Гильбо Е. - Искусство править миром ШЭЛ (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rodef ®

Создавать темы 03-Фев-2013 01:26

Автор: Евгений Гильбо, Ольга Ковалева, Виктор Филиппенко
Название: "Искусство править миром ШЭЛ"
Год: 2010
Формат: mp3
Сайт: здесь
Программа семинара:
Евгений ГИЛЬБО: международный консультант в сфере организационного развития, инвестиций и политических технологий, Президент Международной Академии гуманитарных технологий (Вашингтон), сопредседатель Германо-Российского философского сообщества (Франкфурт-Москва), вице-президент Международной Интернатуры Практической Психологии (Берлин--Нью-Йорк--Санкт-Петербург), доктор экономики honoris causa Дипломатической Академии Мира при Юнеско, руководитель проекта Школа Эффективных Лидеров.
скрытый текст
  • Проектное управление: рождение глобальных проектов
  • история дона Энрике Навигатора
  • Технология проектного управления
  • Технологии финансовой эксплуатации
  • Резидентурно-сетевая структура (РСС) - основа успешных организаций XXI века
  • Резидентурные ядра и сетевая периферия
  • РСС как основа современного бизнеса
  • Управление Информационно-Активной средой (ИАС) как основа современного бизнеса
  • Косвенное управление социумом через ИАС-прокачки
  • Идеократия: Власть как процесс материализации идей
  • Буддийская технология управления
  • Власть поэзии
  • Структура постиндустриального общества: социальное расслоение, идеократия, нетократия, финансовая олигархия
  • Генетические и культурные аспекты социального расслоения
  • Воспитание новой элиты: индиго, мужское и женское воспитание, содержание образования, методики)
  • Власть силы
  • Тренинг: Чувство власти и инстинкт власти
Ольга КОВАЛЕВА: врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Директор Санкт-Петербургского филиала Международной Академии гуманитарных Технологий, действительный член МАГТ. Специалист по биоэнергетическим и медицинским аспектам семейной жизни, имеет 30-летний опыт семейного консультирования. Многодетная мать и бабушка. Тренинговую деятельность ведёт с 2001 года, тренер высшей категории, автор ряда методик
скрытый текст
  • Иерархия и инстинкт власти
  • Построение иерархической властной структуры
  • Иимуноцид как процесс, технология и система глобального управления
  • Медицико-биологические аспекты социального расслоения в постиндустриальном обществе
  • Этология власти: Роли, доминанты, альтруизм, эгоцентризм
Виктор ФИЛИППЕНКО Президент европейской общественной организации ОРЛЕ (Организация русскоязычных лидеров Европы). Специалист по фандрайзингу и венчурному финансированию в Европе. Тренерскую деятельность ведёт с 2006 года.
скрытый текст
  • Стратегии создания успешного старапа в Европе
  • Классические и работающие схемы привлечения финансирования
  • Фандрайзинг как стиль мышления, особенности в странах ЕС
  • Европейская система венчурного финансирования и технологии получения инвестиций в свой проект
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

frisket

Создавать темы 01-Сен-2015 13:41 (спустя 2 года 6 месяцев)

У меня есть этот семинар, хотел встать на раздачу, но при хэшировании пишет что не докачаны несколько файлов, а именно
скрытый текст
_preview.mht 72.06 KB - 0%
Ковалева\Egipet_2010_Olga.Kovaleva_5.mp3 - 60,3% (31.7/52.6 MB)
Ковалева\Egipet_2010_Olga.Kovaleva_7.mp3 - 62,0% (62.7/101 MB)
Ковалева\Egipet_2010_Olga.Kovaleva_6.mp3 - 84,2% (7.36/8.74 MB)
Гильбо\Egipet_2010_Gilbo_02.mp3 - 97.1% (37.4/38.5 MB)
Гильбо\Egipet_2010_Gilbo_11.mp3 - 98.2% (93.2/94.8 MB)
Всё остальное 100%
Закачано всего - 96.1% (1.55/1.62 GB)
Я проверил, у меня все работает, так что я предполагаю проблема исключительно в ID3 тегах, но у меня есть еще 300 MB файлов, которых нет в раздаче
скрытый текст
DW_A0180.sfk - 61.5 KB
DW_A0180.wav - 7.73 MB
DW_A0181.wav - 35.8 MB
WS550040.WMA - 41.9 MB
WS550041.WMA - 35.5 MB
WS550042.WMA - 54,2 MB
WS550043.WMA - 19,8 MB
WS550044.WMA - 40.1 MB
WS550045.WMA - 35.5 MB
WS550050.WMA - 34.3 MB
Общий вес папки - 1,86 GB
Может быть есть смысл мне сделать новую раздачу? Полного источника не было: Никогда, есть подозрение, что семинар утерян, еще уточню у автора раздачи. Просьба также ответить модераторам.
скрытый текст
Единственное нет доступа к закрытому сайту Гильбо, не смогу сделать "_preview.mht", тот что у меня весит 62,4 KB, и судя по всему относится к семинару "Раскрепощение инстинкта власти". Получил я этот семинар от знакомого, послушать и оценить еще не успел.

LeX777

Создавать темы 03-Сен-2015 11:51 (спустя 1 день 22 часа)

frisket
У меня есть этот семинар, хотел встать на раздачу, но при хэшировании пишет что не докачаны несколько файлов
Да, некоторые файлы отличаются. Там незначительная разница!
но у меня есть еще 300 MB файлов, которых нет в раздаче
Это у Вас повтор, только в другом формате. Поэтому, в обновлении раздачи необходимости не вижу!
Может быть есть смысл мне сделать новую раздачу? Полного источника не было: Никогда, есть подозрение, что семинар утерян
Возможно. Пока подождём автора раздачи.

Ответить на тему