Петухов Д.- Диалог с подсознанием. Левитация руки и другие идеомоторные техники (2007)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Nomadsoul ®

Создавать темы 04-Фев-2013 21:05

Автор: Петухов Дмитрий
Название: Диалог с подсознанием. Левитация руки и другие идеомоторные техники
Год: 2007
Формат: все форматы файлов, содержащихся в раздаче
Сайт: здесь
10 видео и 2 аудио урока общей продолжительностью 3 часа 39 минут, которые научат вас использовать всю силу скрытых ресурсов своего подсознания для достижения успеха во всех областях Вашей жизни.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Kashtanik

Создавать темы 07-Фев-2013 14:08 (спустя 2 дня 17 часов)

Очень доходчивое объяснение техник гипноза. Петухов и Яна Лан - для новичков подходят лучше всего.

Vitali

Создавать темы 12-Фев-2013 20:46 (спустя 5 дней)

Быстрое вхождение в легкий транс, программирование подсознания.
Работа с маятником, выбор правильного ответа из нескольких вариантов и т.п.
Все по делу, но очень затянуто и заунывно.
Создание словесных формул - 52 минуты! Когда можно было уложиться минут в 15 максимум.
Автор придумывает варианты прямо on-line. Не бережет время зрителя (может и не было такой цели).
Сами формулы слишком длинные для запоминания и комфортного применения.
Некоторые формулы спорны. Например, "я смогу" вместо "я могу".
Часто по нескольку раз повторяет одно и то же, для лучшего понимания.
Видео-материалы разбросаны по диску хаотично.
Если смотреть не через встроенную оболочку - нужно копировать названия видео, чтобы потом просматривать в правильном порядке.
Интересен опыт сжимания кулака за 1 минуту. Почти все остальное встречал у других авторов.
Моя оценка 6 из 10.

maestro

Создавать темы 07-Мар-2013 13:46 (спустя 22 дня)

Рецензия на курс:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - самогипноз, саморегуляция, идеомоторные техники
2) актуальность темы - может показаться, что не сильно это и актуально, но я думаю, что самогипноз должен стоять чуть ли не на первом месте по актуальности... Потому что научившись себя контролировать и внушать себе, то большая часть других курсов тебе просто не понадобится
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - в сравнении с другими данный продукт как минимум: не является худшим. Этот курс интересен своим подходом к теме и своим обучением
4) качество записей (видео, текста, аудио) - нормальное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - лично я качал этот курс не отсюда, а из паблика и никаких серьёзных недостатков не обнаружил, как было в рецензии выше
6) влияние данного материала на вашу жизнь - фактически никакого, см. ниже
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - пробовал, делал, пытался. Но почему-то у меня в начале получалось выполнять идеомоторные техники, а потом перестало получаться и на этом всё заглохло. Я периодически пробовал возобновить эти техники - но ни черта не получается, вообще не идёт. Что поделать, видимо этот способ не для меня :(
8) выводы рецензента - Стоящий курс по теме самогипноза, изучайте, пробуйте, делайте, господа.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 7/10

Ilerien

Создавать темы 02-Апр-2013 15:36 (спустя 26 дней)

Единственный из попадавшихся мне курс, где четко, внятно, подробно и на примере объясняется, как научиться трансу при помощи левитации руки. У меня за пару часов начало получаться. Очень рекомендую!

SemParfe

Создавать темы 12-Июл-2013 15:11 (спустя 3 месяца 9 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Диалог и подсознанием. Левитация руки и другие идеомоторные техники. Петухов Д.
2) Актуальность темы: актуальность самогипноза трудно переоценить, ведь это и настройка на работу, успех, мотивация к достижению целей и раскрытие скрытых потенциалов мозга, тела и духа. При этом, самогипноз от того и называется самогипнозом, что всё можно сделать самому))) (сорри за каламбур))).
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Могу сравнить только с программными продуктами для гипноза HypnoSoft, SHARM, MB Free Hypnosis… Но этот способ, который предлагает Петухов, можно использовать везде, без компов, маятников и т.д.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): среднее, впрочем это же на HD киношка))) всё видно, всё слышно и понятно)
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Плюсы – простая техника, не нужно никаких дополнительных навыков и оборудования – делать можно когда угодно (лучше в одиночестве)))). Минусов не обнаружил, есть только проблемы с фиксированием этого состояния))) Когда не ясно левитирует ли твоя рука или нет))) Но это на начальных этапах…
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Когда занимался по этим техникам, смог себя запрограммировать на максимальный результат в учебе. Поглощал инфу тоннами)))) без всякого переутомления …. Так что гипноз работает, и именно эта техника)))
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Применял одно время, результаты были ( см. выше)
8) Выводы рецензента: курс полезный, как ещё одна простая техника самогипноза
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10

Sergej

Создавать темы 28-Апр-2014 17:58 (спустя 9 месяцев 16 дней)

Хороший и толковый автор))
Sergej, все полезное - просто, все сложное - бесполезно. Едва ли дело в терпении
Есть разные типы нервной системы, и это задается от рождения на биологическом уровне, у кого-то нервная система более быстрая динамичная, у кого-то более спокойная и уравновешенная. Тем у кого нервная система более спокойная эти техники даются гораздо легче, чем тем людям у кого более динамичная.

Ilerien

Создавать темы 29-Апр-2014 07:19 (спустя 13 часов)

Есть разные типы нервной системы, и это задается от рождения на биологическом уровне, у кого-то нервная система более быстрая динамичная, у кого-то более спокойная и уравновешенная. Тем у кого нервная система более спокойная эти техники даются гораздо легче, чем тем людям у кого более динамичная.
Лично моя имха - дело не в типе нервной системы, но для практики начальных этапов - могу согласиться с тем, что одни учатся быстрее, другие - медленнее. Но разница в скорости обучения при выборе правильных методов не различается критично. Если есть критичные различия, и один обучается сразу, а у второго не получается и через полгода - метод выбран неверно или недостаточно проработан создателем.
Имхо, ни один курс по трансу не дает комплексный и детально проработанный метод с нуля и до хотя бы среднего уровня овладения. Это всегда какие-то кусочки. Кусочек, который дал Петухов - проработан и полезен.

Sergej

Создавать темы 29-Апр-2014 10:34 (спустя 3 часа)

Ilerien, спасибо за ваш ответ. Петухов - компетентный и толковый автор, его новые курсы стали еще на порядок лучше.
То что вы пишите, так оно проходит у вас и многих других людей, но это не значит, что именно так протекает это все у всех людей.

Sergej

Создавать темы 22-Май-2014 21:19 (спустя 23 дня)

Рецензия
Предмет анализа: Петухов Д.- Диалог с подсознанием. Левитация руки и другие идеомоторные техники (2007)
Актуальность: этот курс будет полезен кто увлекается вопросами самогипноза, транса и работы со своим подсознанием.
Сравнение с другими курсами: Автор, определенно растет и развивается как тренер, и его новые курсы получились лучше. А этот старый курс, мне не очень понравился.
Качество записей: Хорошее.
Плюсы:
-Петухов - компетентный и толковый автор, человек много лет занимается изучением этих вопросов, и по всей видимость сам это все на себе делает регулярно, в результате хорошо разобрался в этих вопросах.
-В курсе много практики. Автор все наглядно показывает на своем примере, что и как делать.
При обсуждении этого курса с другим леваповцем. Про плюсы этого курса хорошо удалось сказать другому уважаемому пользователю LevUp - Ilerien. Ilerien в этих вопросах разбирается хорошо, и я согласен с ним насчет плюсов этого курса:
195944
для практики начальных этапов - могу согласиться с тем, что одни учатся быстрее, другие - медленнее. Но разница в скорости обучения при выборе правильных методов не различается критично. Если есть критичные различия, и один обучается сразу, а у второго не получается и через полгода - метод выбран неверно или недостаточно проработан создателем.
Имхо, ни один курс по трансу не дает комплексный и детально проработанный метод с нуля и до хотя бы среднего уровня овладения. Это всегда какие-то кусочки. Кусочек, который дал Петухов - проработан и полезен.
Минусы:
-этот курс получился на редкость нудным и скучным, и нужно железное терпение и усидчивость, чтобы его смотреть.
-Я считаю, что так подойдет не всем людям. Есть разные типы нервной системы, и это задается от рождения на биологическом уровне, у кого-то нервная система более быстрая динамичная, у кого-то более спокойная и уравновешенная. Тем у кого нервная система более спокойная эти техники даются гораздо легче, чем тем людям у кого более динамичная.
Влияние на мою жизнь: У меня не работает по причине того, что не хватает терпения у меня. Кто более терпеливый наверное это будет работать.
Этот курс у Петухова получился, какой-то немного нудный, ели терпения хватило досмотреть этот курс.
Выводы: курс подойдет тем, кто сильно хочет разобраться в вопросах самогипноза и самотранса и работы со своим подсознанием. Тем кто не слишком сильно хочет разобраться в этих вопросах, курс скачивать не имеет особого смысла, так он скучный, и потребуется не малое терпение, чтобы его осилить.
Оценка: 6

Ответить на тему