Аргунов А. - Заработай 374$ за 21 день на Molotok.Ru (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Skalozub ®

Создавать темы 01-Фев-2013 22:10

Автор: Аргунов Артем
Название: Аргунов А. Заработай 374$ за 21 день на Molotok.Ru(2013)
Год:2013
Формат: doc,mp4,mp3
Сайт: здесь
Вам неоднократно доводилось слышать о том, что на интернет-аукционах можно зарабатывать тысячи долларов в месяц, и вы сами хотите заняться этим бизнесом, но не знаете как и с чего начать?
Вы боитесь, что у вас ничего не получится, что не сможете разобраться в многочисленных инструментах, предлагаемых интернет-аукционами? Вы не знаете, что нужно продавать на интернет-аукционах, какой именно товар покупатель готов оторвать у вас с руками и ногами, а за что он не даст и копейки? Вы боитесь потерять деньги; опасаетесь того, что ваш поставщик окажется мошенником, а покупатель не заплатит за купленный товар?
Отлично! Вы оказались в нужное время в нужном месте!Я готов прямо сейчас развеять все ваши страхи и опасения, а также дать вам все необходимые знания, чтобы вы уже сегодня смогли начать зарабатывать на интернет-аукционе!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

lestev

Создавать темы 02-Фев-2013 01:09 (спустя 2 часа 59 минут)

Skalozub, а с чего вдруг этот курс 2013 года?
Курс очень поверхностный. Подойдет разве что домохозяйке или полному новичку.
Секретная стратегия - ни для кого не секрет.
Если вы уже купили или продали хотя бы один товар на аукро или молотке. и умеете читать хелп, то вам этот курс ни к чему.
4/10

Skalozub ®

Создавать темы 06-Фев-2013 20:58 (спустя 4 дня)

30323Skalozub, а с чего вдруг этот курс 2013 года?
Курс очень поверхностный. Подойдет разве что домохозяйке или полному новичку.
Секретная стратегия - ни для кого не секрет.
Если вы уже купили или продали хотя бы один товар на аукро или молотке. и умеете читать хелп, то вам этот курс ни к чему.
4/10
Потому что файлы датированы 2013 годом. А какая вообще разница-2012 или 2013. Мне этот курс вообще по барабану-просили,я и выложил.

Ответить на тему