Лейцихович К. - Работа из дома (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ALLLOT ®

Создавать темы 04-Фев-2013 19:26

Автор: Лейцихович Кирилл
Название: Работа из дома
Год: 2010
Формат: flv, mp3, pdf, doc
Сайт: здесь
В этот курс вошёл материал о точной модели МЛМ бизнеса, которую я использую уже на протяжении 18 месяцев.
Эти мало кому известные тактики и стратегии позволили мне выйти на стабильный ежемесячный доход в $1000 уже на 3-ий месяц работы через Интернет и спонсировать в первый же год 133 дистрибьютора в первую линию.
Вначале, когда я только разрабатывал стратегию развития моего бизнеса через Интернет, я подписывал по 10 дистрибьюторов в месяц, но ювелирно оттачивая систему из месяца в месяц, я стал спонсировать до 25 дистрибьюторов за 30 дней.
Я не мог уже физически работать со всеми... и поэтому создал эту пошаговую инструкцию раскрывающую фундаментальные принципы моей системы, которые надо применять сегодня каждому дистрибьютору.
В некоторых случаях мне приходилось отказывать людям, когда они хотели вступить в мою команду... и таких случаев приходилось по 5-6 на каждый месяц. Некоторых даже приходилось ставить в «список ожидания».
Описание далее
Если Вы уже получили книгу "Работа Из Дома" и прочитали её, то теперь знаете, что продвижение недорого универсального инфо-продукта при первом касании с потенциальным партнёром, является сегодня самым эффективным способом привлечения к Вам, в Ваш бизнес, дистрибьюторов, которые приходят к Вам сами с горячим желанием работать именно в Вашей команде.
Так же благодаря этой стратегии Вы начинаете зарабатывать, когда Вам говорят "Нет" 97% людей. Поэтому там где другие теряют деньги, Вы начинаете потрясающим образом увеличивать Вашу прибыль и делать Вы это будете на автопилоте 24/7.
Система будет работать на Вас, даже когда Вы спите.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

alefilia

Создавать темы 05-Фев-2013 02:11 (спустя 6 часов)

Благодаря этому курсу я научилася создавать одностраничные сайты , которые приносят мне постоянный доход. С помощью этого курса я и мои партнеры решили проблему с отсутствием системы. И в июнь месяц мы вошли с системой с помощью которой за прошлый месяц я привлек 2 личных партнера и одного клиента (через интернет).

alefilia

Создавать темы 05-Фев-2013 02:16 (спустя 5 минут)

Краткое содержание, основные разделы курса:
Раздел 1: Создание сайта.
Настройка программы DreamWeaver MX для редактирования сайтов.
Создание первого мини сайта, а также загрузка готового шаблона.
Генерирование формы подписки на Смарт Респондере для мини-сайта.
Раздел 2: Умные Автоответчики
Платные скрипты и сервисы рассылок.
Бесплатные сервисы рассылок.
Раздел 3: Привлечение Трафика
Фундамент и Формула МЛМ Бизнеса.
Пошаговый план развития МЛМ.
Почтовые спонсоры, оплачиваемые письма.

zafar1405

Создавать темы 24-Мар-2016 16:19 (спустя 3 года 1 месяц)

уважаемые, дайте раздачу пожалуйста.....
Добавлено спустя 40 секунд:
у кого есть этот курс? можит на другом файлобменнике загружаете?

Ответить на тему