Как вы учите английский

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

journey ®

Создавать темы 02-Фев-2013 16:58

Как научиться говорить на английском быстро и не занудно? посоветуйте курсы. с вашей оценкой.

Гость

Создавать темы 02-Фев-2013 17:39 (спустя 40 минут)

Многие советую Пимслера, на след. неделе начинаю по нему учить. Еще семенычева+роббинс.

AlexLU

Создавать темы 02-Фев-2013 17:43 (спустя 4 минуты)

Тоже интересно!
Раньше ходил на курсы,но когда понял,что там надо пройти 25 уровней за 5 лет за 25к/уровень,чтобы более-менее что-то понимать,решил забить...

Superman

Создавать темы 02-Фев-2013 17:44 (спустя 42 секунды)

Прохожу онлайн курсы вживую, вроде неплохо, по-лучше чем по записанным курсам во всяком случае.
Потому что так у меня мотивации не хватает, а тут, когда есть живая тусовка, группа, учитель, пинки
и тд, так проще, вроде результаты есть, ну если бы я занимался еще интенсивнее были бы еще лучше)

Vadim

Создавать темы 04-Фев-2013 02:15 (спустя 1 день 8 часов)

Пимслер и его методика запоминания через якорение ( ассоциации ) самый мощный курс по английскому.Я сам по нему английский выучил. 80-100 слов за день запоминал особо не напрягаясь.

Fritz

Создавать темы 04-Фев-2013 13:59 (спустя 11 часов)

Замяткин.
31053Как научиться говорить на английском быстро и не занудно? посоветуйте курсы. с вашей оценкой.
тот кто реально хочет, таких вопросов не задает.

journey ®

Создавать темы 04-Фев-2013 14:06 (спустя 7 минут)

Начала с Полиглота - с первого же урока разобралась с временами глаголов. вау. это вдохновляет!

fbm

Создавать темы 04-Фев-2013 14:33 (спустя 27 минут)

Мне нравится как Драгункин объясняет. Если бы так в школах учили, думаю английский знал бы лучше.

ambassador

Создавать темы 04-Фев-2013 14:56 (спустя 22 минуты)

в свое время ходил на курсы при университете в своем городе
сейчас хочу подтянуть грамматику, словарный запас пополнить, ну и поправить произношение
Очень надеюсь на Серова..

Andry54

Создавать темы 04-Фев-2013 15:23 (спустя 27 минут)

Тоже хочу начать изучение,только вот с какого курса лучше начать-хз
На данный момент учусь в школе и изучаю английский. Скажу честно,я его нифига не понимаю,разговариваю на уровне "Hi,what's you name? Where are you from?" -это очень печально,хотя английский изучаю лет 7!

Fritz

Создавать темы 04-Фев-2013 15:24 (спустя 1 минута)

33547Тоже хочу начать изучение,только вот с какого курса лучше начать-хз
вы себе ответили на вопрос: "а мне зачем учить"?

Andry54

Создавать темы 04-Фев-2013 15:32 (спустя 8 минут)

33550
33547Тоже хочу начать изучение,только вот с какого курса лучше начать-хз
вы себе ответили на вопрос: "а мне зачем учить"?
Хмм...
1)Знание языка ради знания-просто считаю,что это прикольно знать английский.
2)Т.к английский язык универсальный-хочу путешествовать по разным странам и легко общаться с представителями других стран

Fritz

Создавать темы 04-Фев-2013 15:40 (спустя 7 минут)

33565
1)Знание языка ради знания-просто считаю,что это прикольно знать английский.
2)Т.к английский язык универсальный-хочу путешествовать по разным странам и легко общаться с представителями других стран
вот поэтому его и будите учить годами с 0 результатом. Я знаю человека который говорил на 4 языках. Его жизнь заставила и он РЕАЛЬНО хотел выучить русский. И он его выучил практически мгновенно, имея 3 класса образования...
пысы если английский универсальный, тогда я космонавт.

Andry54

Создавать темы 04-Фев-2013 15:40 (спустя 17 секунд)

+еще добавлю,что многие хорошие курсы/книги/фильмы не переводят на русский язык и мне хотелось бы знать о чем вообще идет там речь:)

Tester

Создавать темы 04-Фев-2013 16:14 (спустя 34 минуты)

единственная проблема отечественного бизнеса в том, что бизнесмены не знают английского (с)

Ответить на тему