Зинкевич О. - Мастер-класс по управлению клиентом (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Vadim ®

Создавать темы 03-Фев-2013 21:14

Автор: Зинкевич Олег
Название: Мастер класс.Управление клиентом
Год: 2012
Формат: MP4, Word, PDF.
Сайт: здесь
Описание раздачи Бренд маркетинговые процессы по управлению покупателем, из данного курса Вы узнаете:
- Как создать дополнительную ценность вашей компании или только вышедшему ны рынок бизнесу
- Как выгодно отпозиционироваться от конкурентов за считанные дни.
- Как продавать максимально дорого и при этом не терять клиентов и многое другое Вы узнаете на этом мастер-классе.
Описание далее
Слоган мастер-класса: Если мы не управляем клиентом,клиент начинает управлять нами а следовательно и кошельком нашего бизнеса.

ЗинкевичКлиентыБренд

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Vadim (2013-02-08 14:30), всего редактировалось 4 раз(а)

Vadim ®

Создавать темы 03-Фев-2013 23:46 (спустя 2 часа 32 минуты)

Олег Зинкевич один из партнеров Дмитрия Новосельцева,вместе проводили вебинар,кроме того сам Дмитрий сказал что Олег является лучшим маркетологом во всей России. Думаю теперь ценность данного материала Вам понятна)

levupp

Создавать темы 04-Фев-2013 00:09 (спустя 23 минуты)

Это то что они на вебинаре продавали?

koguja

Создавать темы 04-Фев-2013 00:14 (спустя 4 минуты)

Бывают ли универсальные рецепты ?
1. когда мне хотят что-то впарить , я могу почти 100% доходчиво и убедительно отказать
2. но когда мне надо получить клиента , тут вступает дуратские доводы клиента, что они хотя пусть Г.. но дешевле и всё тут
Что порекомендуете для быстрой обработке клиентов и их мозгов

saxar

Создавать темы 04-Фев-2013 01:01 (спустя 47 минут)

koguja, те которые хотят "пусть Г, но дешевле" - это либо особая категория клиентов, которые действительно хотят Г. И которые нафиг вам не нужны. Либо это клиенты, которые искренне не понимают, чем ваш товар лучше чем более дешевые аналоги. Вторым вы просто не смогли донести ценность

Vadim ®

Создавать темы 04-Фев-2013 01:42 (спустя 40 минут)

Скачайте и посмотрите, точно я не помню то ли это видео.Но материал крайне ценный.

koguja

Создавать темы 04-Фев-2013 01:46 (спустя 4 минуты)

saxar, но в последнее время я конечно поступаю уже грамотнее и порой на ранней стадии могу отказать клиенту, чем тратить на него время.
Опыт показывает что я за это время могу найти 2-3 новых и поработать с ними.
Но люди набрав ошибок, приходят ко мне и поют старую песню , чудеса да и только.
Кто-то попадает в чёрный список, чтоб не воровали моё время.

saxar

Создавать темы 04-Фев-2013 19:18 (спустя 17 часов)

Модераторы, одобрите уже раздачу, плз )) ссылка на торрент пока не работает

eset

Создавать темы 05-Фев-2013 12:19 (спустя 17 часов)

33830Модераторы, одобрите уже раздачу, плз )) ссылка на торрент пока не работает
Как проверить, если Полного источника не было: Никогда.
Сейчас написал пользователю, пусть думает

Vadim ®

Создавать темы 06-Фев-2013 22:32 (спустя 1 день 10 часов)

Пробуйте скачать,вроде все недочеты исправил)

saxar

Создавать темы 06-Фев-2013 22:41 (спустя 8 минут)

Не работает. Надо разобраться, в чем дело, а то вон уже 3 человека хотят скачать твой курс. Негоже их обижать, надо раздать )

levupp

Создавать темы 06-Фев-2013 22:48 (спустя 7 минут)

автор, ты раннее торренты создавал?
его скачать нужно

Vadim ®

Создавать темы 07-Фев-2013 00:33 (спустя 1 час 44 минуты)

Нет, ни разу. Заранее ребят извиняйте за ожидание, но видео того стоит.

Комментарий от eset

saxar

Создавать темы 07-Фев-2013 01:24 (спустя 50 минут)

Надеюсь, разберётесь. Крайне интересен данный тренинг.

Vadim ®

Создавать темы 08-Фев-2013 14:35 (спустя 1 день 13 часов)

Ребят я реально запарился выкладывать эти материалы, у меня времени вобще нет сидеть в интернете столько и заниматься этим, у меня дел очень много, клиентов.
Напишите у кого есть доступ и кто ПОЛНОСТЬЮ может выложить эти материалы за меня и с моего аккаунта, чтобы они были доступны другим людям и скачивались.

Ответить на тему