Нужен совет! Реклама в пабликах ВКонтакте.

Ответить на тему

Автор Сообщение

wellon ®

Создавать темы 04-Фев-2013 20:30

Народ, помогите пожалуйста.
Создал паблик в контакте чуть больше месяца назад. На одной из бирж заказал 570 живых подписчиков и, видимо, не целевых. bh С тех пор всё никак не получается найти подходящий паблик для рекламы своего. Тематика очень нравится, да и база с контентом имеется. Аббревиатуру на аватарке и вотермарк нарисовал сам, шаблоны под посты нашел в интернете. В общем сэкономил в некоторых моментах, зато получилось так, как нравится.
Ежедневно выкладываю по 30 постов. Для меня это своего рода хобби, но хочется, чтобы плоды моих трудов хоть как то ценились (ну, как минимум лайки). В планах развиться до 100к подписчиков.
Подскажите, парочку хороших пабликов, продающих рекламу в соотношении цена/качество. Крайне желательно, чтобы цена была до 400-500р за час. bw

Создавать темы 04-Фев-2013 22:58 (спустя 2 часа 28 минут)

Ищи Ельницкого - Менеджер социальных сетей

chipov

Создавать темы 09-Фев-2013 20:37 (спустя 4 дня)

wellon, как советовал Top.
Вот держи курс - Ельницкий А. - Менеджер социальных сетей ( 2012) - Ельницкий А. - Менеджер социальных сетей (2012)

wellon ®

Создавать темы 09-Фев-2013 22:51 (спустя 2 часа 14 минут)

Спасибо, но я его и так нашел :)

stgorod

Создавать темы 15-Май-2013 09:29 (спустя 3 месяца 5 дней)

1. У вас сложное и не поискабельное название. С именем "Unbelievable, But Fact" лучше открыть страницу в FB, вконтакте все же русскоязычная аудитория.
2. По-сути у вас страница интересных фактов - пабликов стотысячников на эту тему много, нужно их прошерстить и определить чем вы будете отличаться и почему пользователи должны идти именно к вам. Ключевое слово - отличаться.
3. Публиковаться в пабликах смежной тематики ненужно. Нужно искать паблики универов, школ и других образовательных учреждений - где сидит ваша аудитория. Там и цена приемлемая (обычно ниже чем вы написали) и аудитория правильная.
Хотел написать что 30 постов - слишком, но у вас по-факту в среднем выходит постов 10 в день, так что норм.
А вообще для прояснения основных моментов просмотри статью на 40-й странице журнала Хакер за апрель 2013 года - хоть и простенько но все моменты расписаны.

UserUp

Создавать темы 01-Июн-2013 20:07 (спустя 17 дней)

Если тема актуальна(если нет - удалите сообщение).
На данный момент уже есть несколько сервисов, в которых вы центролизованно можете создавать своё рекламное объявление и выбирать паблики(в вконтакте) в зависимости от ваших потребностей(количество подписчиков, тематика, цена, дневной охват, другие условия).
Я пока пользуюсь одним - http://sociate.ru/info/support
Поэтому не могу сказать - лучше или хуже других(мне просто в своё время посоветовали).
И в основном там условия размещения - 1 час ваш пост в первых постах сообщества и 24 часа его никто не удалит. Где то 12 часов, где 48 часов держат пост в сообществе.
И в зависимости от количества аудитории, наглости админов цена начинается от 4 рублей и выше и выше(городские сообщества с аудиторией 40000 гнут цены за 10000(бред)).
НУ и когда подаёте заявик в системе в сообщества, система отследивает выполение условий.
В принципе в чём ешё плюс - это в том, что там можно просто посмотреть - какие вообще паблики продают место под рекламу и уже самостоятельно обратиться к админам паблика. Возможно сделают цену пониже за свою услугу.
А так - многие там(в этой системе) разберутся и без моего описания)

Umat

Создавать темы 10-Сен-2013 20:55 (спустя 3 месяца 9 дней)

Подскажите, парочку хороших пабликов, продающих рекламу в соотношении цена/качество.
Вот тут есть немного: Скурт А., Николаев К. - Рекламная база страниц-миллионников Вконтакте (2013)

Ответить на тему