Бугаенко С. - Красивая Фигура к лету (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

gromihalkin ®

Создавать темы 03-Фев-2013 15:51

Автор: Бугаенко Сергей
Название: Красивая Фигура к лету
Год: 2012
Формат: mp3, mp4, avi, pdf, jpg
Сайт: здесь
Описание раздачи:
На 90% ваша красивая фигура зависит не от физических упражнений, диет и прочего, а от того, что творится у вас в голове и какие программы там сидят. До тех пор, пока у вас в голове есть программа «лишний вес» никакие диеты, упражнения и методики не дадут вам желаемых результатов. 90% внимания мы будем уделять замены старой программы «лишний вес» новой программой – «красивая фигура». Что это за программа, из чего она состоит и как ее создать и поместить к себе в голову – этому будет посвящен наш тренинг.
Конечно, без оставшихся 10% нам не видать 100% результата. Поэтому в тренинге будут специальные упражнения направленны на наше физическое тело, так как именно его нам нужно будет сделать красивым.
скрытый текст
Что это будут за упражнения, я с вашего позволения рассказывать не буду. Скажу только следующее – если вы не готовы к реальным действиям для улучшения вашего тела (например, поднять попу с дивана – выйти на улицу и обойти вокруг своего дома 2 раза – здесь утрирую, поймите меня правильно) – то этот тренинг не для вас. Читайте книги, аффирмации, визуализируйте себя красивой (-ым) – и продолжайте лежать на диване мечтая о своей красоте. Этот тренинг не для вас!
Программа каждого занятия максимально сбалансирована и построена таким образом, что даже если вы, о-о-о-очень занятой человек – вы сможете ее выполнить в то время, что нужно. Проверено на практике.
Почему именно этот тренинг?
Как в любом деле или обучении или приобретении есть всего два вопроса. И если они нас удовлетворяют и устраивают – мы это покупаем.
Первый вопрос – это качество. Если мы говорим о фигуре, то качество измеряется степенью удовлетворения результатами, которые мы получаем, скоростью, с которой это происходит, и нашими усилиями, которые мы прикладываем. Этот тренинг построен таким образом, что вы, не загружая себя, за максимально короткий срок – а 3 недели – это, согласитесь, очень быстро, получаете качественный результат – вы видите свою фигуру и сами сможете оценить ее красоту. Стоит ли говорить, сколько времени, сил, средств, отнимает занятия в фитнесс центрах, самостоятельное изучение книг (и не внедрение в жизнь прочитанного) и потеря времени и освоение материала, неправильное внедрение его и отсутствие результатов.
Второй вопрос – это цена. Про эмоциональную сторону вопроса тела, которым вы не удовлетворены, я говорить не буду. Скажу только о деньгах, которые мы инвестируем в себя. Стоимость этого тренинга – это 2-4 недели занятия в фитнесс центре с инструктором, где вы даже за 3 месяца не получите таких результатов, которые получите благодаря участию в этом тренинге (это из отзыва одного из участников моей закрытой группы).
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

gromihalkin ®

Создавать темы 05-Фев-2013 00:54 (спустя 1 день 9 часов)

Изучайте, друзья - лето не за горами! Оглянуться не успеете, как на пляж пора будет выйти :)
Упражнения в курсе несложные + соответствующий психологический настрой. Ничего сложного, но надо быть последовательным и настойчивым!

Victorrvv

Создавать темы 26-Мар-2013 23:22 (спустя 1 месяц 21 день)

В тренажёрном зале таких называют подснежники) актуально, конец марта уже..

Ответить на тему