Гавенер, Т - Менталист - Чтение мыслей,примеры и упражнения(2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

dimacaprica ®

Создавать темы 04-Фев-2013 01:09

Автор: Гавенер Торстен
Название: Чтение мыслей. Примеры и упражнения
Год: 2012
Формат: pdf
Сайт: здесь
Описание раздачи : Автор - самый известный менталист Германии. Эта книга стала бестселлером менее чем за 3 месяца. Все представленные в этой книге ментальные методики автор применяет ежедневно. Читатели также смогут освоить и научиться применять техники самоконтроля, влияния на окружающих, умения концентрироваться и увеличивать свои умственные способности, что позволит им достичь успеха и счастья в жизни.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

koguja

Создавать темы 04-Фев-2013 01:26 (спустя 17 минут)

также хорошая вещь при переговорах Физиогномика

Fritz

Создавать темы 04-Фев-2013 05:28 (спустя 4 часа)

koguja, вообще то ментализм - это фокусы.

sandrosandro1

Создавать темы 04-Фев-2013 09:24 (спустя 3 часа)

Fritz, у него есть и более практичное применение.

Fritz

Создавать темы 04-Фев-2013 13:27 (спустя 4 часа)

sandrosandro1, ага. только - это не чтение мыслей, а вполне материальная практика.

durov

Создавать темы 04-Фев-2013 20:46 (спустя 7 часов)

Мне нечего сказать.

Последний раз редактировалось: durov (2015-02-19 16:43), всего редактировалось 1 раз

durov

Создавать темы 04-Фев-2013 21:10 (спустя 24 минуты)

Мне нечего сказать.

Последний раз редактировалось: durov (2015-02-19 16:43), всего редактировалось 1 раз

pua

Создавать темы 08-Фев-2013 01:39 (спустя 3 дня)

Менталист - это целая серия книг желательно бы остальные отыскать
и сделать пак.

Vakhan

Создавать темы 18-Мар-2013 09:04 (спустя 1 месяц 10 дней)

1)Предмет анализа: Гавенер Т. - Менталист - Чтение мыслей,примеры и упражнения(2012)
2)Актуальность темы: Актуальна для интересующихся чтением мыслей.
3)Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Не изучал таковых.
4)Качество записей: Хорошее.
5)Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Автор начинает со своей автобиографии - что для меня было совсем лишним.Затем раскрывает секреты нескольких своих простеньких фокусов - в чём начинает вырисовываться некоторая польза.А потом начинает учить тотальной внимательности за мелочами в поведении других людей и основам НЛП.
6)Влияние данного материала на вашу жизнь: Познавательное,нашёл так-же для себя несколько полезностей которые захотел применить в жизни.
7)Удалось ли применить и какие последовали результаты: Ещё не довелось применить.
8)Выводы рецензента: Тем кто знаком с основами НЛП в этой книге не найдёт для себя ровным счётом ничего.Применение материалов книги поможет узнать многое о человеке по его мимике и жестам,но от книги под названием "Чтение мыслей" я ожидал способностей по чтению мыслей человека который например статично сидит в тишине,ничего не говорит и не использует мимику и жесты...может быть это наивно и я даже не знаю существуют-ли в природе такие технологии по чтению мыслей но данная книга явилась для меня только хорошим примером того как можно заинтриговав потребителя козырным названием - обмануть его,продав общедоступную информацию.
9)Оценка: 1 из 10.

Ответить на тему