Попов Е. - Технические секреты продуктивной работы в онлайн бизнесе (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

a2a1 ®

Создавать темы 03-Фев-2013 22:19

Автор: Попов Евгений
Название: Технические секреты продуктивной работы в онлайн бизнесе
Год: 2010
Формат: swf
Сайт: здесь
От автора:
"Этот курс был создан мной для тех людей, которые испытывают трудности с самодисциплиной и низкой эффективностью при работе за компьютером.
Идея создания этого курса пришла мне после того как я все чаще стал получать письма с вопросами о том, как мне удается все успевать - и развивать бизнес и заниматься спортом и уделять время семье.
В итоге, я создал серию уроков, в которых показал те инструменты, которые позволяют работать за компьютером быстрее и эффективнее, а в результате позволяют больше зарабатывать за счет высокой продуктивности."
Чему вы научитесь после прохождения курса:
Как держать бизнес под контролем;
Как планировать свой день с помощью специальных программ;
Как доводить до конца крупные проекты (сайты, инфотовары);
Как планировать свою деятельность с помощью календаря;
Как превратить ваш календарь в онлайн-сервис, который доступен даже с телефона;
Как быстро обмениваться файлами с сотрудниками и клиентами;
Как поднять уровень своей самодисциплины на новую высоту (проверено на собственном опыте);
Как работать за компьютером быстрее, за счет более быстрого доступа к необходимым программам и файлам;
Как организовать быстрый доступ к часто-используемой информации;
Как быстро перемещаться по гигабайтам данных, которые хранятся на вашем компьютере;
Как грамотно делегировать те задачи, в которых вы не профессионал, или в которых ваше время стоит дороже;
Как выработать у себя положительные привычки и одновременно избавиться от отрицательных;
Маленькие хитрости, которые по мелочам позволяю экономить массу времени.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

serko

Создавать темы 08-Апр-2013 16:37 (спустя 2 месяца 4 дня)

Курс определено несет практический материал, который просто нужно применять на практике без рассуждений. Плюс мне понравился мини-курс по работе с программой X-MIND, за несколько уроков узнаешь все тонкости и секреты работы, а потом применяешь в жизни и ощущаешь результаты. Ещё очень нужный бонус «Как не сходить с пути и доводить дела до конца». Вот такие вот плюсы у этого курса.

Grand1

Создавать темы 14-Апр-2013 21:11 (спустя 6 дней)

Материал высосан из пальца.
Пройдусь прямо по пунктам:
- сначала идут 4 пункта про майнд-карты, у меня НЕ сложилось впечатление, что Попов сам всё это использует - слишком сыро всё нарисовано и мало - у нормального человека такой объём поместится и в голове, стоило ли его размазывать на четыре водяных расказа? Есть полезный бонус в виде рассказа о работе с Mindmanager, но он реально будет нужен только тем, кто с программой вообще не знаком. Да и там перец отжёг: количество фраз "это я не понял", "это у меня не получилось", "это я не использую", "это у меня не запускается"
- календарь! оказывается, что в Mozilla Sunbird поставить плагин и связать его с гугловским онлайн-календарём - это изобретение схемы Поповым! Блин, ну осталось патент только освоить, а то всё прогрессивное человечество кроме Попова давно знает, что гугловский календарь имеет кнопку "работать в оффлайн"!
- быстрый обмен файлами - ну блин, зачем эту хрень так подробно описывать? Человек, мало-мальски знакомый с файлообменом в Инете и так знает, как синхронизировать папки на разных ПК и с помощью чего;
- повышение дисциплины предлагается с помощью программки LazyCure, программа тупа до безобразия, но у Попова-то цель - создать "бестелллер" и грамотно его обозвать, включая заголовки;
- быстрый доступ к файлам - используйте программу RunIt, чел до сих пор юзает XP и не знает, что эта прога в Win7 работает только по горячей кнопке. Ну если Вы себе сделате панельку быстрого запуска из этой проги - прямо ускоритесь, аж ...дец!

dinislam

Создавать темы 04-Июн-2013 11:37 (спустя 1 месяц 19 дней)

Курс действительно несет практический материал. Инфобизнесменам обязательно смотреть, хотя бы применить 1-2 фишки из курса. Довольно хороший курс.

discovery

Создавать темы 05-Июн-2013 13:32 (спустя 1 день 1 час)

Полагаю, всем давно понятно, что курсы Попова - это курсы для начинающих и исключительно для поверхностного знакомства. Сам Попов "шаг влево или вправо" - и "утонул". Нет глубоких знаний и естественно цена его куросв не соответствует их качеству - это тоже очевидно, иначе они бы покупались а не качались бесплатно. Но и здесь есть полезное зёрнышко.

Silvestr82

Создавать темы 23-Авг-2013 19:37 (спустя 2 месяца 18 дней)

Рецензия:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - Попов Е. - Технические секреты продуктивной работы в онлайн бизнесе (2010)
2) актуальность темы - всегда актуальна;
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - изучал другие курсы только в адуо, а здесь он сам показывает и рассказывает
4) качество записей (видео, текста, аудио) - Отменное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - из минусов мне не нравиться плеер через который он открывает, Из плюсов - качество, актуальность, шорошие советы
6) влияние данного материала на вашу жизнь - Продуктивность увеличилась
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - Действительно получаеться делать чуточку побольше, только начать применять было сложновато
8) Выводы рецензента - курс полезен, особенно понравились mindmap, вещь нужная
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале -9/10.

motos7

Создавать темы 23-Авг-2013 20:31 (спустя 54 минуты)

Досмотрел до конца оба диска.
По пунктам:
- для быстрой замены слов и фраз нам рассказывает про прогу TypePilot, как обычно кучу воды перелил, а под конец сказал, что прога платная. Вот умора! Сидит в notepad++ и с помощью TypePilot фразы меняет! Вот если бы он мне показал, как средствами API это делать в notepad++ , я был бы благодарен;
- Быстрая работа с изображениями - оказывается есть софт от radikal, с помощью которого можно заливать на этот картиночный хост фотки без браузера! Вот это да! Надо же! А мужики-то не знали! Мдя...
- Пульт управления компьютером! Ну как всегда в "бестеллерах" - главное заголовки! Речь-то про total commander, в котром он традиционно половину "не знает" и "не использует", ну а Вам покажет как добавить с помощью устаревшего софта закладки и на этом хватит, дальше сами на сайте разберётесь. Теперь-то у Вас не хрен собачий есть, а пульт управления компьютером!
- эффективное делегирование! главное заголовки, товарищи! А речь всего лишь про то, как работать с одним из фрилансерских сайтов, растянул аж на шесть подпунктов. Ну это уже для тех, у кого фимоз мозга наступает, видимо и они сами на сайте не разберутся как заказ оформить... Заодно свой велоблог пропиарил;
- вырабатываем полезные привычки! Показал сайтик, где можно задания отмечать в онлайне, интересно, не спорю, но я аналогичный сайт как и многие узнал бесплатно, а не за 2274 руб.!
- маленькие хитрости! Вы не знаете, что в опере и мозилле есть панель быстрого запуска сайтов? Попов Вам за 2274 руб. расскажет! Только оказывается, что автор полный балбес, потому что в Chrom'е, который он туда же записал, аналогичная панель работает совершенно по другому принципу, а чтобы было как в опере - надо ставить бета-версию и плагин к ней. Здесь же Вы узнаете, что в windows и totalcommander, оказывается, есть горячие кнопки! Вот это да! Надо же! А мужики-то не знали! Мдя...
- ну и в заключение записывайтесь в группу Попова и выполняйте там задания, помечая их в онлайне, пиарьте парня!
Второй диск ещё хуже! За 600 руб. Вы узнаете, что Попову сильно помогает по жизни создание "коллажей мечты", и что он фетиширует, вставляя свою физиономию рядом с майбахом и даже покажет как это сделать в фотошопе!
- потом Вы узнаете, что оказывается - в дороге можно слушать аудиокнижки! А мужики-то не знали!
- но это ещё не всё! аудиокнижки можно слушать ещё и катаясь на велике и в тренажёрке! Кто Вам ещё растянет такое открытие на шесть минут? Здесь же он утверждает, что сильно поднял уровень английского прямо за рулём велосипеда - ну да, от его чтения английских слов меня уже тошнит, хотя бы из-за этого диск к ознакомлению противопоказан, а то потом будете после него повторять всякие глупости!
- чтобы окончательно добить Вас, если Вы за диск заплатили деньги, Попов расскажет Вам, что в госучреждениях в ожидании очереди он юзает нетбук и антенну для усиления сигнала!
- бонус: позитивный аудиорассказ на 12 минут о том, как Попов читал аналогию с локомотивом у Бодо Шеффера. Впрочем я и без него с ним был знаком;
- ещё один бонус: оказывается с помощью сборщика писем и фильтров гугла можно разгрести почтовые завалы! А мужики-то не знали!
Ну вот, чуда не случилось, бестеллера впрочем тоже, деньги потрачены на перелитую воду... Не слушайте это г... и тем более не покупайте!

Последний раз редактировалось: motos7 (2013-08-23 20:57), всего редактировалось 3 раз(а)

Алексей

Создавать темы 23-Авг-2013 20:44 (спустя 12 минут)

Grand1,motos7, наконец-то на Левапе появилась объективная оценка "трудам" этого автора. То ли этот Женя недоучился в институте, то ли из какого-то колхоза, но всё за что он берётся получается неудачным. Качал его скрипт http://levup.me/viewtopic.php?t=8802 пришлось снести сразу после установки, про его курсы по Wordpress и Jooml'e, PHP я вообще промолчу, думал он хоть про SPARKOL что-то хорошее снимет, но и тут полный фэйл. Но везде оценки 8 из 10, 9 из, 10 из 10. За что? Автор продаёт откровенную халтуру. aq
Вот извините, но на то, что он здесь даёт в этом курсе, реально тратить время это просто себя не уважать. Набор софта, который описан просто убийственный в особенности бессмысленная LazyCure, а уж про Total commander никто прямо не знает, "гуру-технология" какая-то. Надоели такие курсы, до ужаса, российский инфобизнес скоро деградирует на корню. В своё время покупал CD-шки обучающие в магазине за 100 рублей, в 100 раз качественнее материал был.

Последний раз редактировалось: Алексей (2013-08-23 21:13), всего редактировалось 4 раз(а)

bodi

Создавать темы 23-Авг-2013 20:57 (спустя 13 минут)

motos7, а своё мнение о курсе есть? bt
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=163998

nos

Создавать темы 23-Авг-2013 21:03 (спустя 5 минут)

bodi, красиво ;)))

motos7

Создавать темы 23-Авг-2013 21:04 (спустя 1 минута)

135543motos7, а своё мнение о курсе есть? bt
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=163998
Все для людей) Сайт нигде не числится, ресурсу это не навредит)

Алексей

Создавать темы 23-Авг-2013 21:08 (спустя 3 минуты)

bodi, лучше уж копипастить, чем давать такие отзывы как Silvestr82
135505Рецензия:
Из плюсов - качество, актуальность, шорошие советы
Вывод 9 из 10-ти!?! Я конечно понимаю, что хочется скорее ранг получить, но не так же нахально!

Последний раз редактировалось: Алексей (2013-08-23 21:11), всего редактировалось 1 раз

shnift

Создавать темы 23-Авг-2013 21:11 (спустя 3 минуты)

наконец-то на Левапе появилась объективная оценка "трудам" этого автора
Лично я очень благодарен Е. Попову за его продукты по Wordpress, Joomla и некоторым другим. На их основе я, реально, взял, да и создал блог на WP, и ещё несколько сайтов также сделал.
И появились они в 2008 - 2010 гг. Скажите а много тогда было толковых курсов? Поэтому, сейчас осуждать Попова - нечестно, он подготовил свои основные курсы очень давно, и теперь, многие, благодаря им, чему-то научились.
Зато его блог, по-моему, стоящий. По прежнему, много новых переводных материалов для сайтостроителей.
И английский свой он, действительно, поправил. Вначале было вообще...нечто be
А вот, останавливаться на достигнутом, ему, как и всем нам, никак нельзя. Давно не было хороших новых инфокурсов. И продаёт он пока всё тоже. bl
Нужно двигаться дальше! af

Алексей

Создавать темы 23-Авг-2013 21:26 (спустя 15 минут)

135549Поэтому, сейчас осуждать Попова - нечестно
Что значит честно и нечестно, есть объективные и субъективные оценки вот и всё. Не умеешь делать качественный продукт лучше не делай, есть закон о защите прав потребителей между прочим.
Просто этих инфобизнесменов распустили совсем, полная безнаказанность, лепи что хочешь, никакого контроля качества. У меня есть книжка 2009 года издания автор Ю.Колисниченко, за всё время я ничего лучше по блогам не видел, раскрывается всё и подробно. А дело-то в том, что нормальные издательства бездарные книги пропускать не будут, а вот инфокурсы что хочу, то и ворочу, не важно кто я Вася из деревни или же выпускник престижного иностранного ВУЗа народ всё равно съест. При этом, та книга стоила 74 рубля, а не 2274, за такие деньги можно релиз из-за рубежа заказать.

Ответить на тему