Лукьянова А. - АрсАманди для настоящих мужчин Как осуществить свои сексуальные фантазии (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jeckt ®

Создавать темы 28-Дек-2012 11:50

Автор: Лукьянова Анна
Название: АрсАманди для настоящих мужчин Как осуществить свои сексуальные фантазии
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесьЧто такое Арс Аманди?В дословном переводе "Арс Аманди" звучит как "искусство любить". Оно появилось в Италии в эпоху Ренессанса и обучало искусству интимного наслаждения.
Арс Аманди включает в себя способы взаимодействия мужчин и женщин, которые приносят максимум удовольствия, и помогают сделать отношения красивыми, чувственными и страстными.Зачем Арс Аманди вам?Всем нам хочется приятных, приносящих радость отношений с противоположным полом.
На каждом из этапов общения (знакомство, интимная связь, длительные отношения) возникают вопросы:
«Как с ней/ним познакомиться?»
«Как ее/его соблазнить?»
«Как доставить ей/ему удовольствие?»
«Как осуществить свои сексуальные фантазии?»
«Почему я один/одна?»
«Почему она не моя/он не мой?
«Кто виноват, партнер или я?»
«Почему отношения испортились?»
«Почему женщины/мужчины меня не понимают?»
Описание далее
Вопросы очевидны - ответы нет. Не хватает знаний о нюансах секса, о психологии противоположного пола, не хватает опыта, грамотного взгляда со стороны на себя и на ситуацию. Ведь отношения, как и любой другой важный вопрос, требуют глубокого изучения.
В рамках этого проекта мы будем учиться:
Знакомиться легко
Соблазнять любого
Выстраивать приятные, комфортные отношения
Повышать удовольствие от секса
Вникать в оттенки желания
Разбирать типовые ошибки
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: jeckt (2013-02-11 18:43), всего редактировалось 1 раз

tagirmen

Создавать темы 22-Апр-2013 15:20 (спустя 3 месяца 25 дней)

Анна на программе давай поженимся http://www.youtube.com/watch?v=yo37EP94h84

Ответить на тему