Макурин А., Ушанов А. - Самодисциплина для интернет предпринимателей (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

BrainDARTY ®

Создавать темы 05-Фев-2013 12:50

Автор: Антон Макурин и Азамат Ушанов
Название: Самодисциплина для Интернет-Предпринимателей
Год: 2011
Формат: MP3, FLV, PDF, TXT, MP4
Сайт: здесь
Тренинг личной эффективности для тех, кто занимается бизнесом в интернет.
Прокачиваем Навык Делания - чтобы сдвинуться с мертвой точки и начать внедрять. Навык эффективной работы: высокая концентрация и производительность. Навык Финалить проекты на хорошем уровне, без заморочек.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: BrainDARTY (2013-02-07 22:11), всего редактировалось 1 раз

BrainDARTY ®

Создавать темы 27-Мар-2013 01:41 (спустя 1 месяц 21 день)

Объект: Макурин А. Ушанов А. - Самодисциплина для интернет-предпринимателей.
Актуальность: Актуально для: инфобизнесменов, фрилансеров и вообще всех, кто интересуется темой личной эффективности. Информация и задания отлично подходит и для оффлайна.
Плюсы:
- Огромное количество полезной практичной информации, заданий и упражнний.
- Супер тренера. Я думаю никто со мной спорить не будет.
- Все понятно и доступно.
- Хороший заряд мотивации после и во время тренинга.
- Мастер-Модуль для инфобизнесменов.
- В этом тренинге Антон раскрыл ещё больше фишек, чем например в СД 2011. Особенно понравилось новое упражнение на развитие концентрации.
Минусы:
- Таких здесь нет! Разве что для кого-то могут показатся очень длинные касты (некоторые по 40-45 минут от каждого тренера). Но лично для меня одно удовольствие их слушать:
Качество записи: Хорошее, никаких сбоев, все на высшем уровне.
Мои результаты:
- Если честно, тренинг проходил довольно халтурно и выполнял не все задания. Большое количество фишек и так уже успешно применяю.
- Тренинг я по больше части начал проходить только ради того чтобы разонатся. Можно было прослушать первые пару дней только, но я люблю възавершенность, поэтому кое как доковылял до конца.
- Некоторые фишки буду давать на своих тренингах/вебинарах. Сам развиваю свой инфобизнес в сфере "Личной Эффективности".
Оценка: 10 из 10! Вещь!

Ответить на тему