Мой сайт (все о блоггинге и о работе с программами)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergmen ®

Создавать темы 03-Фев-2013 15:30

Всем привет! Хочу представить вам свой блог http://anonym.to/?http://alpha-byte.ru/
Он посвящен блоггингу и некоторым программам. Блог пока молодой, но там есть несколько разделов:
Блог:
полезные советы по ведению блога
продвижение блога
веб-дизайн
HTML
CSS
WordPress:
WordPress (советы по работе с этим движком)
Плагины WordPress (их характеристика и настройка)
Графика:
Photoshop (информация по работе с программой)
Microsoft Office: (советы по работе с офисом)
Word
OneNote

matreshka

Создавать темы 03-Фев-2013 21:50 (спустя 6 часов)

В шапке лучше сделать так, чтобы все буквы были заглавные. Т.е ALPHA-BYTE.RU.
Ну и в фш шрифт какой нибудь красивый подобрать.

sergmen ®

Создавать темы 04-Фев-2013 10:49 (спустя 12 часов)

Спасибо за совет! Может сделаю название с заглавными. Главное, чтобы слишком название большим не стало и не мазолила глаза посетителям.
На счет шрифтов - специально подбирал стандартные , простые шрифты. Они на всех компах будут смотреться. Нестандартные шрифты со всякими завитушками могут не на всех компьютерах хорошо отображаться. Поэтому я не стал рисковать. Но спасибо за совет!

k_svet

Создавать темы 22-Фев-2013 07:16 (спустя 17 дней)

что за шаблон используется? мне нравятся резиновые, а не столбик по середине экрана

sergmen ®

Создавать темы 06-Мар-2013 10:24 (спустя 12 дней)

53443что за шаблон используется? мне нравятся резиновые, а не столбик по середине экрана
Используется резиновый шаблон. Только вот при маленьких разрешениях экрана (например, ниже 1024x768), к сожалению его внешний вид немного хуже становится. А так для настольных компьютеров смотрится не плохо.

matreshka

Создавать темы 15-Мар-2013 16:04 (спустя 9 дней)

33193На счет шрифтов - специально подбирал стандартные , простые шрифты. Они на всех компах будут смотреться. Нестандартные шрифты со всякими завитушками могут не на всех компьютерах хорошо отображаться. Поэтому я не стал рисковать. Но спасибо за совет!
Тоже раньше так думал, но потом узнал о @font-face погугли если интересно)

Ответить на тему