Вожеватов Л. - "Создание серьезных отношений" (3 вебинара) (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

DFoxx ®

Создавать темы 02-Фев-2013 02:03

Автор: Вожеватов Лев
Название: Создание серьезных отношений
Год: 2013
Формат: .mp3
Сайт: здесь
2013 год окончательно вступил в свои права! Новый год твоей новой жизни.
По учебе/работе уже вроде как есть прояснения, здоровье тоже под твоим контролем, но чего то не хватает. И ты прекрасно знаешь чего. Признайся. Если тебе неудобно, то я это
сделаю за тебя.
Тебе не хватает родного и близкого человека рядом. Того, кто бы тебя вдохновлял на успех. А именно - тебе не хватает девушки для серьезных отношений.
Это ключевая проблема в жизни любого успешного мужчины, и если ее сейчас не решать, то все остальные сферы жизни порушатся как карточный домик на ветру. Именно созданию
серьезных отношений, посвящена серия моих вебинаров.
1й вебинар:

Тема: "Где в твоем городе искать достойную девушку для отношений"
Из вебинара ты узнаешь:
1. Кто такие достойные девушки
2. Места обитания достойных девушек
3. С чего начать поиск девушки в твоем городе
Бонус: универсальная техника знакомства в общественном месте.
Длительность: 00:55:47
2й вебинар:

Тема: "Как понять что девушка готова к серьезным отношениям?"
Из вебинара ты узнаешь:
1. На что обращать внимание при первом общении с девушкой
2. Вопросы - ловушки
3. С какой девушкой нежелательно создавать серьезные отношения.
Длительность: 01:02:25
3й вебинар:

Тема: "Критические ошибки при построении серьезных отношений"
Из вебинара ты узнаешь:
1. Ошибка внешности
2. Напор или ожидание?
3. Самые большие грабли в создании отношений
Длительность: 00:57:42
P.S. Эксклюзив специально для levup.org! Этих записей в открытом доступе нет! Запись 1го вебинара выдавалась только
подписчикам рассылки! Запись 2го и 3го вебинаров производилась ЛИЧНО мной так как автор посчитал нужным не выкладывать эти записи.
P.P.S. Если понравилась раздача, нажмите под моим аватаром на "+" для повышения Репутации. Заранее спасибо, всем мир!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: DFoxx (2013-02-25 14:46), всего редактировалось 1 раз

deivion4ik

Создавать темы 02-Мар-2013 23:08 (спустя 1 месяц)

Рецензия
Курс: Вожеватов Л. - "Создание серьезных отношений" (3 вебинара) (2013)
Актуальность: Тема взаимоотношения полов очень актуальна в наше время. Секс и любовь идут на 2 месте после воздуха, еды и сна))
Качество записей: Нормальное.
Плюсы и минусы: Конкретные темы - конкретные ответы. Освещены хорошо, вопросов после прослушивания минимум. Но насчет серьезных отношений автор хоть и рассказывает, но мне кажется больше как теоретик, а не практик.
Влияние на мою жизнь: Лично мне интересен был 3 вэбинар. Узнал некоторые вещи, которые меня интересовали.
Выводы: Вожеватов хороший тренер, но мне кажется по теме серьезных отношений более интересный Алекс Мэй. Но кого интересуют конкретно эти вопросы - смотрите, не пожалеете потраченного времени. Отдельный + за эксклюзив.
Оценка: 8 из 10.

Santexnik

Создавать темы 28-Окт-2013 18:25 (спустя 7 месяцев 25 дней)

Рецензия
Курс: Вожеватов Л. - "Создание серьезных отношений" (3 вебинара) (2013)
Актуальность: Очень актуальна ,для всех кто хочет найти свою любимую.
Качество записей: среднее,последний каст репит.
Плюсы и минусы:В этих кастах открыт понятия как надо проверять девушек,как вести тойсть задал вектор по какому расти.А вот Алекс Мэй более грамотные вещи рассказывает в полигамии,но суть заключается в том что Лева тут освещает места где искать, как подобрать девушку, Мэй такого не говорил.В общем касты друг друга дополняют, конечноне все спалил Лев на кастах,очень осталось в тени Внимание, как реально чувствовать отношения, и как действовать после секса.
Влияние на мою жизнь: Сейчас пробую выстроить грамотно отношения с девушкой.
Выводы: Мнения написал выше,что они дополняют друг друга,тойсть Лева на этапе поиска,Мэй больше когда выстраиваешь отношения.В общем эти касты дали понять,что такое отношения,а что такое соблазнения на раз!!!
Оценка: 7 из 10

barsuk

Создавать темы 07-Фев-2016 20:39 (спустя 2 года 3 месяца)

Ищу: Лев Вожеватов - Бесплатные ВОСКРЕСНЫЕ рассылки ('воскрески')

Ответить на тему