Вожеватов Л. - Клуб Харизматиков (2012-2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

flextiger ®

Создавать темы 02-Фев-2013 02:52

Автор: Вожеватов Лев
Название: Клуб Харизматиков
Год: 2012-2013
Формат: .mp3
Сайт: здесь
Сборка вебинаров из Клуба Харизматиков, в которую входят следующие материалы по теме:
- Влияние окружающих людей
- Правильный контент
- Как сканировать и читать человека
- Самые страшные ошибки при общении с девушками
Так же в сборке находится много другой полезной информации по данной тематике.
Торрент обновлен (30.04.2013), добавлен вебинар: (10 апреля - Что прокачивать в 1 очередь).

Комментарий от watson

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: flextiger (2013-04-30 12:22), всего редактировалось 9 раз(а)

strkier

Создавать темы 09-Мар-2013 13:43 (спустя 1 месяц 7 дней)

Рецензия:
1) предмет анализа: Клуб Харизматиков
2) актуальность темы: Тема актуальна для учеников Льва и тех кто проходил какие-то тренинги.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Не встречал.
4) качество записей (видео, текста, аудио): Качество отличное.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Минусов для себя не заметил. Плюсы в том что сильно помогает в обучении.Идет некая поддержа и обратная связь когда проходишь обучение.Очень интиресные и главное жизненные темы разбираються.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Сильно помогает в развитти и изучении материалов Льва Борисыча.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Регулярно в частности техники знакомств. Прокачку харизмы.Научился ставить девушек на место,а раньше сильно боялся что то сказать.
8) выводы рецензента: Без этого сложно учиться.Реальго сложно.Я рекомендую те кто уже проходил или проходить только начал обучение у Льва , внедрить данный саппорт.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

NORD

Создавать темы 03-Май-2013 16:02 (спустя 1 месяц 25 дней)

1) предмет анализа:
Вожеватов - КХ
2) актуальность темы:
Темы,которые поднимаются в клубе харизматиков считаю актуальными для всех,кто хоть каплю работает над собой,а также желает улучшить свое общение с людьми.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Тренингов подобного формата не встречал.
4) качество записей (видео, текста, аудио):
Качество оочень хорошее. Заливал в плеер и слушал по дороге на учебу.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
- Некоторые темы,которые обсуждаются стали для меня эксклюзивными. Даже не знаю откуда Лев все это взял.
- Сильно прокачивает по отдельным вопросам соблазнения и развития личности
- Мало воды.
Минусы:
- Запись. Нет возможности обратной связи.
6) влияние данного материала на вашу жизнь:
Вывело на новый уровень в соблазнении. Многое непонятное раскрылось. Расширило кругозор.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты:
Стало проще находить общий язык с людьми - это в целом.
8) выводы рецензента:
Честно говоря был приятно удивлен клубом харизматиков. Раньше даже не знал что это такое и думал, что это место где льется много воды,оказалось это не так.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9/10
=::Отдельное спасибо flextiger за то, что обновляет торрент и добавляет все более новый материал!!::=

Santexnik

Создавать темы 04-Июл-2013 18:05 (спустя 2 месяца 1 день)

Рецензия:
1) предмет анализа: Клуб Харизматиков
2) актуальность темы: Актуальна для всех кто занимается саморазвитием
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Кроме Льва не видал ,ни у кого!
4) качество записей (видео, текста, аудио): Аудио отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Мне иногда не нравится ,что в некоторых кастах он затягивает время.А так в целом каждый каст индивидуальный на данный момент прослушал 15 штук.Я просто в кураже,там даются такие фишки которые не слышал в тренингах его.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Внедряю по чучуть фишки.Главное не замусоливать свой мозг инфой.
Мне больше всего нравится когда он за стрежень рассказывает,так же там есть фишки на знакомства,на полезные связи как заводить,как планировать день и т.д.
8) выводы рецензента: Рекомендую всем кто хочет улучшить свою жизнь,и если все делать(проверять) то будет получатся!
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

dimax_2010

Создавать темы 23-Июл-2013 13:10 (спустя 18 дней)

Вообще люблю это вот направление в практике Льва. Часто бывают ооочень ценные и полезные вещи, которые он выдает практически без сожалений=) Стал лично я более чувствительным к людям, стал легче находить общий язык с незнакомцами, много фишек взял для знакомства на работе, в парке и по расписанию дня. Советую изучить даже тем, кто не знаком со Львом.

Red

Создавать темы 02-Сен-2013 06:30 (спустя 1 месяц 9 дней)

Рецензия:
1)Клуб Харизматиков
2)я считаю что эти темы которые лев рассказывает актуальны для всех Очень ценная инфа!
3) Других схожей тематике не встречал.
4) качество записей отличноеов нет! Плюсы: Лев очень интересно рассказывает и все становится очень понятным.
6)Внедряю
Мне понравился каст когда он говорил про полезные связи и этоя применяю.
8) Рекомендую всем.
9) оценка данного материала 10

barsuk

Создавать темы 07-Фев-2016 20:39 (спустя 2 года 5 месяцев)

Ищу: Лев Вожеватов - Бесплатные ВОСКРЕСНЫЕ рассылки ('воскрески')

Ответить на тему