Мрочковский Н., Толкачев А. - 100% реализация планов (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

d0stigat0r ®

Создавать темы 04-Фев-2013 21:33

Автор: Мрочковский Николай, Толкачев Алексей
Название: 100% реализация планов
Год: 2010
Формат: .mpg
Сайт: здесь
Это трех-часовой тренинг в котором мы очень серьезно с вами проработаем пошаговое составление планов, включая все сферы жизни. Некоторые методики реализации планов взяты из курсов MBA.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

komik

Создавать темы 09-Фев-2013 13:56 (спустя 4 дня)

Это трех-часовой тренинг в котором очень серьезно собрано все самое сильное и самое важное для того, чтобы открыть в себе мощный потенциал.
Этот тренинг не для тех, кто все знает, а для тех, кто готов учиться, впитывать в себя новую информацию. И внедрять все на практике – конечно же, получая при этом результаты.

LeX777

Создавать темы 23-Авг-2013 08:46 (спустя 6 месяцев 13 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Двухчасовой тренинг Н.Мрочковского и А.Толкачёва посвящённый тематике правильного планирования "как составить планы так, чтобы они реализовывались"
2) Актуальность темы: Тема будет актуальной для тех, кто планирует свою жизнь, тех, кто ставит цели, строит планы и действует.
3) Область применения: Как в работе, так и в личной жизни.
4) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Другие тренинги от Николая, посвящённые схожей тематике, к примеру "5-ка за два года". Также схож с тренингом Олега "Трансформация Действием 2.0", а именно блоком по планированию.
5) Качество записей (видео, текста, аудио): Нормальное. Речь разборчивая, помех нет.
6) Какие цели преследовал от тренинга: Почерпнуть какие-то дополнительные фишки и рекомендации, как сделать так, чтобы повысить выполнимость планов.
7) Ваши впечатления от материала: В принципе доволен тренингом. В основном нового я чего мало там узнал, но и не помешало ещё раз повторить старое но уже в определённой системной последовательности, когда ты понимаешь, что и зачем, доходчиво объясняется каждый шаг в планировании. С другой стороны его система показалось мне сложноватой, так как там всё как-то слишком рационализовано, схематично и мало гибкости.
8) Влияние данного материала на вашу жизнь: Начал более внимательно относится к возможным рискам при построении построении планов и заранее их предусматривать, строить более реалистичные планы.
9) Кому и для чего этот материал будет полезен: Я думаю, тренинг больше подойдёт для рационалов, кто любит всякие чёткие схемы, кто последователен и самоорганизован. Менее подойдёт для иррационалов, так как они сочтут эту систему не комфортной для себя.
10) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
- Даётся пошаговая система планирования;
- Детальный разбор каждого из шагов в планировании;
- Приводится пример, как работу по колесу жизни совместить с данной системой планирования;
- Даются некоторые дополнительные шаги которые должны быть в плане, а это "расчёт рисков и составление плана Б" и др. моменты;
- Делается упор на категорию цели "делать" и "сделать". К примеру, "те действия, что ты хочешь делать регулярно" (например, кататься на сёрфе, знакомится с новыми людьми) и "единоразовые действия" (прыгнуть с тарзанки, съездить в Азию дикарём и т.д)

Минусы:
- Мало гибкости. Не объясняется, что делать если всё таки планы полетели и как начать внедрять эту систему, если ты не достаточно самоорганизован, чтобы чётко следовать ей;
- Даётся мало техник по психологической подготовке к тем или иным целям. Иной раз человек ставит цели, строит планы, но не отдаёт себе отчёта в том, что он не готов к действию, вот из-за этого потом и расстраиваются, следовало бы добавить упражнения по проверке себя на готовность;

11) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да удалось. Только как я уже говорил, целью у меня не стоял поиск системы, а несколько полезных фишек и рекомендация я почерпнул. Сама же система мне не очень импонирует.
12) Выводы рецензента: Всем, кто интересуется планированием, стоит ознакомится, возможно узнаете новое для себя. Тем, кто уже знаком с системой Мрочковского и Горячо, советую сразу начать смотреть видео с середины, в этом тренинге есть некоторые полезные фишки, которые редко встречаются в других тренингах.
13) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7/10.

Ответить на тему