Сахаров В. - Секреты выгодного кредита (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

reetyk ®

Создавать темы 04-Фев-2013 22:41

Автор: Сахаров Василий
Название: Секреты выгодного кредита
Год: 2009
Формат: swf, jpg, pdf, xls, doc
Сайт: здесь
Дайте мне пару часов и я раз и навсегда научу Вас выбирать лучший банк и действительно выгодный кредит,
а также покажу как вести погашение кредита самым оптимальным для Вас образом. Сэкономьте десятки тысяч
рублей!
Не хватает денег, и вы думаете взять кредит. Причем хочется и выгодно, и безопасно. Вы перечитали много статей,
но ответа так и нет... Кругом одни наводки на кредитных брокеров... Вы уже запутались в этих процентах, комиссиях
и не знаете, какому банку довериться. Кроме того, это ответственный шаг и Вас пугают подводные камни на кредитной
сделке... мне это знакомо.
Описание далее
На диске представлено:
1. Кредитный калькулятор по потребительскому кредиту наличными
2. Кредитный калькулятор по автокредитованию
3. Кредитный калькулятор по ипотеке
4. Видеоурок по использованию кредитного калькулятора по потребительскому кредиту наличными
5. Видеоурок по использованию кредитного калькулятора по автокредитованию
6. Видеоурок по использованию кредитного калькулятора по ипотеке
7. Видеоурок по типичному кредитному договору
8. Сама форма типичного кредитного договора
9. Видеоурок по эффективному заполнению типичной банковской анкеты на предоставление кредита
10. Сама форма типичной банковской анкеты на предоставление кредита
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: reetyk (2013-02-11 10:58), всего редактировалось 1 раз

Doom

Создавать темы 27-Мар-2013 18:13 (спустя 1 месяц 22 дня)

1. Предмет анализа. Книга «Секреты выгодного кредита» и 5 видео-уроков (по кредитным калькулятором, типовому договору на кредит, анкете на потребительский кредит).
2. Актуальность темы. Кредитами пользуются многие, но основная проблема людей – они не знают какой кредит взять лучше выбрав наименьший процент.
3. Сравнение с другими продуктами. Другие курсы не слушал.
4. Качество записей. Видео отличное, книга отсканирована.
5. Плюсы и минусы.
Минусы: Книга отсканированная, если бы была в формате .pdf, то было бы гуд.
Плюсы:
- Есть кредитные калькуляторы, которые удобны в использовании;
- Рассмотрен типовой договор банка на кредитование с предупреждением о подводных камнях и нюансах;
- Есть урок по заполнению анкеты на потребительский кредит с комментариями о нюансах.
6. Влияние данного материала на вашу жизнь. Стал больше понимать о системе кредитования.
7. Удалось ли применить и какие последовали результаты. Изучал книгу когда собирался брать кредит на машину. В книге рассмотрены различные схемы автокредитования. Но изучив материал взял потребительский кредит.
8. Выводы. Для себя считаю материал полезным, так как раньше кредиты не брал, а здесь подробно все изложено. В банках же не многие служащие сделают дельный совет к вашей выгоде. А когда сравнивал кредитные программы разных банков, уже знал на что обращать внимание и как рассчитать, какой кредит выгоден.
9. Оценка. 9/10

BogDemona

Создавать темы 17-Фев-2014 21:08 (спустя 10 месяцев 21 день)

Читал данную книгу 1-1,5 года у назад. Информация в данной книге Описана понятно с примерами и графиками. Так же, по поводу актуальности данной темы, имхо, годом больше - годом меньше, особо ничего не меняется так что данная тема еще актуальна
Но, к несчастью для себя, ничего нового не вывел ): Хотя, может дело в том, что я окончил экономическое учреждение...

IgKo

Создавать темы 09-Мар-2014 17:21 (спустя 19 дней)

Рецензия: Сахаров В. - Секреты выгодного кредита (2009)
1) Предмет анализа. Курс состоит из видео-уроков, книги и дополнительных материалов.
2) Актуальность темы. Для всех желающих научиться правильному обращению с заемными средствами. Курс также особенно полезен будет тем, кто собирается начинать свою кредитную историю или просто для повышения уровня кредитной грамотности.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики. Пока нашел и изучил только этот курс, не с чем еще сравнить.
4) Качество записей (видео, текста, аудио). Все видео записи высокого качества, качество остальных материалов вполне нормальное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы. Основные плюсы: наличие полезных дополнительных материалов и инструментов для рассчетов. Рассматриваются все виды кредитов: потребительский, автокредит и ипотека. По всем кредитам, кроме основной информации, дается указание на что обратить внимание, ньюансы. Единственный для меня минус - неполная актуальность курса, так как материал издавался еще в 2010 году и с тех пор уже есть изменения в политике банков по кредитам.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь. Повысил свой общеобразовательный уровень. Думаю, что изучение этого материала поможет в будущем не сесть на мель и обойти подводные камни в кредитовании не совершая ошибок, избежать многих проблем.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты Перед тем как начну пользоваться кредитом теперь семь раз отмерю, чтобы не отрезать лишнее.
8) Выводы. Хороший продукт, будет полезен даже для не специалистов в сфере кредитования. Много ценной информации, написанной доступным языком.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале. Моя оценка 8 из 10. Курс рекомендую всем, кто желает обзавестись кредитом, но продолжать дальше жить спокойно и радоваться жизни.

Ответить на тему