Шлахтер В., Бритва А. - Побеждай (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Artemb ®

Создавать темы 27-Дек-2012 19:58

Автор: Вадим Шлахтер и Антон Бритва
Название: Побеждай
Год: 2012 (декабрь 2011-январь 2012)
Формат: .flv, mp3, doc
Сайт: Здесь
Результат, который Ты должен достичь - это ПОБЕДА.
Победа над Твоими проблемами, победа в Твоих целях.
Ведь очень просто поставить себе цель, но не так просто пройти путь к ней и не свернуть.
Мы работаем на результат. В этой программе результат - это Твои победы, которые Ты будешь достигать каждый день коучинга.
Ты будешь достигать побед в самых разных областях своей жизнедеятельности:
Победы над временем-его может быть больше, чем Тебе кажется
Победа над финансами-их может быть больше, чем сейчас у Тебя есть
Победа над окружением-люди могут Тебя больше уважать, ценить и вообще вокруг Тебя может быть много интересных людей
Победа над противоположным полом - Ты знаешь, о чем мы.
Победа над страхами-страхи есть всегда, но кто-то способен их преодолевать, а кто-то нет. Ты можешь быть тем, кто побеждает их.
Победа над ленью - Мы не дадим Тебе лениться. Ты будешь загружен по максимуму каждый день.
Победа над собой. Не пропусти свою жизнь!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Artemb (2013-01-02 19:08), всего редактировалось 3 раз(а)

corvak

Создавать темы 02-Янв-2013 14:26 (спустя 5 дней)

это первый поток (декабрь 2011-январь 2012) , а не июль- август 2012
я его покупал в начале 2012

max13rm

Создавать темы 09-Янв-2013 23:06 (спустя 7 дней)

Бритвы очень мало,всего одни вебинар

max13rm

Создавать темы 17-Янв-2013 15:41 (спустя 7 дней)

1) ряд отдельных коротких кастов ,в которых будут даваться каждодневные задания
2) порой мы останавливаемся около самого рубеже победы,а казалось бы ещё чуть-чуть и мы добились своей цели,но что-то останавливало нас(страх,лень и тд)
3) можно сравнить с другими курсами бритвы,макурина,ну и парабеллума
4) качество записей отменное
5) Хотелось бы всё же кастов бритвы больше,а так очень даже
6) Этот тренинг вырабатывает привычке непрерывно действовать и побеждать,несмотря ни на что
7) Что сказано выше,после выполнения тренинга,будите свои цели доводить до конца победного
8) «действуй непрерывно» -лозунг этого курса,что говорит сам за себя,чтобы чего добиться нужно потоянно действовать,
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале 7,так как нету бритвы в принципе(уж очень мне нравится его подача вести тренинги),касты короткие одни задания-хотя может это даже плюс,ну и задания есть очень тяжёлые,что тоже может-быть плюсом

Maza

Создавать темы 24-Янв-2013 12:31 (спустя 6 дней)

коротенькие касты с наставлениями в данно файле
проходить приходилось ещё летом, когда он и проходил
актуально в полне для всех, кто меняться готов именно Волей(я и сам большой фанат этого подхода)
если сравнивать Шлахетра с Бритвой, то Шлахтер явно более мудр в плане своих методик
на мой взгляд, недостатки в том, что очень сложно интегрировать в свою жизнь всего уроке Вадима, ибо грубить милиции и тд - всё это весело, конечно, раздвигает "рамки", но жить с таким постонным драйвом, который пропагандируют в тренинге, очень сложно для меня
на меня повлияло тем, что стал более наглее, по крайней мере я перестал пить алко после материалов Шлахтера
из его советов мне нравятся советы по корректировки зрения, а из данного тренинга, будильник себе сделал по совету тренера, бодрит по утрам мой собственный голос)
одразначно стоит изучить тем, кто любит жёсткий драйв
8 из 10!

LeX777

Создавать темы 09-Фев-2013 07:29 (спустя 15 дней)

13229
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале 7,так как нету бритвы в принципе
Чувак, Бритва в платине есть. Он там лично с каждым участником работает. А это базовый блок.

maestro

Создавать темы 06-Мар-2013 14:25 (спустя 25 дней)

Рецензия на курс:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - задача курса создать за 21 день привчку побеждать, именно привычку, именно рефлекс на победу где угодно, в чём угодно и когда угодно
2) актуальность темы - конечно, побеждать всегда актуально, будь то бизнес, межличностные отношения, также завоевать самку и оставить позади других...
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - в принципе этот курс схож с тем же плохим парнем, но здесь совсем другой уклон. подобных материалов я не встречал
4) качество записей (видео, текста, аудио) - нормальное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - да в принципе я не обнаружил таковых. задания не силкшом жёсткие, в сравнении с тем же "кирпичи 2"
6) влияние данного материала на вашу жизнь - к сожалению никакого, я не сумел его пройти, хз почему. ведь в начале был полон энтузиазма. но это уже мои заё*ы тараканы
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - к сожалению не удалось. А так, думаю был бы результат, но не думаю, что очень сильный. Тренинг Плохой парень от Шлахтера, я думаю, посильнее будет
8) выводы рецензента - послушать материал конечно интересно и познавательно, но надо делать ,а не просто изучать... качайте только в том случае, если решили его пройти
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 7/10

Victorrvv

Создавать темы 23-Мар-2013 15:51 (спустя 17 дней)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - материал, сделающий из тебя победителя
2) актуальность темы - актуально для всех и всегда
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - подобный материал у кого-то другого я не встречал
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: "-" можно отметить, что в основном здесь Шлахтер, а Бритва как бы "на втором плане". Но возможно это специфика потока/тренинга
"+" много, каждый сможет найти, что под себя. Заставляет побеждать везде и всегда, убирает "отмазки",заставляет работать над собой.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: очень сильно повлиял, многое изменилось в плане лени, я её победил!
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: не смог пройти последние дни, но и пройденного оказалось достаточно, чтобы увидеть результат - я стал побеждать, там где раньше и подумать не мог.
8) выводы рецензента - для тех кто будет смотреть и слушать толк будет незначительный, тем же кто заморочится и пройдёт - изменения в жизни гарантированы.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

Алексей

Создавать темы 03-Май-2013 15:06 (спустя 1 месяц 10 дней)

Рецензия1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - материал, победителя из тебя не сделает, но создаст ощущение превосходства
2) актуальность темы Актуально не для всех, а для людей кто хочет развиваться и самоутверждаться за счёт других. В целом актуальность тренингов В. Шлахтера пропала ещё в конце 90-х, когда физическая сила перестала быть основным способом заработка. Сейчас Вадим Вадимович и его команда пытается перестраиваться на новый лад, но это уже тяжеловато ибо IQ от занятий в спортзале всё-таки не увеличивается.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - Тренинги Кочергина по сравнению с тренингами Шлахтера наверное будут посильнее, потому что он всё-таки своё дело знает и не пытается пролезть в чужую область. Шлахтер же если Вы даже взгляните на список вопросов, которые поднимаются в тренинге спец и по управлению временем и по отношениям и даже по финансам. Такое распыление вряд ли улучшит качество его тренингов. Бритва заявлен, но фактически здесь он на фоне, как раньше был Григорин и Яцык.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Методика Шлахтера создаёт драйв на какое-то время, а затем нужно либо идти к нему снова, либо на другие тренинги. В материал авторы не особенно вкладывались, поэтому качество как всегда конвейрное.
Преимуществом является интересная манера преподнесения материала, но опять же бесконечные разрывы шаблонов и аналоговое маркирование уже поднаскучили.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: серьёзно не повлиял, и вряд ли авторы на это рассчитывали - скорее это очередной сезонный продукт и не более того.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: результаты были но не продолжительные, нужна подзарядка, как и после всех тренингов Шлахтера, правда сейчас я подобную инфу более внимательно фильтрую.
8) выводы рецензента -материал весьма и весьма посредственный, мало чем отличается от всех остальных тренингов Шлахтера и Бритвы. Хотя у последнего автора есть более интересный материал наподобие Кирпичей.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5/10

Gefest

Создавать темы 17-Сен-2013 23:13 (спустя 4 месяца 14 дней)

Синдром Свина1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): очередной высер от Шлахтера. Этот тренинг вроде на границе того, когда его контузия схватила, и он сошел с ума
2) Актуальность темы: очередной мотивационный тренинг. Вадик позиционирует себя как мотиватор, а на деле - свиноматка, которая тупо сдирает с людей бабки. Для мотивации смотреть только другие тренинги.А то решите что все такие)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Все тренинги Бритвы Антошки
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Зарабатывая...простите) Нахапав столько бабла с лохов, при этом снимать на какую то ушлепскую камеру...и дерьмовым звуком...видать он реально еврей тот ещё
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Постоянно банит всех кто задает вопросы. Потом он заврался в конец. Бил себя в грудь что служил в ВДВ...сделали запрос - не служил. "Стрелял" из настоящего ПМ...потом оказалось что это пневмат...хорошо что хоть не водяной.. Вообщем весь Шлахтер - сплошное вранье.Везде
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Ещё раз убедился какой он контуженный) Все задания ульракотороткие. Вообще вся его система - Ты лучший, все говно, это жесть) Говорит об этом и тот факт, что есть некий процент людей, севших в тюрьму, после того как проходили Вадика...почуствовали себя сверхчеловеками)
8) Выводы рецензента: Утилизируй ЭТО!)Срочно
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 1/10

pravdin1977

Создавать темы 19-Окт-2013 21:33 (спустя 1 месяц 1 день)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): материал, претендующий на то, чтобы сделать из тебя победителя
2) Актуальность темы: тем, кто еще не понял, что курсы от данного товарища пачкают мозги
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: аналог курсов от ШЭЛ, так же разрушающе действует на неподготовленную психику
4) Качество записей (видео, текста, аудио): норм
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Явных недостатков нет. Кроме одного глобального: воспитывает моральных уродов
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: утвердился в своем мнении о нем
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: не применял и не буду. И никому не советую
8) Выводы рецензента: Употреблять материал если и стоит, то ОЧЕНЬ фильтруя всю инфу. Взять можно только пару техник на всякий случай, и следить чтобы материал не повлиял на собственное мировоззрение
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 2

LeX777

Создавать темы 12-Янв-2014 08:55 (спустя 2 месяца 23 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Мотивация, Ломка барьеров и преодоление страхов, Крышесносы, Психология Победителя.
2) Актуальность темы: Тема будет актуальной для тех, кому хочется сломать свои барьеры и страхи, побыть в состоянии, когда «прёт» и немного выйти за рамки и расширить свои границы.
3) Уровень подготовки обучаемого: Высокий. Желательно чтобы уже были пройдены хотябы «Кирпичи» и «Личная Власть». Тренинг «Побеждай» сам по себе местами довольно жёсткий. Чтобы проходить этот тренинг, да ещё и не под руководством тренера и саппорта, на это потребуется железная воля, аллертность, высокая психическая устойчивость, самодисциплина и готовность менять себя, раздвинуть свои границы. Помимо этого ещё нужны:
а) финансовые ресурсы (выполнение некоторых задания может потребовать финансовый затрат);
б) время (на выполнение некоторых заданий требуется время более часа и даже более);
с) энергия (внутреннее состояние должно быть активное, с вялым пассивным состоянием и дня не продержишься);
д) нервы (нужно будет преодолевать страхи, попадать в неизвестные некомфортные ситуации, а это своего рода стресс);
4) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Много можно с чем сравнить. В первую очередь приходит на ум, это тренинг Кирпичи и Личная Власть от Антона Бритвы, Пистолета, Н.Мрочковского и др. Также у других версий личной власти подобная тематика. Тем не менее, тренинг побеждай, он всё равно другой.
5) Качество видео, звука и текста: Хорошее.
6) Какие цели преследовал от тренинга: Тренинг показался многообещающий. И тайм-менеджмент, и личная эффективность, и мотивация, и ломка барьеров, и коммуникация, и повышение доходов… Поэтому, тут конкретными задачами не ставился. Просто был интерес.
7) Ваши впечатления от материала: Хорошие.
8) Влияние данного материала на вашу жизнь: Так как тренинг вообще не для просмотра, а в качестве руководства к действию, судить о влиянии можно только если выполнил все задания (или как минимум половину). В процессе прохождения: преодолел страх общественного мнения, смущение, излишнюю скромность, научился выходить немного за рамки, побыл в состоянии, когда «прёт», начал вести подотчётность, укрепил способность действовать когда надо действовать, заодно немного прокачал и самодисциплину.
9) Кому и для чего этот материал будет полезен: Тем, кто уже эффективен и хочет ещё увеличить свои результаты. Кто думает, что уже крутой и ему ничего не надо. Также будет полезен тем, кто ищет новых ощущений, у кого руки чешутся :) А полезен будет для того, чтобы получить новых впечатлений, сломать барьеры, культивировать эффективные стратегии поведения Победителя.
10) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
+ Даются уникальные, на первый взгляд нелогичные задания, которые помогают развивать эффективные навыки;
+ Тренинг неплохо выбивает из обыденной колеи и даёт новые впечатления;
+ Тренинг прежде всего помогает одержать победу над самим собой.

Минусы:
- То, что нужно тупо делать, не можешь ничего предсказать наперёд, как говорится, поймёшь только тогда когда сделаешь;
- Некоторые задания, я бы даже сказал, немного опасны для психики. То есть, если справишься и сделаешь всё как надо, то хорошо, если не справишься, то не очень;
- То, что это уже не коучинговая программа, а набор видео без индивидуального сопровождения. Соответственно, эффект падает в разы. Обратной связи от тренера можете не ждать. При этом также не будет и саппорта, который уже задания успешно выполнил и может помочь. Так что всё ложится на сознательность, которая у многих очень слабая.
- Недостаток одиночного прохождения. Когда проходишь один, эффект от тренинга падает ещё больше. Потому что уже меньше мотиваторов, нет соответствующей среды.
- По истечению тренинга, через несколько дней, а может и месяцев, некоторые из участников заявляли, что они со временем начали терять тот «боевой настрой», который получили в процессе тренинга. В Матрицах Дмитрия Богданова устранён эта недоработка. Там участники и после тренинга продолжают работу.

11) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Отчасти. Некоторые задания, так и остались невыполненными. Просто не готов к ним. Считаю, что с саппортом и обратной связью, результат был бы напорядок лучше. А в остальном, также делаю постановку задач и подотчётность, устраиваю себе вызовы.
12) Какие были сложности при применении и как их преодолел: Одна из сложностей, это перестать думать и начать действовать, а ум использовать лишь в качестве стимулятора для действий. Преодолевал так, искал возможности как сделать задания, вместо того, чтобы искать оправдание и отмахиваться.
13) Выводы рецензента: Данный тренинг будет интересен прежде всего тем, кто хочет бросить себе вызов и немного раздвинуть границы. Также стоить отметить что в процессе выполнения некоторых заданий, освобождается психическая энергия и это добавляет силу. На мой взгляд, данный тренинг позволяет соприкоснуться со возможностями. А потом от этого уже можно отталкиваться и развиваться дальше. К примеру, в психике человека есть такой механизм, если человек получил успешный опыт, он стремится его повторить. Здесь также, делаешь задания, получаешь первые успехи в разных областях, обнаруживаешь свою зону роста и намечаешь вектор дальнейшего развития по этим тематикам.
Всем, кто уже проходил тренинг «Кирпичи» и/или «Личная Власть» и ищет чего-то подобного, то вам может подойти этот тренинг.
14) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 6/10.

Ответить на тему