Чернышева С. - Как улучшить зрение по методу Шичко-Бейтса (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 04-Фев-2013 00:56

Автор: Чернышева Светлана
Название: Практический тренинг "Как улучшить зрение по методу Шичко-Бейтса"
Год: 2012
Формат: mp3, avi, ppt, doc, txt, jpg
Сайт: здесь
Что Вы узнаете из этого тренинга?
что Ваше 100% зрение в прямом смысле слова В ВАШИХ РУКАХ!
что является ключевым моментом в деле улучшения зрения?
что выполняя всего 2-3 несложных упражнения каждый день, Вы сможете значительно ускорить процесс улучшения зрения
Описание всех упражнений, которые Вам необходимы для того, чтобы запустить процесс улучшения
Как встраивать упражнения в свою жизнь, чтобы специально не выделять на занятия время
Чему Вы научитесь на этом тренинге?
Научитесь технике, как найти время для занятий
Правильно распределять занятия в течение дня
По сколько раз и какие упражнения выполнять
Поймете, какие из упражнений надо делать больше, а какие меньше
Использовать чек-лист для фиксации того, что вы сделали в течение дня
Понимать, правильно ли вы выполняете упражнения
Научитесь слушать реакции своего тела
Научитесь простым упражнениям, которые доведут Вас до 100%
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Гость (2013-02-05 16:04), всего редактировалось 1 раз

Гость ®

Создавать темы 04-Фев-2013 01:01 (спустя 5 минут)

Продажника уже нет, поэтому вставил сайт автора.
Хочу от себя добавить: автор не просто пересказывает метод Шичко-Бейтса - его и так легко найти.
Она учит, как правильно применять эти упражнения.
Нельзя начинать с упражнений на тренировку, иначе зрение может ухудшиться. Она начинает с упражнений на расслабление.
Кроме того, она учит, как найти время на тренировки, если человек работает за компьютером по 8-12 часов, а это, согласитесь, важнее любых упражнений :)

ektelion

Создавать темы 05-Фев-2013 22:25 (спустя 1 день 21 час)

Этот курс похож на Ждановский?Вобщем то я использую упражнения Шичко-Бейтса, но у меня всё медленно,потому что без системы. Типо вспомню-сделаю,не вспомню-не сделаю.:) но раньше у меня очки были на -5, сейчас уже -3.5 .И это за 3 месяца. Правдо я раздолбай и не очень регулярно упражнения делаю,но все равно результаты меня радуют. Хотя в анонсе тренинга,из которого я упражнения использую говорилось про диоптрию за неделю-две, учитывая как я занимаюсь результаты для меня лично нормальные. Лучше чем 60 000 за лазерную коррекцию отдавать.И в ходе упражнений почти исчез астигматизм.Правдо он у меян совсем слабый был, но сейчас я его почти не замечаю.

ektelion

Создавать темы 06-Фев-2013 13:48 (спустя 15 часов)

Да.Когда начинаешь заниматься то обычно на второй-третий день глаза болят.это как первый день в тренажёрке-полюбосу будет мышцы ломить.

Гость ®

Создавать темы 08-Фев-2013 00:14 (спустя 1 день 10 часов)

Ребята, вы вообще читали, то что я написал????
Я четко написал, в чем уникальность именно ее тренинга.
Вы работаете по этой системе неправильно, поэтому у вас такие эффекты.
Потрудитесь прочесть хотя бы то, что написано! Немного ведь! Всего несколько строк!
Настя, ты никак не скачаешь. Потрудись прочесть правила!

El Hombre

Создавать темы 12-Мар-2013 11:13 (спустя 1 месяц 4 дня)

Так как я очень много работаю за компьютером, то зрение стало заметно ухудшаться. Так как состояние еще не критичное, а очки носить не хочется, решил найти методику для восстановления. Пересмотрел довольно много всего и, в результате, остановился на тренинге Светланы Чернышовой. Вот моя рецензия.
1) Предмет анализа - тренинг по улучшению зрения по методу Шичко-Бейтса.
2) Актуальность темы. Зрение для человека - основной способ восприятия окружающего мира. Поэтому хорошее зрение всегда актуально.
3) Сравнение с другими тренингами. Я пересмотрел приличное количество материала по восстановлению зрения. Большинство просто берут известные методики и пересказывают их. Светлана тоже использует известный метод Шичко-Бейтса, но самое главное отличие от других - она рассказывает, как правильно его применять.
4) Качество записей очень хорошее.
5) Плюсы тренинга - грамотный практический подход, возможность использования даже если очень занят, фиксация результатов. Минусы не искал.
6) Влияние на жизнь. Тренинг позволяет улучшить зрение, поэтому на жизнь влияет очень сильно.
7) Применяю уже около 3-х месяцев, бывает, что не регулярно. Зрение значительно улучшилось. Было -1. 2 недели назад померял - уже -0,4. Прогресс виден.
8) Вывод - тренинг полезен. Главное - правильно прорабатывать упражнения и фиксировать результаты.
9) Оценка - 10 из 10.

forfun

Создавать темы 19-Мар-2013 10:06 (спустя 6 дней)

Вот скажите, хоть кто нибудь улучшил результат более ем на 1.5 диоптрии?
Дело в том что методы Норбекова и Бейтса направлены на снятие спазма аккомодации из за напряжения. За счет этого и улучшается у людей на 1-1.5 диоптрии. Но сколько я не искал по форумам и личным отзывам, дальше дело не пошло ни у кого.
Конечно это не умаляет полезности системы, она например останавливает регресс, снимая спазм, это очень здорово. Но рассчитывать снять очки с -5 не стоит, лучше копить потихоньку на операцию.

ektelion

Создавать темы 19-Мар-2013 10:43 (спустя 36 минут)

Ну у меня пока все в динамике,как раз именно эти самые полторы диоптрии как раз сейчас достиг. Как перешагну-отпишусь,но пока не вижу тенденции к падению результативности. По-чуток, плавненько лучше становится и почётче надписи на улицах и в транспорте :)

forfun

Создавать темы 19-Мар-2013 11:22 (спустя 39 минут)

Ну у меня пока все в динамике,как раз именно эти самые полторы диоптрии как раз сейчас достиг. Как перешагну-отпишусь,но пока не вижу тенденции к падению результативности. По-чуток, плавненько лучше становится и почётче надписи на улицах и в транспорте :)
Отлично если так. Главное - отпишись) А то после таких слов человек обычно пропадает) И тут может быть 2 причины: либо не хочет расписываться в отсутствии результата, либо проблему вылечил и уже тема не интересна.

Wayne

Создавать темы 19-Мар-2013 15:47 (спустя 4 часа)

71442лучше копить потихоньку на операцию.
У меня тонкая роговица и операцию нельзя делать, что теперь?) Поэтому тут хоть как то поправляется

waldemar2

Создавать темы 25-Мар-2013 19:21 (спустя 6 дней)

71480
Отлично если так. Главное - отпишись) А то после таких слов человек обычно пропадает) И тут может быть 2 причины: либо не хочет расписываться в отсутствии результата, либо проблему вылечил и уже тема не интересна.
Обычно причины действительно две, но не такие противоположные. Либо человеку не помогло, либо он скачал и заниматься не стал (либо бросил) и писать соответственно не о чем. А вот когда помогло - обычно человек бежит всем рассказывать как у него все получилось.

ektelion

Создавать темы 27-Мар-2013 10:46 (спустя 1 день 15 часов)

Как я писал выше, я все делаю медленно :) периодически бросаю на неделю другую занятия, снова начинаю. Потом раскачиваюсь долго... тобишь начинаю с 2-3 раз в день и постепенно доползаю до нужной нормы в 5-6 подходов в день.Потому и медлено, нету быстрых результатов.Я ж ленивая скотина:)

ektelion

Создавать темы 22-Ноя-2013 12:09 (спустя 7 месяцев 26 дней)

Эм...Честно признаюсь-запустил я занятия.Делаю от случая к случаю и с дырками в 2-3 дня...но вот как с -5 диоптрий опустился до -3.25 так и сижу на них уже полгода.
Вот кстати наткнулся http://www.kp.ru/daily/26159.3/3046339/ Почитайте статейку про то как мужик за 7 недель спокойно и не торопясь убрал +3 диоптрии. И вторая часть статьи http://www.kp.ru/daily/26162.3/3049103/

Создавать темы 19-Фев-2016 18:07 (спустя 2 года 2 месяца)

Топик был перенесен из форума Мертвые раздачи (поинты за восстановление) в форум Здоровье/профилактика
Prot

Ответить на тему