Кастомарафон - Взрывной рост продаж (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Neozys ®

Создавать темы 02-Фев-2013 23:11

Автор: 10 спикеров на кастомарофоне
Название: Кастомарафон - Взрывной рост продаж
Год: 2013
Формат: mp3,pdf,pptx
Сайт: здесь
Этот кастомарофон проходил сегодня - 2 февраля 2013 года, с 10.00 по 22.00 МСК
Вот только несколько тем от спикеров:
1. Ольга Счастье - Как увеличить поток клиентов без рекламы
2. Павел Брунов - 10 ошибок при найме и работе с персоналом
3. Руслан Бах - Удаленное управление бизнесом
4. Светлана Хлуднева - Управление продажами
5. Сергей Кошелев - Мотивация отдела продаж в B2B
6. Сергей Москвин - 5 сильных способов монетизаций базы
7. Татьяна Дьяконова Секреты продаж в интернет магазине
8. Татьяна Коробейникова - Прибыльная розница
и еще несколько спикеров по теме продаж.
Раздача включает все записи + презентаций спикеров + дополнительные бонусы от них.
Будет интересна для консультантов и владельцев бизнесов.
Непосредственно страница кастомарофона уже удалена, по этому поставил сайт одного из орг-ов.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Neozys (2013-02-03 01:34), всего редактировалось 2 раз(а)

Neozys ®

Создавать темы 02-Фев-2013 23:14 (спустя 3 минуты)

Я сам учавствовал в кастомарофоне сегодня. Хочу особенно отметить выступления Сергея Москвина и Ольги Счастье - куча фишек для внедрения и без воды.

El Hombre

Создавать темы 12-Мар-2013 11:49 (спустя 1 месяц 9 дней)

Рецензия на кастомарафон.
1) Предмет анализа - кастомарафон по быстрому увеличению объемов продаж.
2) Так как я работаю в сфере консалтинга, то для меня тема роста продаж очень актуальна. Кроме того, тема может быть интересна владельцам бизнеса. Но для них большой минус - формат тренинга. Для владельца нужна выстроенная система, здесь же просто набор отдельных методов.
3) В сравнении с другими курсами и тренингами отличий не много. Кастомарафон позволяет получить своеобразную выжимку знаний каждого спикера. Но для практического внедрения все-таки маловато. Ну и, опять же, формат кастомарафона очень тяжел. Если бы проходил онлайн, очень многое упустил бы.
4) Качество записей хорошее.
5) Не все спикеры интересны. Конечно, я смотрю со своей стороны, и не все мне нужно.Но некоторых спикеров я бы убрал совсем.
6) Из кастомарафона можно почерпнуть для себя довольно много полезных методов работы.
7) Сейчас как-раз внедряю фишки Сергея Москвина и Татьяны Коробейниковой. Процесс только ничаниется, но положительные сдвиги есть.
8) Вывод - полезно, но не все.
9) Оценка - 8 из 10.

infobisgod

Создавать темы 15-Фев-2014 09:14 (спустя 11 месяцев 2 дня)

дамы и господа, у кого есть - встаньте на раздачу. кнопка зова не сработала раз 5 уже. не выключаю ПК, но за 6 дней 0 байт. видимо тот единственный кто появляется изредка - не подходит

Ответить на тему