Грин Е. - Как найти клиентов (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 03-Фев-2013 17:13

Автор: Грин Евгений
Название: Как найти клиентов
Год: 2013
Формат: wmv
Сайт: здесь

ТВОЙ КЛИЕНТ = ТВОИ ДЕНЬГИ
Если ты работаешь в продажах или у тебя свой бизнес, то этот тренинг для тебя.
Что даст тебе этот тренинг:
1) Ты поймешь, как найти клиентов, а значит получать больше денег.
2) Когда у тебя есть поток клиентов, ты поймешь, как зарабатывать в разы больше денег!
Вспомни мировой экономический кризис 2008-2009 года. Многим наемным сотрудникам урезали премии, зарплаты, некоторых уволили. Бизнес испытывал большие проблемы с клиентами. Была просадка в продажах 40-60%. Клиенты не хотели уже так активно покупать.
Но в моих проектах я был загружен подзавязку. У меня всегда были и есть клиенты. И в сложные времена и в обычные. Уверен, тебя интересует, как найти новых клиентов. Я дам полную схему, которую ты сможешь применить под свои задачи уже сегодня и получить результаты.
Описание далее
Главное схема, а детали настраиваются под особенности бизнеса или сферы продаж.
КЛИЕНТ = ДЕНЬГИ. Вот что главное. Ни товар, ни услуга, ни качество обслуживания, ни гарантии не играют такой роли, как клиент. Пришел к тебе клиент - есть деньги, не пришел - нет денег.
Не сумели создать хороший поток денег - это одна из причин, почему многие бизнесы не взлетают. Не хватает мощности потока клиентов.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

krinatk

Создавать темы 14-Апр-2013 19:53 (спустя 2 месяца 11 дней)

Рецензия
1) предмет анализа (ПОиск клиентов);
2) актуальность темы(тема актуальная для любого бизнеса);
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики(встречал на несколько порядков лучше);
4) качество записей (видео хорошего качества);
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы(курс один жирный минус, описание не совпадает с содержанием курса);
6) влияние данного материала на вашу жизнь(никакое);
7) удалось ли применить и какие последовали результаты(даже не захотелось пробывать);
8) выводы рецензента (ваще не понял что ето такое, пишется одно, а в результате совсем другое, в частности 2 часа тупо говориться о том как работать с клиентами а не находить их, но и то что дается мне как то доверия не вызывает. Евгений этот курс кидалово!!! );
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале(1).

SergeyGG

Создавать темы 15-Апр-2013 06:46 (спустя 10 часов)

85413сравнение с другими продуктами схожей тематики(встречал на несколько порядков лучше);
напиши какие именно плиз

krinatk

Создавать темы 15-Апр-2013 18:42 (спустя 11 часов)

SergeyGG, Абрахам Д. - 15 выпусков "Думай как гений маркетинга" (2012) Абрахам Д.-15 выпусков "Думай как гений маркетинга" (2012)
тут лучше гораздо в плане маркетинга написано.
Чухланцев Д. - Технология эффективных телефонных продаж (2012) Чухланцев Д. - Технология эффективных телефонных продаж (2012) тут как продажи делать ..

Ответить на тему