Тришин М. - Как сделать страницу сбора контактов с отличной конвертацией за 40 минут (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

arni ®

Создавать темы 05-Фев-2013 06:20

Автор: Тришин Михаил
Название: Как сделать страницу сбора контактов с отличной конвертацией за 40 минут
Год: 2010
Формат: mp3, pdf, mp4
Сайт: здесь
Мини семинар "Сделай Собственную Страницу Сбора Контактов (Squzee Page) с Отличной Конверсией за 40 минут" просто находка!
Меньше чем за час мы получили опыт построения страницы сбора контактов.
Именно опыт. Мы сами рисовали на бумаге, правда, структуру страницы. Набивали руку. Узнали об ошибках, которые могли бы допустить сами. О мелочах, которые необходимо учитывать.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Sichizm

Создавать темы 14-Июл-2013 15:38 (спустя 5 месяцев 9 дней)

Рецензия
Для того, кто не знает, что такое Squeeze Page (Сквизи Пейдж) объясняю: это страница, на который посетителям сайта предлагается получить бесплатный инфопродукт (видео, книгу в формате PDF, аудиозапись) взамен на контактные данные (email). Так что, если вы не планируете заниматься инфобизнесом, то данный тренинг для вас не будет интересен. Хотя какие то полезности по usability - можно подчеркнуть.
Как правильно сделать свою собственную Squeeze Page за 40 минутСам тренинг, судя по названию был рассчитан на 40 минут, но на самом же деле, видео занимает около часа, но это только потому, что автор курса ждет пока его онлайн аудитория все повторит за ним и поставит + в видеоконференции, как бы говоря, что все сделано.
Для прохождения тренинга вам понадобится еще и лист А4 с карандашом, ластиком и линейкой. Рисовать нужно будет не много - но это позволит лучше усвоить материал. В принципе, автор вполне мог выслать всем уже готовую заготовку с эскизом, и лист а4 с необходимой информацией, вместо того, чтобы записывать тренинг. Всех секретов раскрывать не буду в своей рецензии, как говориться лучше 100 раз увидеть... Скажу только, что тренинг мне очень понравился, полезная информация есть и ее не мало. Да и вообще этот час пролетает очень быстро, благодаря энергичному и приятному голосу автора. Слушать его одно удовольствие.
Что вы узнаете пройдя данный тренинг:
Самый продающий цвет для заголовков
Правильную структуру Squeeze Page
Как правильно писать и оформлять выгоды
Отличие Squeeze Page в буржунете, и почему это сейчас не работает у нас
Правильное оформление дизайна странички в целом
И очень много других интересных тонкостей...
Итог: Всем людям только встающим на путь инфобизнеса - очень рекомендую просмотр данного тренинга. Не пожалеете!
P.S. Рецензию писал не я, а мой очень хороший знакомый, который любезно согласился предоставить свой материал на благо развития ресурса. Если у Вас возникло желание назвать меня копипастером, то попрошу воздержаться. Во всяком случае если Вам что-то не нравиться то меня можно смело заминусовать. Но знайте что изложенный материал здесь выложен с целью информирования. А вообще у меня нет повода беспокоится потому что Levup.org и его окружение - понимающие люди и созидательная сила ab

Ответить на тему