Бугаенко С. - Активация зрения (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

gromihalkin ®

Создавать темы 02-Фев-2013 15:50

Автор: Бугаенко Сергей
Название: Активация зрения
Год: 2012
Формат: mp3, mp4, pdf, txt
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Восемь специальных занятий, направленных на возвращение вашим глазам способности четко видеть окружающий мир, во всей его красоте, без потери деталей и мелочей. Программа «Активация Зрения» это улучшения вашего зрения, в режиме групповых онлайн занятий.
Минимум теории – максимум практики, специальная программа для быстрого запуска улучшения зрения и его восстановления.
Близорукость, дальнозоркость, астигматизм, глаукома, катаракта, дистрофия зрительного нерва, ухудшение зрения при других недугах (сахарный диабет и т.д.) – при этих и многих других ухудшениях зрения наблюдается положительных эффект, вплоть до полного восстановления зрения.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

EvgenRus

Создавать темы 02-Фев-2013 18:12 (спустя 2 часа 21 минута)

Я вот конечно не врач, но насколько мне известно близорукость нельзя вылечить, только лазерная коррекция. У самого близорукость которая уже дико задалбала, по этому тема очень интересная. Народ, кто использовал, оно реального помогает?

gromihalkin ®

Создавать темы 27-Фев-2013 21:31 (спустя 25 дней)

По своему опыту могу сказать, что одно только умение расслаблять глаза, дать им хорошо отдохнуть, уже в какой-то мере улучшает зрение.

axlow

Создавать темы 06-Апр-2013 00:39 (спустя 1 месяц 6 дней)

когда долго сидишь за компьютером и болят глаза помогает посмотреть вдаль на какой нибудь предмет минуты 2 хорошо расслабляет глаза.

San4o2008

Создавать темы 07-Апр-2013 18:41 (спустя 1 день 18 часов)

все правильно выше изложено, я тоже не верил в то, что зрение это как мышца и ее тоже нужно тренировать, но когда попробовал, да действительно начало восстанавливаться, вот только одна проблема, в этом деле нужна стабильность, а я добился неплохих результатов (с 50% поднял до 90%) и все закинул, ну естественно все вернулось обратно, вот теперь хожу слепошарым опять

Alekskol

Создавать темы 09-Апр-2013 17:31 (спустя 1 день 22 часа)

Как по мне то нужно как-то уделять этому время потому как не особо хочеться к 25-30 годам ходить в очках или линзах...

wol

Создавать темы 01-Май-2013 11:56 (спустя 21 день)

Я проходил курс "Секретные практики для орлиного зрения" Маматова
Маматов А. - Секретные практики для орлиного зрения (2012)
За время курса зрение значительно улучшилось и приобрело другие "чудесные" свойства...
Какие? Пройдите курс и узнаете! ) Или просто почитайте моё сообщение в той теме.

Ответить на тему