Ульянов В. - Как мужчине прибавлять 1 кг мышц и сжигать 2 кг жира каждую неделю! (2010)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

ALLLOT ®

Создавать темы 05-Фев-2013 00:34

Автор: Ульянов Василий
Название: Как мужчине прибавлять 1 кг мышц и сжигать 2 кг жира каждую неделю!
Год: 2010
Формат: mp4, flv, mp3, doc, exe
Сайт: здесь
Вы нормальный, зрелый мужчина, у которого есть работа или свой бизнес, у Вас есть друзья, у Вас есть свои увлечения и хобби, и всё у Вас в жизни, вроде бы нормально...
Но в последнее время Вы всё чаще стали обращать внимание на себя в зеркале с мыслями о том, что Ваше тело стало выглядеть ужасно.
Вы не в форме, у Вас визит пузо, у Вас дряблые руки, опалая грудь. Словно молодость покинула Ваше тело и Вы стали самым обычным мужиком с дивана и с бутылкой пива, хотя Вам еще нет и 40-ка!
Вы отчаянно пытаетесь напрягать мускулы перед зеркалом в надежде на то, что Вы еще на что-то способны и не так уж всё и плохо, когда на самом деле знаете, что обманываете сами себя.
Вас постоянно одолевают мысли о том, что о Вас думают окружающие. Даже в кампании собственных друзей Вы чувствуете себя дискомфортно из-за своего тела.
Всё, что Вам нужно сделать, для того чтобы преобразовать своё тело, это:
а) Начать кушать нормальную еду.
б) Выделять вечером каждый день по 1 часу на тренировку.
Достаточно один раз грамотно всё сделать и результаты молниеносно полетят вверх!
Описание далее
Что будет на расширенном семинаре?
На данном семинаре я расскажу Вам дополнительные 5 мощных секретов, которые позволят Вам быстро начать худеть и наращивать красивую мускулатуру:
- Мышечный состав тела. Какие мышцы качать.
- Список самых эфективных упражнений для каждой мышцы.
- 3 способа, как преодолеть застой в результатах и ускорить мышечный рост
- Точная формула расчета калорий для составления питания.
- Сколько кушать белков, сколько кушать углеводов, сколько кушать жиров, чтобы худеть и набирать мышцы.
- Ответы на Ваши вопросы!
+ 3 Бонуса!
Бонус 1. Мини-курс "Мощный Позвоночник".
Бонус 2. Пример диеты, расписанный по часам для человека, массой 80 кг.
Бонус 3. Запись 1-й части вэбинара "Как мужчине набирать 1 кг мышц и сжигать 2 кг жира каждую неделю".
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

sergey_belov79

Создавать темы 05-Фев-2013 00:39 (спустя 5 минут)

Странно, но сжигание жира и набор массы - это два разных процесса по физиологии. Их невозможно совместить.
Такое впечатление, что Ульянов химик.

terron

Создавать темы 05-Фев-2013 13:44 (спустя 13 часов)

Какой-же у*бан этот Ульянов...
Одним махом и рыбку съесть, и сковородку не помыть.
НЕ БЫВАЕТ одновременного сжигания жира и наращивания мышечной массы.
2кг жира КАДЖУЮ НЕДЕЛЮ??? Тренируясь по часу в день?????

sergey_belov79

Создавать темы 05-Фев-2013 18:34 (спустя 4 часа)

После просмотра его курса по прессу, я понял, что он не понимает реальной физиологии, а строит все на вымышленных догадках.
Хочешь отличный пресс:
1) Делай только базу.
2) Поменьше ешь, чтобы не накапливать жир. Пресс есть почти у каждого, но под жиром.
Если все таки в голову взбрела дурная идея покачать пресс, то надо знать. Пресс - это целая мышца. Ее нельзя качать по частям. Например, есть дураки, которые качают отдельно верхний, нижний, боковой пресс. Это не работает. Надо делать полное сокращение всей мышцы. Посмотрите, что такое "прямая мышца живота".

mcarw

Создавать темы 10-Фев-2013 00:50 (спустя 4 дня)

Мышца-то цельная, но при одних упражнениях какие-то её участки работают интенсивнее, а какие-то - нет. Поэтому и делают несколько упражнений для гармоничного развития мышцы.

denix

Создавать темы 11-Фев-2013 12:43 (спустя 1 день 11 часов)

Еще одно доказательство некомпетентности Ульянова.
Следующее видео будет: " Как переваривать 3кг гречки прямо в мышцы и какать 2умя кг жира каждый день."

xmatrix

Создавать темы 19-Фев-2013 03:20 (спустя 7 дней)

49307
34965После просмотра его курса по прессу, я понял, что он не понимает реальной физиологии, а строит все на вымышленных догадках.
Хочешь отличный пресс:
2) Поменьше ешь, чтобы не накапливать жир. Пресс есть почти у каждого, но под жиром.
зачем меньше кушать?
Вот именно что не зачем, нужно всего-лишь поменять пропорции нутриентов.
Особенно веселит название "набирать 1кг мышц и сжигать 2кг жира", причем без анаболиков, что как уже успели подметить выше, невозможно. Как после таких названий можно его вообще слушать?

BrainDARTY

Создавать темы 03-Мар-2013 14:23 (спустя 12 дней)

Погодите, кто-то из вас вообще смотрел этот материал, пробовал его на практике?
С чего вы взяли что 2 этих процесса невозможно связать. Посмотрите историю Ульянова, у него же это вышло. Чтобы сбросить вес, нужно поменьше жрать быстрых углеводов и например бегать по утрам, чтобы набрать сухую массу нужно жрать побольше белковой пищи и правильно тренироваться. Почему же нельзя совместить 2 этих процесса по вашему, а?

terron

Создавать темы 03-Мар-2013 14:46 (спустя 22 минуты)

58709 Почему же нельзя совместить 2 этих процесса по вашему, а?
Потому что получится херня. И не набор и не сброс.
Тут надо определиться, тебе шашечки или ехать?
Вообще, хотел бы обратить внимание, что даже на данном трекере (не говоря уже об интернете вцелом), таких персонажей как василий, выбирают люди либо никогда не бывавшие в спортзале, либо ничего не понимающие в телостроительстве.
Любой маломальски подкованный в этих вопросах человек, ограничится лишь насмешкой по поводу данных курсов.

набор 1кг мышц в неделю и сброс 2кг жира?????
Жаль что Лесуков не в курсе данной методики. Катлер и Хит тоже умалчивают об этих чудо методах.
Чтобы сбросить вес, нужно поменьше жрать быстрых углеводов и например бегать по утрам, чтобы набрать сухую массу нужно жрать побольше белковой пищи и правильно тренироваться.
Согласен. И лет так через 5-7 будет заметный результат.
Посмотрите историю Ульянова, у него же это вышло.
А он в этом курсе стратегию приёма фарм.препаратов рассматривает?
С чего вы взяли что 2 этих процесса невозможно связать.
Физиология, мать её....

Гость

Создавать темы 03-Мар-2013 18:51 (спустя 4 часа)

1 кг мышц в неделю без фармы.... ну хз, получаеца я через пол года смогу на олимпию претендовать)
2 кг в неделю сбрасывать уж слишком многовато и нездорово звучит. при жеской диете и кардио, ну грамм 600-700 это хорошо
Было бы всё так просто для всех, ходили бы все как васи ульяновы ленины.
Почему в современном обществе ценится красивое тело - потому что далеко не каждому это под силу.
Хотя насколько я знаю, сжигать жир и набирать возможно, это стандартная УЧ диета, например 10 дней сушка, 4 дня набор, чередуем эти этапы и получаем хороший результат)

gasparjn

Создавать темы 04-Мар-2013 09:19 (спустя 14 часов)

Есть такая вещь как "Определение ваших генетических возможностей в бодибилдинге" - выше головы не прыгнешь - тут уже фарма
Ты можешь набирать до 600г-800г в зависимости от выше приведенного.

Гость

Создавать темы 04-Мар-2013 18:14 (спустя 8 часов)

600-800 гр массы в неделю прибавлять можно, но никак не сухих мышц, я уж не говорю про 1кг чистых мышц

gasparjn

Создавать темы 04-Мар-2013 21:01 (спустя 2 часа 47 минут)

Да естественно, просто цифры утрированы

dvvaganov

Создавать темы 05-Мар-2013 17:08 (спустя 20 часов)

Да, конечно это провал. Как подметил один из участников, новички могут попасться на
это. Но нельзя сказать, что он в этом ничего не понимает, хотя бы из за того, что у него неплохие результаты. Я уже писал ранее, мой брат тренировался по его системе, за две недели появились первые результаты, сейчас набрал почти 9 к. Правда, он также очень много кушал + принимал спортивные добавки.
Вывод можно сделать один : может быть Ульянов в каких-то вопросах некомпетентен, но зато есть результаты.

upchhee

Создавать темы 06-Мар-2013 10:47 (спустя 17 часов)

бред. я занимался пауэрлифтингом и прекрасно знаю, что это бред. сжигать жир и набирать мышечную массу нельзя. а его советы и рекомендации не более, чем предположения.
если кому-то поможет этот курс, то скорее всего он обучился самовнушению.

Ответить на тему