Предложение по полезным ссылкам

Ответить на тему

Автор Сообщение

kir_ill ®

Создавать темы 03-Фев-2013 22:42

Тема моя, по сути, является предложением.
Думаю, что модераторы если посчитают что зря я тут это написал удалят тему. Сейчас для начала объясню, почему написал Это здесь.
Во-первых, сама изначальная идея с жалобами и предложениями в том виде, в котором она имеется, как мне кажется, уже изжила себя. На данный момент отдел предложений состоит из 27 страниц. Не очень хочется тратить время на то, чтобы, рыская по этим страницам, убедиться не предлагал ли кто ранее ту же идею, что и пришла тебе в голову. Поэтому, думаю, что гораздо удобнее было бы иметь не тему по отделу предложений, а целый раздел, внутри которого можно было бы создавать темы. И по названию темы можно было бы быстро, без проблем найти то, что тебя может заинтересовать в разделе предложений. Аналогично и в других разделах(Жалобы, пожелания).
Таким образом, как-то само собой, получилось у меня первое предложение, а так-как дальше пойдет уже второе, то я сам же себе противоречу be be be Ну да ладно, в рамках существующего на сегодняшний день формата я ничего не нарушаю))
Теперь о полезных ссылках. Тема "Полезные ссылки на сторонние ресурсы" уже создана и это очень хорошо, ведь политика сайта такова, что лучше не публиковать то, что есть на сторонних ресурсах. Но и среди этого материала можно найти много полезного. Я считаю, что беспорядочно опубликованные ссылки по различным тематикам в одной теме тоже не очень удобны для считывания пользователями. Моё предложение следующее: в каждом разделе создать подраздел, где можно публиковать эти ссылки на сторонние ресурсы(естественно, через пропущенные через генератор анонимных ссылок). Было бы неплохо их и оформлять также как и обычные релизы(только без torrent-файла). Например в разделе "Инфобизнес и коучинг" создать подраздел "полезные ссылки" и в нем уже создавать темы с ссылками по этой тематике...
Думаю, что эти предложения сделают levup гораздо эргономичнее. Как думаете?)

Последний раз редактировалось: kir_ill (2013-02-03 22:51), всего редактировалось 1 раз

kir_ill ®

Создавать темы 03-Фев-2013 22:47 (спустя 5 минут)

Логичнее было бы написать это в разделе "Жалобы, предложения, пожелания", но там, к сожалению, обычным смертным ничего публиковать нельзя)))
А написав это в теме"Отдел предложений", боюсь, никто бы этого бы и не увидел)))

Ответить на тему