Какие решения (инфопродукты/курсы) есть по увеличению энергии?

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

realabo ®

Создавать темы 03-Фев-2013 02:12

Какие лучшие решения (инфопродукты/курсы) есть по увеличению энергии?

drm2

Создавать темы 11-Фев-2013 21:42 (спустя 8 дней)

Увеличение энергии является побочным эффектом прохождения любого курса, который лично вам интересно проходить. Эффект кратковременный, но продлить действие можно включив в жизнь регулярные занятия спортом, фитнессом, йогой или танцами а так же определиться, чего вы конкретно в жизни хотите. Если цель настоящая а не стереотипная - появятся и силы и ресурсы для ее достижения.

TimonandPumba

Создавать темы 11-Фев-2013 22:32 (спустя 50 минут)

realabo, какой именно энергии? Сузь рамку цели, то есть опиши детально, к какому состоянию ты хочешь прийти, тогда можно будет давать какие-то конкретные советы под твою ситуацию, ибо фишек - выше крыши.

lammut

Создавать темы 02-Мар-2013 12:02 (спустя 18 дней)

Тема повышения энергетики, проработка чакр хорошо раскрыта в курсах Довлатова, Разумова, Ратнера.

70kg

Создавать темы 02-Мар-2013 14:39 (спустя 2 часа 36 минут)

Что вы подразумеваете под словом энергия? Можно термин раскрыть?

mrvzr

Создавать темы 02-Мар-2013 22:13 (спустя 7 часов)

имхо смотреть надо в сторону цигун... а так действительно - всё зависит от того что конкретно хотите.

Полковник

Создавать темы 03-Мар-2013 15:06 (спустя 16 часов)

Можно Андрея Рыськова попробовать. Сайт найдете в Гугле. А вообще-то надо образно говоря, "затыкать дыры", то есть выявить куда эта энергия утекает. Тогда ее будет вполне хватать без всяких курсов, учителей, цигунов и прочих танцев с бубном.

corvak

Создавать темы 03-Мар-2013 15:12 (спустя 6 минут)

Хитров А. - Кодирование здорового тела за 20 минут в день(2010) http://levup.me/viewtopic.php?t=746
Маматов А. - Человек - Энерджайзер (2012) http://levup.me/viewtopic.php?t=172

Kolyaya

Создавать темы 03-Мар-2013 15:17 (спустя 4 минуты)

Вадима Зеланда можешь почитать.
Он в последнее время больше ориентируется на сыроедение. Так что за здоровый образ жизни.
Там много интересного про энергию.

Полковник

Создавать темы 03-Мар-2013 18:34 (спустя 3 часа)

Kolyaya, согласен. Правильное питание - это тоже ключ к повышению энергетики. Если очень много ешь тяжелой пищи - говядина, свинина, то организм много энергии тратит на ее переваривание. Соответственно на жизнь этой энергии уже достанется меньше. Надо есть чаще, но меньше. И не есть тяжелую пищу.

vodoley

Создавать темы 07-Мар-2013 19:52 (спустя 4 дня)

Однажды один знающий человек на мою просьбу подсказать кого-нибудь из специалистов, работающих с энергетикой с целью ее коррекции и повышения сказал так: Как ее не повышай, через некоторое время ее останется ровно столько сколько может удержать тело, остальное разойдется. И посоветовал мне короткий 5-ти минутный комплекс упражнений по набору энергии.
Я отнесся скептически, типа, как простая 5-минутная гимнастика может существенно повышать энергетику. Но потом прочел описание в интернете, заинтересовало, очень. Разучил этот комплекс, начал делать и просто офигел от подъема энергетики в первые же часы и дни.
Комплекс называется "Гимнастика Гермеса". В сети есть на многих форумах описание и видео. Если кому будет интересно - опишу свой опыт занятий. Если кто еще практиковал - было бы интересно узнать о его опыте.

mrvzr

Создавать темы 07-Мар-2013 21:38 (спустя 1 час 45 минут)

5 тибетских жемчужин из той же серии. хотя насчет эффективности имхо под сомнением

bagadur

Создавать темы 10-Мар-2013 18:29 (спустя 2 дня 20 часов)

Питание, физические нагрузки, правильный распорядок дня, вредные привычки - это всё конечно же влияет на количество энергии в организме.
И правильное отношение к этим факторам увеличивают энергетику организма.
Но самый сильный курс по увеличению энергии - это курс холотропного дыхания. Это в первую очередь психотерапевтический курс. и поэтому его необходимо проходить под руководством психотерапевта.
Холотроп помогает с энергетическими, физическими, психологическими проблемами. В частности энергия в организме после холотропа возрастает многократно.
А по словам психотерапевта после достижения определенного уровня, энергия в организме уже перестаёт снижаться и остаётся на определенном уровне. Такой эффект невозможно получить от физических нагрузок, чисток организма, т.к. после прекращения физо, чисток, энергия снова начинает падать.
Я на собственном опыте ощутил энергетическую мощь от холотропа. Но никакого уровня не достиг, т.к. по некоторым причинам перестал заниматься холотропом.

aika

Создавать темы 10-Мар-2013 22:51 (спустя 4 часа)

Lifestyle Победителей, однозначно по себе могу сказать, энергию повышает!

sandrosandro1

Создавать темы 11-Мар-2013 07:28 (спустя 8 часов)

Я тут поспорю с любителями ЗОЖа вообще - несколько разных режимов питания на себе опробовал - если я не жру стейк один раз в день и большим приемом - то через некоторое время начинает деградировать именно энергетика и появляется слабость.
Физические нагрузки - когда фигачишь в зале 3-4 раза в неделю, поверьте, энергичности по жизни не прибавляется. Когда бегаешь каждый день - тупо хочется лечь и отдыхать после пробежки, а через 2 часа ты уже о ней не помнишь.
Я не говорю уже о том, что со временем я пришел к тому, что 9-10 часов в сутки - это мой идеальный объем сна, при 6-7 я начинаю сомнабулить вообще.

Ответить на тему