Бибин И. - Как работать всего 2 часа в день при этом поднять свои доходы на десятки тысяч рублей (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

maestro ®

Создавать темы 05-Фев-2013 14:27

Автор: Игорь Бибин
Название: Как работать всего 2 часа в день при этом поднять свои доходы на десятки тысяч рублей
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
Цена: 3500 рублей
Продолжительность: 04:02:39
Здравствуйте, меня зовут Игорь Бибин - Б.К.Шанс!
Я расскажу вам как вы можете всего за один день выполнять недельную работу. Как все успевать! Где брать силу и энергию!
И конечно же в виде бонуса, я покажу вам модель заработка на автопилоте, который будет приносить вам прибыль, даже тогда, когда Вы спите! Причем не важно чем вы занимаетесь сейчас!
Наверняка вы сталкивались с такими проблемами:
1-й вариант.
Проснулись Вы утром и сразу попали в ежедневный шаблон жизни. Какие-то дела, какие-то перемещения, какие-то люди, какие-то разговоры и т.д. Проходит день, проходит неделя, проходит месяц. И вроде бы крутились вертелись, и вроде бы много дел переделали, и вроде бы жизнь течет рекой,
а в итоге никих серьезных изменений в жизни не произошло. Добавились годы и морщины.
2-й вариант.
Проснулись Вы утром и не знаете за что схватиться. Что сделать в первую очередь, а что потом. И начинаем делать все подряд, придумывая себе дела до самого вечера. Проходит день, и вечером мы понимаем что, весь день просто обслуживали себя и свой дом. Никакого продвижения вперед.
А скоро захочется съездить на море, а уже хочется свой автомобиль, а уже хочется свою дачу (домик в деревне), хочется это, хочется то! А где взять деньги?
В итоге вы становитесь похожи на белку, которая крутится в колесе, а колесо стоит на месте!
После прохождения курса вы...
Уберете суету в своих делах
Сможете выполнять все свои самые важные дела в первые два часа после пробуждения
Будете обладать большим количеством свободного времени, чтобы использовать его по своему усмотрению.
Будете выполнять все вовремя, не откладывая на завтра
Избавитесь от апатии
Будете более энергичным человеком
Улучшите физиологическое самочувствие организма.
Найдете мотивацию для достижения своих целей.
Сможете создать себе дополнительный источник дохода
Вот что Вы узнаете:
Я расскажу о том, что увеличит стоимость вашего часа жизни.
Как оживить свои мечты и начать к ним двигаться большими и очень эффективными шагами.
Стратегия достижения Ваших целей.
Как убрать суету из своей жизни и при этом все успевать.
Как сделать чтобы ваша работа выполнялась в вашем отсутствии, а вы отдыхали в экзотической стране.
Как не стать предателем!
Как не откладывать дела на завтра.
Как делать все во время.
Как уложить все свои дела в 2 часа в день.
Где взять энергию для эффективной работы и избавиться от апатии.
Как улучшить физиологическое самочувствие вашего организма.
Какие БАДы я использую для своего иммунитета и энергии.
Как прямо с утра запустить в организме важные биологические процессы и напитать ваш мозг для активной работы.
Что ворует ваше время и где взять мотивацию для действия.
Что такое энергетический рассол и как его использовать.
Как использовать зацепки для поднятия энергетики.
Как избавиться от 80% ненужных дел.
Как повысить свою ценность в обществе и начать зарабатывать больше.
Где водятся деньги? И где их заработать быстро?
За что люди готовы вам платить много?
Интернет как источник дохода.
Как стать экспертом в любой области за один месяц!
Схема заработка в интернете для новичка, приносящий 1000 долларов в месяц.

БибинЦелеполаганиеТайм-менеджмент

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему