Беляков Ю. - Создание интерактивного видео за 3 дня (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

OrangeRabbit ®

Создавать темы 01-Фев-2013 23:22

Автор: Беляков Юрий
Название: Тренинг Создание интерактивного видео за 3 дня
Год: 2011
Формат: mp3
Сайт: здесь
Описание раздачи

это принципиально новый способ подачи видео-информации, когда зритель принимает непосредственное активное участие в выборе сюжета вашего видео. Он принимает решение. Он переходит из пассивного наблюдателя – в активного участника вашего видео.
С помощью интерактивного видео вы можете переключить человека, помочь ему начать действовать. Перевести его в такое состояние, в котором ему можно очень просто и очень мягко что-нибудь продать. Причем не важно что – продукт, услугу, тренинг, подписку на вашу рассылку.
Описание далее
Сложно ли делать такие видео?
На тренинге я научу вас за 3 дня. Всего 3 занятия. Понедельник (14.11), Среда (16.11), Пятница (18.11) в 22:00 по МСК.
В первый день мы составим план вашей видео-истории.
Какое видео будет смотреть ваша целевая аудитория?
Что будет им интересно?
Как мягко и грамотно привести вашего зрителя к правильному выбору в вашу пользу?
Во второй, я расскажу и покажу все технические моменты
Куда, как и какие аннотации вам нужно вставить?
Сколько времени их нужно показывать?
Каким по продолжительности может быть ваше видео?
В третий день, я расскажу как раскрутить ваше интерактивное видео:
В чем прелесть раскрутки интерактивного видео?
Какие мета-данные (название, теги, описание) прописать чтобы ваше видео было в ТОПе поисковиков
Что еще нужно сделать что бы попасть в ТОП YouTube
В конце тренинга каждый участник будет иметь свое собственное уникальное интерактивное видео. Даже если вы никогда до этого момента не делали ни одного видео и не выкладывали его на YouTube. Даже если у вас нет технической возможности создать видео.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Борис

Создавать темы 12-Фев-2014 11:16 (спустя 1 год)

Подскажите какие программы используются в этом курсе для создания видео?

Ответить на тему