционного обучения и доводить до результата
Навык №5 “Интернет-Маркетинг”
Другими словами продвижение своих проектов в интернете. Это то, что позволяет остальные 4 ключевых навыка связать в общую модель и поставить на поток весь Ваш бизнес. Вы отдыхаете, а система работает.
Вы узнаете:
Как быстро набирать базу подписчиков
Как продавать Ваши товары чужими руками
Как за 3 дня продавать на 1 000 000 рублей
Как раскрутить свой бренд за 1 год?
Западные технологии ядерного продвижения проектов
Как набрать команду, которая с большим удовольствием будет увеличивать продажи ваших товаров
ЧТО и КАК делать для развития этих 5 навыков?
Я готов поделится с Вами полной информацией, как Вы в точности можете это сделать за этот год. Программа абсолютно реальная. Миллионов я Вам обещать не буду, сами заработаете, если когда внедрите эти знания.
Примеров этому уже много: Любовь Латыпова, Артем Мельник, Сергей Змеев, Наталья Лапшичева, Александр Писарев, Дмитрий Соловьев, Дмитрий Подтыкан, Алексей Валяев
Еще перечислить? :)
Вы можете сами найти их истории успеха, что является доказательством - мои методики работают.
Что конкретно мы будем делать с Вами?
Цель семинара: дать Вам пошаговые алгоритмы развития всех 5 навыков + план развития на целый год.
Цена вопроса?
Совсем недавно я набрал группу Апостолов, которые заплатили за годовое обучение по 150.000 рублей (сто пятьдесят тысяч). И более того, они готовы делится со мной 50% своего дохода.
Для Вас сегодня звезды сложились очень удачно. Я не буду брать с Вас даже 15.000 рублей за этот семинар, хотя могу.
Почему? Ценность семинара - понятный план развития на целый год стоит 150.000, именно столько УЖЕ заплатили люди.
Потому что БЕЗДЕЙСТВИЕ - это не полученная прибыль.
Если Вы интересуетесь темой инфобизнеса 1 год, Вы недозаработали 300.000 тысяч по самым минимальным подсчетам. Часто только потому, что просто не знали что, как и когда делать.
Для Вас стартовая цена
6 200 руб.
Почему такая низкая цена?
Все просто, я пишу книгу и одному мне скучно ее наговаривать, а тем более, когда пообещал Вам выдать материал, получил гонорар, у меня появляется ответственность и сроки :)
Этот секрет Вы тоже можете использовать. Но чтобы было веселее, мы подогреваем обстановку и собираемся вместе, чтобы двигаться дальше.
Ну что? готовы к погружению? Тогда поехали! Вас ждут удивительные открытия, инсайты и "просветления" о том, как быстро и весело развить в себе навыки новой жизни!

АйвенгоИнфопродуктКопирайтингВебинарКоучингИнтернет-Маркетинг

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Yazar

Создавать темы 20-Мар-2013 20:51 (спустя 1 месяц 18 дней)

Что скажете про курс? Что-то практически никто не качает

BrainDARTY

Создавать темы 02-Июл-2013 02:04 (спустя 3 месяца 12 дней)

Yazar, скачал.. Первые часа 2 хрень какая-то, вступление типо.. А общая продолжительность что-то около 10 часов.. Потом отпишусь)

MisterTrololo

Создавать темы 04-Июл-2013 21:42 (спустя 2 дня 19 часов)

Не впечатлило... Слишком много воды и разговоров о том о сем. Тема новой жизни не раскрыта =)

polpred

Создавать темы 04-Июл-2013 23:26 (спустя 1 час 43 минуты)

118340Не впечатлило... Слишком много воды и разговоров о том о сем. Тема новой жизни не раскрыта =)
Айвенго зря ударился в тему личностного роста и успеха. И без него там экспертов хватало, тем более, что его экспертная область - проведение вебинаров, тревеллинг и торговля с Китаем) Для приличия надо сказать, что у него есть не плохой курс по партнерской системе. Попытки быть экспертом во всем очень сильно влияют на качество продуктов)
Хотя это всего лишь мое частное мнение)

witalikm

Создавать темы 10-Июл-2013 15:27 (спустя 5 дней)

Тема конечно набирающая обороты в инфо-бизнесе, учит людей зарабатывать своим трудом, проводя тренинги, создавая свои инфопродукты и.т.д. Судя по описанию, материал много обещающий. У кого душа лежит к всему описанному + упорство, толк будет, и возможно мы станете подобием Парабеллума и Мрочковского и др. Скажем так материал даст толчок дальше уже сами.

Егор

Создавать темы 17-Июл-2013 13:41 (спустя 6 дней)

Изучал этот курс, поэтому выскажу свое имхо)) Ногами не бейте, я новичок и это мой первый опыт...
Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): видеокурс "5 навыков новой жизни", автор Алексей "Алекс Айвенго" Курашенко
2) Актуальность темы: тема всегда актуальна. Автор пытается посмотреть на банальную проблему (желание жить лучше) по другим углом ("новая жизнь"). В разных школах это называется по-разному: в БМ - уровень нормы, в ШСД - уровень сознания, но суть одна и та же
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: ниже среднего
4) Качество записей (видео, текста, аудио): среднее качество, не понравился звук (местами)
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: практических фишек не хватает. К плюсам можно отнести подробное разжевывание материала, хотя по мне это вода. Подкупает харизма спикера, но это тоже сугубо индивидуально. Техническое исполнение на хорошем уровне.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Я постоянно изучаю информацию на эту тему, поэтому не сложно сказать повлиял ли конкретно Айвенго или кто-то другой. Стараюсь развиваться, но по субъективным ощущениям, Айвенго к этому процессу отношения не имеет))
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: не удалось. Автор, по сути, описывает свою картину мира, которая не совпадает с моей. Соответственно, чтобы применить методики, надо жить его жизнью (полностью изменить образ жизни), а я этого делаю не хочу.
8) Выводы рецензента: в качестве дополнительного бесплатного видеоматериала ("вечером под пиво") годится. Рекомендую фанатам Айвенго. Всем, кто ищет практики: ищите в других местах.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5/10
--
Если рецензия вам помогла, поставьте, пожалуйста, плюсик bs

Elf

Создавать темы 24-Июл-2013 12:54 (спустя 6 дней)

Проходил вживую. Организация была ужасной) Автору нужно было наговорить материал на книгу + получить отзывы.
Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): видеокурс "5 навыков новой жизни", автор Алексей "Алекс Айвенго" Курашенко
2) Актуальность темы: тема актуальна, в настоящее время. Множество курсов, частое муссирование этих вопросов в тренингах и статьях - все это наталкивает на легкие деньги с помощью рассказов о том,как нужно это делать. Благо, у автора есть авторитет)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: много воды, перескакивание с темы на тему. Автор рассказывает свое видение всем известных фактов, ихмо.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): качество тут не могу оценить, тк проходил вживую. Учитывая все прерывания и перескоки во время тренинга, осмелюсь высказать предположение, что аудио должно быть не очень
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
+ дана четкая схема развития
- много воды; в потоке пустоты теряются немногие фишки, которые прозвучали на занятиях
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: влияния нет. Развиваюсь в этих вопросах дальше, но заслуги Айвенго в этом нет)
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: применить не удалось, тк схема работает только при определенных возможностях ( например - как у автора)
8) Выводы рецензента: послушать можно. Можно взять план развития, за основу, но его точно придется переделывать и удлинять.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5/10

Ответить на тему