Остромецкий Е. - Двенадцать готовых шаблонов, которые заставят девушек интересоваться вами (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sss ®

Создавать темы 02-Фев-2013 18:56

Автор: Остромецкий Евгений
Название: Двенадцать готовых шаблонов, которые заставят девушек интересоваться вами + бонус (текст и история мужской анкеты, которая привлекла САМОЕ БОЛЬШОЕ В МИРЕ количество девушек)
Год: 2008
Формат: pdf
Сайт: здесь
В этой книге я привожу готовые шаблоны, которые обязательно привлекут к вам внимание девушек. Девушки будут говорить себе: «Вау! Этот парень явно стоит того, чтобы с ним пообщаться». Вам остается лишь копировать шаблоны и получать готовый результат.
К этой книге я отдельно прикладываю дополнительный бонус: текст и историю мужской анкеты, которая привлекла САМОЕ БОЛЬШОЕ В МИРЕ количество девушек. Этот текст перевернет ваше представление о том, как нужно писать анкеты на сайтах знакомств. Вы будете удивлены: эта анкета занимает 8 (восемь!) страниц, и оторваться от них невозможно. Тысячи и тысячи девушек писали автору этой анкеты.
Эта анкета совершенно неизвестна в рунете, и я перевел ее специально для нашего проекта. Через несколько минут вы сможете узнать, что именно там написано и почему так много девушек заинтересовалось этим мужчиной.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему