Шереметьев К. - Обратный отсчет. Секреты великих лидеров (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

alexb ®

Создавать темы 05-Фев-2013 01:01

Автор: Константин Шереметьев
Название: Обратный отсчет. Секреты великих лидеров
Год: 2011
Формат: mp3, pdf
Сайт: здесь
Из записи аудиосеминара "Обратный отсчет. Секреты великих лидеров" Вы узнаете, что такое талант организатора и как его развивать. Разберетесь с многочисленными мифами вокруг этого умения.
Вы хотите стать настоящим лидером? Вот лишь малая часть того, что Вы узнаете из этого аудиосеминара:
Почему общество подавляет в Вас лидерский талант и кому это выгодно?
Почему реальные лидеры получают от жизни очень большую энергетику?
Почему, если среди Ваших талантов есть талант лидера, Вы просто обязаны его развивать?
Почему практически нет учебных заведений, где готовят бизнесменов, политиков и организаторов?
Описание далее
Чем развитие таланта лидера отличается от развития других способностей и почему этот талант нельзя развивать обычным способом?
Что делает государство с обладателями лидерского таланта?
Почему руководителям крупных корпораций платят более миллиона долларов в год, и что мешает большинству людей с талантом лидера достичь этих высот?
Какой миф о лидерстве настолько похож на правду, что в его ловушку попался известный российский психолог?
На каком признаке базируется лидерство и в стае животных, и в человеческом обществе?
Абсолютно неверный и вредный миф, который рассказывают люди, у которых есть сексуальнее проблемы
Первая фишка реального лидера
Почему Наполеон на самом деле не был успешным лидером, а таковым его сделала пропаганда?
Кто является лучшим политиком в мире, которого считают своим учителем один из самых известных премьер-министров, президент ООН, а также японский премьер, и чье имя Вы (уверен на 99,9%) даже не слышали?
Что является главным ресурсом любой страны? И есть ли этот ресурс у России?
Какая главная проблема лидера, с которой сталкивается каждый человек, у которого есть лидерский талант, и он не может его развить?
Где найти правдивый источник описания жизненных действий истинных лидеров, а не тех, которые были созданы СМИ?
Кто такой лидер?
Какая ошибка повторяется в 9 из 10 книг по лидерству?
Как становятся реальным лидером?
Что же такое лидерский талант и лидерские качества?
Как лидеры перестают быть таковыми и зацикливаются на себе? Как избежать «лидерского тупика»?
4 главных качества, без которых стать лидером невозможно
В чём заключается главный секрет лидера?
В чём универсальность лидерского таланта и как его можно применить?
Первое действие, которое должен совершать новоиспеченный лидер любой организации?
3 принципа построения механизма власти
Что настоящий лидер делает по-другому, в отличие от обычного человека?
Как вы можете действовать в качестве лидера прямо сейчас?
Как сделать, чтобы тебя слушали?
Что делать, если Вы обладаете талантом лидера и хотите быстро создать фирму, но у Вас мало денег?
Как в кризис удержать людей?
3 типовых ошибки лидера, на которые попадаются все новички
Чем отличается мышление исполнителя от мышления руководителя?
Почему Остап Бендер не смог стать гениальным организатором?
По какому шаблонному общеизвестному высказыванию легко определить никудышного лидера?
3 варианта развития лидерского таланта
3 простых шага, с помощью которых можно сделать карьеру в крупной организации
Как Вы можете создать бизнес, если у Вас есть лидерский талант?
Как мои студенты делали бизнес за месяц?
3 вещи, которые при построении бизнеса может решать только лидер
Как уметь подбирать людей?
Как бороться со страхами, которые мешают развивать лидерский талант?
Простой приём с помощью которого опытные руководители создают организацию, которая может работать без них
Какие уровни организации группы существуют и как руководить группой любого уровня?
Алгоритм, по которому Билл Гейтс организовал “Microsoft”
Как убедиться в том, что исполнитель понял ваше указание?
Какой лозунг В. И. Ленина должен помнить лидер любой организации?
Ключевой признак, по которому можно безошибочно определить талант лидера
Как лидеру научиться получать энергетику от группы?
Можно ли организовать свой бизнес, не имея ярко выраженного таланта лидера?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: alexb (2013-02-10 22:49), всего редактировалось 4 раз(а)

alexb ®

Создавать темы 08-Фев-2013 23:54 (спустя 3 дня)

Рецензия на аудиосеминар Константина Шереметьева "Обратный отсчет. Секреты великих лидеров":
1) предмет анализа – семинар личностного роста, целью которого является формирование у человека лидерских качеств, а также выявление потенциала и развитие таланта руководителя;
2) актуальность темы - тема семинара актуальна, потому что изучив и внедрив материал курса, можно качественно изменить свою жизнь в лучшую сторону (в частности продвинуться по карьерной лестнице или возглавить собственный успешный бизнес), а также начать смотреть на жизнь под другим углом, замечая и реализуя те возможности, которых не замечал раньше;
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – могу сравнить данный семинар с тренингом Сергея Змеева “Хозяин Жизни”, в котором тематика формирования и развития лидерских качеств человека рассматривается отдельным блоком и имеет больший акцент в сторону создания собственного бизнеса, поскольку Сергей имеет именно такой опыт; материал семинара Константина Шереметьева пожалуй более академический, но не менее практически ценный; кроме того я нашел в материалах семинара логические отсылы к книге Стивена Кови “7 навыков высокоэффективных людей”, правда материал Константина более адаптирован под реалии нашей действительности;
4) качество записей (видео, текста, аудио) - качество аудиозаписей и текстовых материалов приемлемое для нормального восприятия материала;
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы – честно говоря, недостатков в подаче материала семинара я не нашел, более того спустя какое-то время я прослушал этот семинар еще раз – настолько он меня заинтересовал; среди плюсов хотелось бы отметить последовательное и доступное изложение материала, грамотно проиллюстрированное примерами из жизни и деловой практики автора, а также интересными историческими экскурсами к биографиям известных политических деятелей и бизнесменов, что на мой взгляд еще больше способствует качественному восприятию излагаемого автором материала;
6) влияние данного материала на вашу жизнь - я познакомился с основными типовыми разновидностями лидеров, доступным для восприятия алгоритмом прокачки собственных лидерских качеств и механизмом эффективного делегирования ответственности, о котором я до того даже не подозревал;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – применив некоторые методы из этого семинара на практике, мне удалось существенно улучшить мои взаимоотношения с руководством, сделав их более конструктивными и позитивными, а также продвинуться по карьерной лестнице и получить новое более интересное направление работы;
8) выводы рецензента - считаю этот семинар достойным и интересным для изучения, а его материал полезным и доступным для практического применения;
9) оценка данного материала по 10-ти бальной шкале - 9 из 10.

mesergal

Создавать темы 15-Апр-2013 14:37 (спустя 2 месяца 6 дней)

Народ не уходите пока с раздачи. Что то пока не находит пиров. Несколько раз перезапускал торрент, пишет conecting to peers и дальше стоит никуда не двигается. Может кто подскажет что сделать?

bat55

Создавать темы 15-Апр-2013 17:22 (спустя 2 часа 45 минут)

85702Народ не уходите пока с раздачи. Что то пока не находит пиров. Несколько раз перезапускал торрент, пишет conecting to peers и дальше стоит никуда не двигается. Может кто подскажет что сделать?
Никуда пока не ухожу. Наверное какие то глюки. Я тоже дня 2 ждал пока начнется раздаваться, хотя и сиды были на раздаче, но почему то не качалось.

Ответить на тему