Парабеллум А. - Инфоконференция (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kvadr ®

Создавать темы 02-Фев-2013 16:21

Автор: Андрей Парабеллум
Название: Инфоконференция
Год: 2011
Формат: mp3
Сайт: здесь
В раздаче 3 основных дня - 26-27 ноября, суббота-воскресенье: Инфоконференция 2011
25 ноября - конференция Интернет-бизнес.
Как заработать на собственных знаниях?
2 дня более 20 профессионалов будут рассказывать о том, как любой человек может получать доход от информации, идей и советов, которые уже есть в его голове. У каждого из нас есть какие-то знания, которыми мы могли бы поделиться с другими людьми, информация, которая могла бы кому-то принести пользу (начиная со способов вязания крючком, заканчивая учетом производства в 1С). Но не всем очевидно, как получать за это деньги, как превращать знания в товар - книги, семинары, тренинги, коучинг, или просто как продавать свои знания в интернет. И можно ли вообще на этом заработать?
В рамках конференции будут освещены самые различные темы, связанные с заработком на собственных знаниях.
Это будет третья и самая большая конференция по инфобизнесу. Мы ожидаем более 1000 человек!
Описание далее
Конференция будет проходить 25-28 ноября 2011 года:
25 ноября, пятница: Коференция Интернет-бизнес 2011
26-27 ноября, суббота-воскресенье: Инфоконференция 2011
28 ноября, понедельник: Инфоконференция 2011 - ВИП день
На сегодняшний день мы работаем над программой конференции, приглашаем лучших спикеров, готовим расписание и т.д.
Уже можно сказать, что это будет самое интересное и полезное событие в теме заработка на собственных знаниях.
Кроме того, уже сейчас вы бесплатно получите большой комплект наших продуктов по теме инфобизнеса. Итак, подарки за раннюю регистрацию:
Инфобизнес от А до Я - двухдневный семинар Андрея "в коробке" - аудиозапись, видеозапись и текстовая версия, включая VIP-день
Чтобы познакомить вас ближе с миром инфобизнеса, чтобы вы понимали, чем инфобизнес является, а чем не является, чтобы вы могли "примерить" инфобизнес к себе и понять - подходит он вам или не подходит - мы дарим полноценный курс Андрея Парабеллума - Инфобизнес от А до Я.
Хаос хорош, но в меру. Чтобы у вас было системное понимание - чем Инфобизнес является, а чем не является, мы решили подарить вам однодневный семинар, который проводил Андрей Парабеллум. На семинаре разобраны 17 моделей построения инфобизнеса - начиная от банальных семинаров-тренингов, заканчивая ассоциациями.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Kvadr (2013-02-04 19:34), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 03-Фев-2013 10:33 (спустя 18 часов)

Топик был перенесен из форума Инфобизнес и коучинг в форум Бизнес

Prot

Slavik

Создавать темы 28-Фев-2013 17:28 (спустя 26 дней)

1. Предмет анализа.Инфобизнес, инфопродукты, массовые запуски, продажи и т.п. Здесь всё.
2. Актуальность.Тема инфобизнеса сейчас актуальна. Или по крайней мере была актуально долгое время. А сейчас это всё пперетекает в нечто другое.
3. Все ифноконференции это выкачивание бабок. Если хочешь научиться выкачивать бабки легко, обязательно смотри инфоконференции начиная с 2012 года. Это шоу!
4. Качество.десь хочу поговорить о качестве информации. И опять же, если хочестя научиться делать так же, как онии, обязательно смотрите. В голову при просмотре приходит целая куча мысле по оптимизации своего бизнеса, своего дела, рассылки и т.п. Просто здесь всё затрагивается, поэтому и мыслей много.
5. Недостатки, плюсы.Недостатки в том, что на подсознательном уровне я всё ещё считаю, что Инфоконнференция это сплошной развод. И это главный минус.
6. Влияние на меня.Повлияло. Я не пойду на Инфоконференцию в следующем году!
7. удалось ли применить и какие последовали результаты;
8. Выводы.Есть намного более классные курсы, чем это. Это не курс, это так, выступление.
Смотрел выступления многих участников ещё на сайте Парабеллума. Не понравилось.
Общее впечатление.
Инфоконференция, я считаю, - это корова, которую Парабеллум каждый год доит. Впринципе, ничего нового и переворачивающего мозги там не нашёл. Так, можно купить что-нибудь = потратить деньги.
На что обратить внимание.
Можно посмотреть, кто сейчас в теме инфобиза. Кто в теме, тот и выступает на конференции. Впринципе, вот и всё.
Что запомнилось.
Да ничего. Запомнилось, как Азамат Ушанов продавал свой диск с полупрограммой с готовыми письмами и т.п. Скачал в интернете. Полный отстой. А рассказывал, как будто это спасение.
Оценка: 2 из 10

villa

Создавать темы 03-Мар-2013 21:18 (спустя 3 дня)

А вип дня нет ?
Обычно на таких конференциях самое интересное на ВИП дне. Остальное можно не смотреть.

frizzyTAIM

Создавать темы 04-Мар-2013 14:34 (спустя 17 часов)

villa, Обычно на таких конференциях ходят мифы про вип-день. А на самом деле там говорят тоже самое, только меньше воды и со сцены продают поменьше)

OlegBelov

Создавать темы 16-Окт-2013 14:41 (спустя 7 месяцев 12 дней)

Парабеллум молодец: еще один элемент в длинной цепи его стратегии. Приходит много народу узнать что-то интересное, деньги платит, а под эту цель создана уже четко отлаженная система продаж для выступающих на ней. И продают там все и вся! :)))

dimas

Создавать темы 18-Окт-2013 07:45 (спустя 1 день 17 часов)

Ну так это инфобизнес, его система продаж

Ответить на тему