Семенычева Д. - Прорыв в английском с Тони Роббинсом (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Владимир Вольфович ®

Создавать темы 02-Фев-2013 15:08

Автор: Семенычева Диана
Название: Прорыв в английском с Тони Роббинсом
Год: 2012
Формат: рdf, txt, mp3, mp4
Сайт: здесь
Живой английский язык на мощных мотивирующих материалах лучшего тренера в мире.
* Вы хотите обучаться английскому языку по очень интересным, вдохновляющим и мотивирующим материалам тренера №1 в мире по личностному росту?
* Хотите совершить настоящий прорыв в изучении английского языка и вывести свой английский на новый уровень?
* Хотите понимать ЖИВУЮ, неадаптированную английскую речь?
* Хотите получить мощный энергетический заряд от Тони Роббинса, харизматичного тренера, вселяющего уверенность в том, что все возможно?
Почему хорошо обучаться английскому языку по материалам Тони Роббинса?
* Несмотря на обилие тренеров и ораторов по личностному росту, мало кто может сравниться с Тони Роббинсом по харизме и мощи воздействия на умы и жизни людей в целом.
* Всегда эффективнее изучать иностранный язык на материалах, которые интересуют и вдохновляют вас лично. «Интересно» очень часто означает «эффективно».
* Речь Тони Роббинса – превосходный пример изречения «Тяжело в учении, легко в бою». После Тони Роббинса вам ничего не будет страшно.
* Выступления и интервью Тони Роббинса являются неиссякаемым источником вдохновения и мотивации в повседневной жизни. Это означает, что вы сможете слушать и слышать его, вдохновляясь и открывая для себя что-то новое.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

cccnnn

Создавать темы 02-Фев-2013 15:25 (спустя 17 минут)

огромное вам спасибо! Семёнычева как-то говорила, что если научитесь понимать Тони Роббинса, то больше аудированием уже можно не заниматься - поймёте любого носителя ab

Promt6

Создавать темы 02-Фев-2013 16:29 (спустя 1 час 4 минуты)

Понимаю речь Энтони Роббинса (даже с 40% ускорением записи), но половину остальных зарубежных спикеров не понимаю на слух. Или я что-то делаю не так или в чем-то не права Диана ))

cccnnn

Создавать темы 02-Фев-2013 17:32 (спустя 1 час 2 минуты)

31008Понимаю речь Энтони Роббинса (даже с 40% ускорением записи),
как вы этого добились? поделитесь секретом . Я вот его вообще с трудом понимаю, он так быстро говорит bn

Promt6

Создавать темы 02-Фев-2013 18:08 (спустя 35 минут)

cccnnn, элементарно: я просто его много слушал ) Тупо взял количеством затраченного времени.
Хотя всегда с аудированием было худо - фильмы с трудом без перевода смотрю, слова в музыке редко различаю.

margaritadegtareva

Создавать темы 02-Фев-2013 19:21 (спустя 1 час 13 минут)

А идея ведь отличная для продвижения инфопродукта в сфере иняза.

Jeffy2

Создавать темы 02-Фев-2013 20:29 (спустя 1 час 8 минут)

Да. Я могу сказать, что это одна из самых удачных идей,
сделать обучение английскому по выступлениям Тони Роббинса.
Хорошо придумано!

levupp

Создавать темы 03-Июн-2013 18:38 (спустя 4 месяца)

тоже отлично понимаю Тони, люблю его bm
но в фильмах например есть чго не понимаю
у всех людей свой словарный запас, у тони одни слова, у других другие, темболее Тони работал над своим словарным запасом) в плане выкидывание слов)
так что я думаю нужно слушать разнообразнее ab учя только по тони роббинсу у вас не будет в лексиконе множества слов что используют другие люди

Последний раз редактировалось: levupp (2013-07-29 13:30), всего редактировалось 1 раз

average

Создавать темы 29-Июл-2013 13:23 (спустя 1 месяц 25 дней)

Я уже некоторое время учу английский по видео с ted.com, там есть текст под видео и субтитры в самом видео, при этом как на английском так и на русском. А что-то подобное с Тонни Робинсоном действительно отличная идея.

inkonat

Создавать темы 12-Окт-2013 17:33 (спустя 2 месяца 14 дней)

А версия 2013го года отличается чем-нибудь от этой?

Ontonio

Создавать темы 26-Окт-2013 21:22 (спустя 14 дней)

Когда увидел раздачу сразу заинтересовало. На мое мнение методика изучения иностранных слов с разговорного самое то. Ведь если вы читаете предложения, мелкие тексты то просто на автомате вылетает из головы, а здесь вы это слышите, пытаетесь обработать, более сильно концентрируетесь. Думаю самое то для изучения иностранных языков. По больше бы таких курсов. Тем более что кроме изучения иностранного языка вы автоматически проходите тренинг Тони Роббинса

Lisa

Создавать темы 11-Ноя-2013 23:03 (спустя 16 дней)

очень стоящий материал, тем более, что носитель языка заряжает своей энергией, харизмой, всё очень доступно, а главное, речь можно разобрать полностью, а для меня это проблематично с другими спикерами.

Rosenberg

Создавать темы 08-Дек-2013 13:34 (спустя 26 дней)

Материал, безусловно, стоющий. Но, вот, очень хотелось бы увидеть рецензии людей, прошедших этот курс- насколько велика его эффективность.

Владимир Вольфович ®

Создавать темы 05-Июн-2015 16:40 (спустя 1 год 5 месяцев)

Напишу небольшую рецензию.
Диана Семенычева, на мой взгляд, одна из самых обстоятельных и ответственных инфобизнесменов в рунете: все её курсы очень детально проработаны. В том числе и этот. Каждый учебный день (а всего их 14) включает в себя: видео- и аудиозапись с небольшим (около 15 минут) выступлением Тони Роббинса, файл с транскриптом и переводом его речи; непосредственно аудио- и видеозапись вебинара, презентацию со слайдами к уроку, словарь устойчивых выражений и грамматических конструкций, упражнения, аудиословарь и аудиотренажер. Собственно, остается только взять и изучить :)
Аудирование для меня, если честно, всегда было проблемной областью, однако этот курс в 2012 году позволил мне на некоторое время прикрыть эту брешь. Сейчас уже, конечно, многое подзабылось (нет практики), планирую в ближайшее время подтянуть свой уровень. И этот курс - однозначно в ТОП-3.
Оценка 10/10.

Shpiler

Создавать темы 26-Мар-2016 01:30 (спустя 9 месяцев 20 дней)

Встаньте на раздачу, пожалуйстА.)

Ответить на тему