Жилин Д. - Интернет бизнес под ключ (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 02-Фев-2013 23:44

Автор: Жилин Дмитрий
Название: Интернет бизнес под ключ
Год: 2011
Формат: .mp4 .flv .msi
Сайт: здесь
Как вам менее чем за 12 месяцев с “Нуля” создать Интернет Проект, приносящий более 1000$ пассивного дохода каждый месяц
16 Видео Семинаров, десятки Видео Уроков и Инструкций общей длительностью более 30 Часов, научат вас всем элементам Бизнеса в Интернете.
С помощью этого тренинга вы сможете создать для себя 9 независимых источников дохода и зарабатывать в Интернете через 12 месяцев более 1000$ пассивного дохода ежемесячно, причем, добавление каждого нового источника прибыли к уже существующим, потребует от вас минимум дополнительных действий. В этом и есть весь секрет, если у вас есть знания, то вы возьмете деньги там, где все остальные пройдут мимо в мучаясь в поисках.
В тренинге “Интернет Бизнес под Ключ” я по шагам проведу вас от самых основ, необходимых новичку до всех тонкостей, о которых не знают 9 из 10 Интернет предпринимателей.
Я не продаю волшебных кнопок, которые за 3 дня без навыков и умений сделают вас богатым, я реалист.
Описание далее
Горы всевозможной информации, десятки тысяч рублей потраченных на рекламу, масса безвозвратно ушедшего времени и …. никакой прибыли – это то, что ждет большинство начинающих Интернет предпринимателей в суровом мире бизнеса. А причины этому для всех одни и те же:
Что такое Интернет бизнес? По каким законам он функционирует? За что платят деньги и почему? Это те вопросы, которые не дают многим даже сдвинутся с мертвой точки. Даже большое количество действий не всегда дают результат, потому, что система бизнеса “Лебедь, рак и щука” из басни И.Крылова никогда не сдвинет вас в нужном направлении.
Нет картинки бизнеса – Нет понимания того, что надо делать – Нет правильных знаний – Нет нужных действий – Нет Денег! Вот такой получается неправильный бизнес процесс.

Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему