Вопросы по созданию раздач

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Prot ®

Создавать темы 27-Дек-2012 21:59

В данной теме Вы можете задать вопрос по поводу того Как создать и оформить раздачу и получить на него ответ.
Ответственный модератор: eset
Популярные Вопросы:
Что делать если отсутствует сайт продажник?
Пишем в графе
Сайт: отсутствует
Зачем создавать файл _preview.mht?
Файл нужно создавать для того, чтобы когда вы скачали раздачу смогли быстро определить о чем рассказывается в данном курсе
Если я недавно зарегистрировался, где мне создавать раздачу?
Раздачу нужно создавать в разделе Для новых раздач
Правильная настройка торрент клиента
Рекомендуем настраивать свой торрент клиент, согласно этой инструкции
Куда заливать картинки?
Рекомендуемые фотохостинги: imageshack.us, radikal.ru, fastpic.ru, imageban.ru

Последний раз редактировалось: Prot (2013-03-02 21:09), всего редактировалось 26 раз(а)

Prot ®

Создавать темы 13-Май-2015 11:52 (спустя 2 года 4 месяца)

238745Я ошибся в оформлении - форму перевели в "Тестовый форум", что это значит?
Раздачи с неправильным оформлением автоматически переносятся в Тестовый форум. Вам просто следует исправить ошибки в оформлении.
А где укзаывать вариант продукта "Голд", "Платинум"?
В описании раздачи.

Stants

Создавать темы 26-Май-2015 19:30 (спустя 13 дней)

Добрый день.
Как можно проверить, доступна ли моя раздача?
И почему-то перестали тикать сидбонусы. Можно ли как-то узнатьБ раздаю ли я скачанное? Вроде все делал по инструкцииБ сидбонусы капалиБ а сегодня остановились. bn
Добавлено спустя 3 минуты:
Сорри, "Б" - это, типа, запятая ab Раскладки на ноуте одного цвета, перепутал.

LeX777

Создавать темы 26-Май-2015 19:59 (спустя 29 минут)

239758Добрый день.
Как можно проверить, доступна ли моя раздача?
Активные раздачи можно посмотреть в своём профиле.

andrewman

Создавать темы 02-Авг-2015 10:19 (спустя 2 месяца 6 дней)

Сколько времени обычно проходит премодерация раздачи?
Моя - [Белоснежный Р.] Стать шоппером за 14 дней (2009) - висит уже 2й день, прошу опубликовать.
А то скачанные мною материалы никто больше не качает и это не дает мне возможности поднять рейтинг и, соответственно, скачивать самому новые материалы.
Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
243308Сколько времени обычно проходит премодерация раздачи?
Моя - [Белоснежный Р.] Стать шоппером за 14 дней (2009) - висит уже 2й день, прошу опубликовать.
А то скачанные мною материалы никто больше не качает и это не дает мне возможности поднять рейтинг и, соответственно, скачивать самому новые материалы.
Спасибо за помощь. Поставил бы + в репутацию, но стаж меньше месяца пока не позволяет =)

Информация от eset

Как правило раздачи проверяются в течении 5 дней. Если хотите чтобы раздача была проверена раньше, то пожалуйста напишите письмо (просьбу) модератору раздела, к которому относится ваша раздача. Рейтинг на первое время я вам поправил. Всего хорошего.
С Уважением,
Администация

Transporter

Создавать темы 10-Окт-2015 14:24 (спустя 2 месяца 8 дней)

Какие еще есть русскоязычные торрент-клиенты, кроме uTorrent ?

Татьяна Свиридова

Создавать темы 04-Дек-2015 14:06 (спустя 1 месяц 24 дня)

Добрый день, написать модератору не могу, т.к. эта функция у меня пока не доступна,
Подскажите, пожалуйста, я создала 6 новых раздач, из которых 3 сейчас раздаются.
Я беспокоюсь- имею ли я право их раздавать, без модерации, или мне пока остановить раздачи и ждать 5 дней, пока произойдет проверка?

LeX777

Создавать темы 04-Дек-2015 14:27 (спустя 21 минута)

247470Добрый день, написать модератору не могу, т.к. эта функция у меня пока не доступна,
Подскажите, пожалуйста, я создала 6 новых раздач, из которых 3 сейчас раздаются.
Я беспокоюсь- имею ли я право их раздавать, без модерации, или мне пока остановить раздачи и ждать 5 дней, пока произойдет проверка?
Всё в порядке! Продолжайте раздавать. В разделе новых раздач (Инкубаторе), их никто кроме модераторов проверяющих раздачи не скачает.
Также, имейте в виду, чтобы модератору проверить каждую из раздач, её ему необходимо полностью скачать.

eset

Создавать темы 04-Дек-2015 14:28 (спустя 29 секунд)

247470Добрый день, написать модератору не могу, т.к. эта функция у меня пока не доступна,
Добрый день.
Вы сейчас все правильно делаете. Чтобы проверить раздачу, нужно чтобы модератор ее скачал, соответственно вам значит ее нужно раздавать. Если вы остановите раздачу, то ее никто не скачает и модератор соответственно не сможет ее проверить

Татьяна Свиридова

Создавать темы 04-Дек-2015 14:33 (спустя 4 минуты)

Все поняла, спасибо большое! а-то я их с перепугу на паузу поставила, сейчас уберу.

raketa

Создавать темы 10-Янв-2016 12:37 (спустя 1 месяц 5 дней)

Здравствуйте. Сегодня сделал раздачу по инструкции. Теперь мне нужно скачать со своей раздачи торрент-файл чтобы запустить раздачу, но у меня не получается этого сделать, не достаточно для этого прав. Подскажите пожалуйста, как мне его скачать. Заранее благодарен.

Комментарий от eset

Раздачу нужно создавать в разделе Для новых раздач

Yrizel

Создавать темы 16-Янв-2016 18:28 (спустя 6 дней)

Здравствуйте,у меня в торренте пишет после проверки,мол поиск сидов 99.9%?Так и должно быть ?Раздаю ли я ?

Комментарий от eset

Нет. Вы ничего в данный момент не раздаете.

adam

Создавать темы 16-Янв-2016 18:48 (спустя 20 минут)

Приветствую! После создания раздачи, в торренте написано "поиск пиров 0,0%" Не могу понять раздаю я материал или нет?

Комментарий от eset

У вас тоже ничего не раздается, так как вероятнее всего вы ошиблись в выборе раздаваемой папки

Vladimir

Создавать темы 13-Фев-2016 18:43 (спустя 27 дней)

Почему я не могу скачать торрент своей собственной раздачи после её создания

Комментарий от eset

Если у вас отсутствует доступ к скачиванию, тогда нужно раздачи создавать в инкубаторе (Для новых раздач (форум))

eugenehr

Создавать темы 13-Мар-2016 13:04 (спустя 28 дней)

Ссылка на правильную настройку торрент клиента не работает. Поправьте, пожалуйста.

eset

Создавать темы 13-Мар-2016 18:23 (спустя 5 часов)

252319Ссылка на правильную настройку торрент клиента не работает. Поправьте, пожалуйста.
Странно про какую ссылку вы говорите? Вроде все работает, предоставьте пожалуйста линк

Ответить на тему