Горячо О. - Клубные танцы для мужчин (2011)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Artemb ®

Создавать темы 27-Дек-2012 18:22

Автор: Олег Горячо
Название: Клубные танцы для мужчин
Год: 2011
Формат: MPEG
Сайт: здесь
С помощью курса "Клубные танцы для мужчин" вы научитесь...
- Легко и красиво двигаться под музыку.
- Перестанете стесняться танцевать
- Научитесь танцевать с девушкой
- Освоите эффектные и простые движения именно для мужчин
Благодаря навыкам клубных танцев вы станете центром внимания на любом танцполе. Вы будете вызывать восхищение девушек и зависть других парней.
Описание
Что входит в курс?
1. Базовые движения, простые, но эффектные, которым новичок может научиться за короткое время.
2. Готовые связки - красивые комбинации движений, из которых можно составить свой собственный танец.
3. Изучите основы мужского стриптиза - очень может пригодиться.
4. Пошаговое руководство по танцам с девушкой и секретами соблазнения.

Горячотанецмужчинаклуб

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Artemb (2013-01-01 21:27), всего редактировалось 1 раз

Wartan

Создавать темы 07-Янв-2013 00:04 (спустя 10 дней)

Из всех танцевальных курсов, что я изучал, скажу этот курс самый классный, что есть вообще в интеренете. Все танцевальные движения он подробно объясняет.
Как стриптиз танцевать, как эротический танец с девушкой танцевать, это всё есть в этом курсе. Требуется желание, зеркало, девушку, ну и время. Всё.
Курс очень хороший. Вначале покажется ,что какая-то попсовщина, но когда в клубе начинаешь танцевать, то всё внимание остальных зрителей и прочих "танцоров" приковано к тебе.
И кстати после просмотра курса, уже ловишь ритмы музыки, быстро подстраиваешься под такт.
Так что кто хотел давно научиться танцевать, качайте, смотрите и танцуйте.
Рекомендован к просмотру:)
Оценка 8 из 10 (- 2 балла за качество)

Wartan

Создавать темы 07-Янв-2013 12:24 (спустя 12 часов)

DimaKoval, можно посмотреть курс "Повелитель дискотеки", автор как я помню Корнилов, вот его можно, но у него не такой насыщенный курс, у него стрип движений нет. А из обучений, я онлайн проходил, находил видео и тренировался, но это полная фигня, лучше этот курс посмотреть, чем отдельные видео, да там и не очень объясняют.
А тут сразу всё.

maxpayn

Создавать темы 07-Янв-2013 15:49 (спустя 3 часа)

Из того что есть в сети курс действительно хороший, но информации крайне мало и поставить танец и научится танцевать легче на занятиях в группах, сейчас это не проблема при любом фитнес клубе проходят занятия. Могу сказать по опыту жены ,что касается танцев, все решает практика и хороший тренер рядом, они дадут намного больше пользы чем занятия по курсам. Хотя для начала если бы я хотел научится танцевать а возможности посещать занятия не было я бы нашел единомышленников путь даже и онлайн кто уже умеет неплохо танцевать и попросил его помочь bk

max13rm

Создавать темы 11-Янв-2013 23:05 (спустя 4 дня)

Думаю если немного научится танцевать поэтому курсу,то на дискотеках(в клубах) по любому будешь выделяться
всё идёт в курсе постепенно от простого движения головы,и плечами(что довольно не легко получается),до красивых одновременных движений во всём теле.
Конечно есть множество курсов,но именно в этом есть какая-то энергетика,вообщем рекомндую начать учиться по нему
Кстати те кто занимаются много спортом,особенном БИ,то танцы раскрепощают тело

walther

Создавать темы 12-Янв-2013 16:04 (спустя 16 часов)

А я считаю курсы данного плана не очень удачными для обучения))) в качестве ознакомления ок) но в группах результат в разы больше.

xvolk

Создавать темы 12-Янв-2013 19:24 (спустя 3 часа)

Согласен с walther'ом. Так как сам занимаюсь танцами и стрип пластикой. Пластичные движения достигаются в результате с тренером желательно, в группе медленнее все идет

SlipVlad

Создавать темы 17-Янв-2013 16:31 (спустя 4 дня)

Олег профи по всему, блин) Пикап, танцы, продуктивность, яркость жизни, личностный рост, инфобизнес...просто супер-гуру)
А на счет курса - 4 из 10.
Может быть мне не понравилось из-за того, что занимаюсь танцами 13 лет? Хотя движения для новичков в самый раз.
Мне же только стрип был интересен , т.к. раньше не изучал ничего подобного)

BrainDARTY

Создавать темы 20-Янв-2013 13:10 (спустя 2 дня 20 часов)

Проходил данный курс и очень доволен результатами. Тренировался каждый вечер примерно по 1 часу, иногда даже меньше. Уже через неделю были результаты, уже что-то умел:).
Через месяц уже не стыдно было на дискотекуу пойти, хотя признаюсь, после 1 недели я стал немного больше заниматся, примерно по 45-60 минут 2 раза в день (иногда не получалось по 2, тренировался по 1). Через 3 месяца, это были как раз июнь, июль, август я уже умел оочень хорошо танцевать и все знакомые, которые видели что я чудю были очень удивенны и потрясены!:)
Советую вообщем. Насчет стриптиза сказать ничего не могу, так-как его я особо не тренировал, не было нужды тогда)).

Maza

Создавать темы 26-Янв-2013 14:20 (спустя 6 дней)

Танцы в клубе уж очень нужны были для меня, ибо двигаться как овощ, меня напрягало, если честно))
очень актуально для тех, кто танцует как "все", то есть как амёба пьяная из стороны в сторону
никогда не встречал тренингов по клубным танцам, этот скачал с летитбита месяца 4 назад, попробовал
качество записи отличное, движения Олега вполне различимы, в общем, качество достйоное
я вижу только плюсы в этом курсе, так не требуется каких-то навыков типа "кручение на голове" или ещё что-то
сплясал разок, под музыку из авто в компании из человек 7, хоть и на уровне шуток, но удивление из окружения было очивидно
вывод: если есть желание уверенно себя чувствовать на танцполе даже в тех случаях, когда включат свет, то этот курс как раз для этого. Научиться быть классным танцором
10 из 10 !!!

livestyle

Создавать темы 05-Фев-2013 17:05 (спустя 10 дней)

Сейчас сам хожу на клубные танцы, что-то получается, что-то нет. Но если комбинировать еще и курс Олега, то результат будет СУПЕР!
Я сам лично рекомендую вам внедрять курс и потом сразу либо на танцы, чтобы тренер вас подправил, либо в клуб, как говорится "жизнь научит".
Цель курса, растянуть и расжать ваше тело. Здесь нет сложных движений, все просто и эффективно.
Главное импровизируйте, и будете сам лучшим в клубе :)
Плохо, что камера была далеко, мелочи сложно разглядеть.
оценка 9 из 10.

Red

Создавать темы 06-Мар-2013 07:17 (спустя 1 месяц)

Рецензия:
1) Горячо О. - Клубные танцы для мужчин (2011)
2) Тема актуальна для тех кто не умеет танцевать.
3 Сравнивать не с чем так как не смотрел другие курсы за исключением роликов в ютубе
4) Качество записей отличное
5) Недостатков не вижу Плюсы Очень подробно рассказывает шаг за шагом все понятно. Минусы их не увидел
6) Влияние данного материала на мою жизнь начал танцевать больше и применять в жизне.
7)Удалось применить в жизне начал часто танцевать теперь знаю как двигаться в танцах)
8) Вывод: Нужно практиковать курс сделан специально для новичка.
9) Оценка 9

Последний раз редактировалось: Red (2013-09-24 16:35), всего редактировалось 4 раз(а)

wmc

Создавать темы 15-Апр-2013 19:12 (спустя 1 месяц 9 дней)

не силен в танцах, собственно поэтому скачавшим вопрос - тренинг обучает двигаться, так же как и на видео? Или есть более плавные движения?
ибо придя в нормальный клуб, в джинсах, брогах и рубашке не особо хочется двигаться, как на видео - аля афронегр из андеграунда

NORD

Создавать темы 03-Май-2013 16:29 (спустя 17 дней)

Если бы не качество цены бы ему не было. Не понимаю как можно продавать материал,который записан не в лучшем виде? Видно плоховато,слышно тоже, а содержание вполне достойное!! Очень классный материал!!Рекомендую,особенно новичкам. Сам таковым являюсь в танцах. Никогда не любил и не умел танцевать.

maluk

Создавать темы 18-Июн-2013 14:15 (спустя 1 месяц 14 дней)

Да стиль танца не самый лучший выбран, но я так понимаю если ты абсолютно деревянный на танцполе то лучше уж так. На в самом деле если у тебя плохая координация, нет чувства ритма то будешь выглядеть как клоун хоть ты такие движения разучишь, хоть даже самые наймоднейшие. А если стиль и движения твои отточены до абсолюта - то хоть сальсу танцуй под под музыку в стиле хаус - ты будешь неотразим.

Ответить на тему