Колоколова Л - Рекрутирование чужими руками (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kvadr ®

Создавать темы 05-Фев-2013 11:35

Автор: Людмила Колоколова
Название: Рекрутирование чужими руками
Год: 2011
Формат: mp3, pdf, doc
Сайт: здесь
Наконец-то наступил тот момент, когда вам не нужно будет беспокоиться о росте своей 1 линии
Рекрутирование чужими руками - ваш спасательный круг!
Здравствуйте! Меня зовут Людмила Колоколова. Я бизнес-тренер, коуч, практический психолог, автор книг и тренингов по МЛМ. Моя основная задача - это бизнес-консультирование многих крупных сетевых компаний и ТОП-лидеров по вопросам повышения эффективности работы их дистрибьюторских организаций.
И знаете, что я заметила?
Описание далее
Во всех, абсолютно во всех МЛМ-компаниях, проблема №1 - это отсутствие или слишком маленькое личное рекрутирование.
Новички еще не очень уверены в себе или не знают как это делать правильно.
Те, кто давно в бизнесе, сильно обленились, список знакомых закончился, а чтобы начать рекрутировать по холодным контактам или соц.опросом, нужно настроиться, подготовиться... А еще нужна очень веская причина, чтобы вынуть человека из его болота и заставить действовать.
Про рекрутирование при помощи Интернет я вообще молчу. Для большинства слова «контекстная реклама» или «сайт-воронка» до сих пор остаются научными терминами, отдаленно связанными с практикой.
У лидеров и без личного рекрутирования забот хватает. На них и развитие глубины, и общеструктурные собрания, и стратегия дальнейшего развития. Очевидно, что тут не до первой линии!
Самое интересное, что все об этом знают, но продолжают усовершенствовать то, что и так уже работает. Оттачивают мастерство ведения школ, рассказывают «что-то новенькое» для своих уже «стареньких» дистрибьюторов, пытаясь их в 88 раз отмотивировать!
А результат? Куча потраченного впустую времени и энергии. А воз и ныне там. Ничего само по себе и не поменяется!
Давайте вспомним, зачем большинство людей приходят в МЛМ?
Чтобы поработать, поднапрячься немного, а потом отойти от дел. Желательно ещё, молодым и богатым.
Создать свой пассивный доход - манящая мечта тысяч и миллионов.
И многие приглашают в МЛМ именно за этим. «Вы будете отдыхать на лучших курортах мира, ездить на дорогих автомобилях, и при этом, ежемесячно получать свой шестизнак пассивного дохода...»
НО постойте!..
ПАССИВНОГО ДОХОДА БЕЗ ЧЬЕЙ-ЛИБО АКТИВНОЙ РАБОТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Чтобы кто-то имел пассивный доход, кто-то другой должен при этом активно работать.
А чтобы кто-то другой начал активно работать, нужно сначала самому запустить этот маховик.
Получается замкнутый круг. Я сам не приглашаю в 1 уровень, мои люди меня копируют и тоже никого не приглашают. Я вдохновляю их, они - своих. А толку никакого.
«Вот, если бы у меня появились активные люди, которые бы с радостью приглашали всех своих знакомых, то я бы, конечно, поработал с ними...»
или
«Вот, если бы мои лидеры выросли и стали меня поджимать, я бы тоже, естественно, начал работать...»
или
всёчтоугоднотолькобынеработать
Знакомая картина, не правда ли?
И где, вы спросите, выход?
А я вам отвечу. Выход есть.
И то, что вы прочтёте дальше, действительно, настоящее ЧУДО!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

eset

Создавать темы 05-Фев-2013 11:45 (спустя 9 минут)

А почему курс так мало весит?
В всемирной паутине я нашел такой курс, но он весит 1.5 гб.

Kvadr ®

Создавать темы 06-Фев-2013 12:56 (спустя 1 день 1 час)

Было уже несколько потоков данного курса. Какой из них лежит на файлообменниках я не знаю.
Я выложил запись с самого семинара, в дальнейшем он был оформлен в коробку, благодаря чему объем и увеличился.
Вебинары все + бонусные касты + бесплатная серия вебинаров и продающих видео.
Основная тема по рекрутированию рассказана в полном объеме.
Вдруг кого-то из МЛМщиков заинтересует, подобной раздачи на трекере нету.

Jam

Создавать темы 11-Фев-2013 15:35 (спустя 5 дней)

У меня есть этот же курс, который вести 1.5 Гб. Один минус - там нет одного видео. Точнее, оно есть, но не может распаковаться, выдает ошибку.
Если модератор даст добро в этой теме, я выложу эту версию курса в разделе "Сетевой маркетинг".

acilut

Создавать темы 11-Фев-2013 23:45 (спустя 8 часов)

1) предмет анализа: Автор: Людмила Колоколова
Название: Рекрутирование чужими руками
2) актуальность темы: Данный тренинг невероятно актуален для всех кто занимается построением бизнеса в млм. Раскрыты современные техники.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Сравнить можно только с тренингами Всеволода Татаринова, каждый тренинг дополняет ваши знания и складывает максимально эффективные технологии в Вашу голову.
4) качество записей: ( аудио на 8 )
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: недостатки только в том, что все рабочие спитчи выкладывались в группе в фейсбуке.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Получил несколько инсайтов. Понял, как можно поднять престиж сетевого бизнеса.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Уже начинаю применять эти фишки в своей работе и появляются первые результаты.
8) выводы рецензента: Материал считаю ценным. Поднимает престиж и эффективность такой формы бизнеса, как сетевой маркетинг.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10!

Kvadr ®

Создавать темы 13-Фев-2013 12:21 (спустя 1 день 12 часов)

Jam, сравни пожалуйста свой список файлов с моим, за счет чего такая разница в размере? Вроде курс весь. Доп. Материалы?

Jam

Создавать темы 16-Фев-2013 13:53 (спустя 3 дня)

46072Jam, сравни пожалуйста свой список файлов с моим, за счет чего такая разница в размере? Вроде курс весь. Доп. Материалы?
Сейчас посмотрел - действительно, здесь выложенный курс полный. Разница с курсом в 1.5 гб в том, что там идет как диск, то есть вместе с автораном и меню. А здесь просто список всех файлов. Плюс в 1.5 гб avi-файлы весят больше раза в 4. А все остальное - список файлов тот же, как я посмотрел. Видимо, данная версия была кем-то ужата и сброшена на обменники, например.

Ответить на тему