Богачев Ф. - РМЭС 2.0 (2010)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Infoga ®

Создавать темы 05-Фев-2013 16:14

Автор: Богачев Филипп
Название: РМЭС 2.0
Год: 2010
Формат: .pdf и .doc
Описание: Все женщины хотят "это", и любая из них соблазняется за два-три свидания. Впрочем, развив свое мастерство, ты сможешь увозить красоток домой уже через пару часов после знакомства. Узнай, как избежать досадных ошибок на пути к телу женщины. Как не стать другом, не разочаровать и не оттолкнуть ее от себя. Проверь на практике классические техники соблазнения и выработай свой личный, фирменный стиль. Очаровывай, соблазняй, срывай им крышу, оставаясь при этом собой!
Дополнительно
Залил два варианта формата, на любой вкус. По мне, приятнее читать в doc.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

КрамольниК

Создавать темы 27-Мар-2013 23:37 (спустя 1 месяц 22 дня)

Рецензия
Актуальность темы.
Пожалуй, это именно та книга, с которой стоит начинать увлекаться пикапом.
Что подчеркнул.
Изначально долго отказывался читать эту книгу. Считал, что пикап мне никак не нужен. С девушками у меня всегда все было супер. Считал, что мне нужно больше заниматься бизнесом. Т.к. с этим у меня все чуть хуже, чем с девушками. Друг меня долго уговаривал прочитать эту книгу. Никак не хотел я заниматься пикапом)) В итоге поимев мне весь мозг, товарищ все же вручил мне эту книгу. И могу сказать, что именно с этого я стал иначе смотреть на пикап. Рад, что мне довелось прочитать эту книгу.
На что обратить внимание
На образ мышления. В книге есть куча полезного помимо пикапа. Жизненные позиции, образ мышления. Лучше обратить внимание на это. Ну и конечно же теория того, как же вообще все строится. В книге описан весь путь от знакомства до пастели на 3-м свидании.
Совет
Запомните теорию и все таки затащите по ней какую нибудь симпатичную девочку) Будет вам просветление))
Оценка
Книга полностью рассказывает о модели 3-х свиданий.
10/10

gumbert

Создавать темы 13-Апр-2013 13:53 (спустя 16 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): текстовое описание техник по соблазнению женщин с нуля.
2) Актуальность темы: если нравятся девочки и хочешь иметь с ними секс, то это для тебя.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: других продуктов не изучал, поэтому ничего определённого сказать не могу.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): чёрные буквы на белом фоне. Классика, я бы сказал.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: нет тренера в комплекте с книжкой. Это главный недостаток. Из положительного мне крайне нравится модель 100 баллов.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: с этой книжки началось моё понимание, что я ничего не понимаю в женщинах. И что это в принеципе невозможно.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: удалось. Появилось понимание что нужно женщинам и как им это давать в обмен на то, что тебе надо.
8) Выводы рецензента: если хочешь научиться понимать женщин, если хочешь что бы женщины делали что хочешь ты, а не наоборот, если тебе нравится секс то эта книга для тебя. Правда есть одна опасность: ты прочитаешь и нихрена не будешь делать. Всё же если хочешь, что бы были результаты, нужно делать. А для этого крайне необходим тренер. Потому что любой человек это прежде всего ленивая задница. Так что крайне советую тебе для начала пройти базовый тренинг проектра РМЭС от этого же автора, благо сейчас почти в каждом крупном городе России у них есть представители. Бонусом получишь в друзья людей, которым важно развитие вообще в жизни как базовая ценность.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10.

isleg

Создавать темы 19-Апр-2013 23:33 (спустя 6 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Масштабное пособие по соблазнению женщин.
2) Актуальность темы:
Нацелена как на новичков, так и на продолжающих.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
По сравнению с предыдущей книгой (РМЭС) появился новый материал, отдельные фишки, поменялась структура. В целом - другая книга.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
текст как текст :)
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Очень много текста, за один вечер будет не осилить.
Так же местами перегружено сухой теоретической информацией, но без нее никак.
В плюсы можно вынести довольно приятный стиль автора и определенную четкую структуру.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Данный материал дал пищу для размышлений, которая в последствии привела меня на тренинг.
Применял отдельные упражнения, но самостоятельно сделать все, что предлагается мотивации не хватало.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Да, многие моменты поменяли восприятие, что являлось наиболее значимым.
8) Выводы рецензента:
Фундаментальный труд по соблазнению. Читать, вдумчиво и с остановками на переваривание и применение.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10 из 10 за фундаментальность

Последний раз редактировалось: isleg (2013-05-20 00:22), всего редактировалось 2 раз(а)

forfun

Создавать темы 22-Апр-2013 14:52 (спустя 2 дня 15 часов)

1. Библия Пикапа)
2. Актуально всегда
3. Сравнивая с первой книгой - эта переработаннее, лучше, более практический подход. Сравнивая с Лесли - подход более адекватен, больше упор на Т100Б - то что из себя представляешь.
4. Произвольные сочетания 33 букв алфавита. Школоте не понять)
5. Недостатков нет по сути.. плюсы в структурированности, практических рекомендациях.
6. То, с чего начинал, наряду с Лесли.
7. Пикап навсегда изменил отношение к проблеме, хотя до многого все равно доходил сам, многое модифицировал.
8. Это одна из основополагающих книг русского пикапа. Хотя бы для ознакомления - обязательна.
9. 9/10

rodgenk

Создавать темы 04-Июн-2013 18:45 (спустя 1 месяц 12 дней)

Парни, разве это тот пикап, которым вам интересно заниматься?
Нлп, раскрутки, метафоры, бррррр.. дело, конечно, ваше.
Я бы оценил эту книга на 3/10 за то, что дает вообще посмотреть
любому человеку взглянуть по новому на сферу dating & relationship.
Но ни одного балла выше, потому что после прочтения его книги в 2007
году у меня возникли мысли, что соблазнить девушку - это что-то нереальное.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Vitalygold

Создавать темы 29-Июл-2013 12:10 (спустя 1 месяц 24 дня)

Очень полезная книга. Лично ее заказывал из-за уважения к автору. Польза зашкаливает. Из плюсов: очень много упражнений на закрепление навыков, никакой воды, только самое необходимое, пошаговое развитие соблазнителя. Из минусов: да единицы пойдут после книги в поля (сам знаю, как тяжело - еле себя пересиливал)

tomas

Создавать темы 21-Мар-2014 17:16 (спустя 7 месяцев 23 дня)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Книга РМЭС
2) Актуальность темы:
Актуальна для новичков. Для тех, кто уже проходил курсы по пикапу - скорее всего не актуально: занятное чтиво и не более.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
По сравнению с предыдущей версией, книга сделала шаг вперед: добавились новые фишки, актуализировалась информация.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Текст вполне можно читать =)
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостатки: по сравнению с тем же тренингом РМЭС, книга может показаться поверхностной.
Достоинства: фирменный циничный стиль написания
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Данный материал отчасти способствовал посещению тренинга РМЭС
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Не нужно себе врать, 90% людей, прочитающих книгу ничего не будут делать. Выход: идти на тренинг или объединятся с единомышленником что бы "пинать" друг друга.
8) Выводы рецензента:
Книга неплоха, дает базовые знания о пикапе (жаль что некоторые не в курсе, что зубы нужно регулярно чистить, а душ - ежедневный ритуал, не зря же Богачев пишет об этом). Но скорее всего, если вы новичок, то прорыва не будет: на тренинге то не все делали домашку, а без внешней мотивации задача осложняется в разы. А если вы уже опытный соблазнитель, то можно использовать книгу исключительно как чек-лист: эот у меня в порядке, а вот над этим аспектом стоит еще поработать.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
6,5/10

Timeline

Создавать темы 23-Май-2014 12:03 (спустя 2 месяца 1 день)

Не нужно себе врать, 90% людей, прочитающих книгу ничего не будут делать. Выход: идти на тренинг или объединятся с единомышленником что бы "пинать" друг друга.
Да, я себя так и не заставил петь в метро). Коплю на базу сходить, все же когда в группе все делается проще и если поддерживать контакт то и без отката

Umat

Создавать темы 23-Май-2014 12:55 (спустя 51 минута)

200034Да, я себя так и не заставил петь в метро).
А ты и не пой в метро.
Я когда-то стихи Фимы Жиганца читал (классика, переложенная на арго). Давно это было, лет 8 назад. И тренинг был другой, не богачевский.
Другого человека знаю - он даже стихи не читал. Просто в метро остановки объявлял.))

Timeline

Создавать темы 23-Май-2014 12:59 (спустя 4 минуты)

Просто в метро остановки объявлял.))
Сам дошел до этого или с напарник был?. Я без напарника вообще не представляю как сделать первый шаг.. А живу хоть и в москве, хрен найдешь нормального человека. Знакомых желающих нет.
форум рмеса+ паблик вк не помогли, предлагают саппорт за $$

Umat

Создавать темы 23-Май-2014 14:22 (спустя 1 час 22 минуты)

Timeline, тот, который остановки объявлял - сам был, без напарника.
А как сделать первый шаг - не нужно представлять. Нужно просто сделать шаг.
Первый шаг - это самое сложное в подобных публичных мероприятиях. Особенно сложно выдавить из себя первую громкую фразу.
Потом - намного легче, ибо всем на тебя (прекрасного и чудесного) - ровно пофиг. Ну, то есть вообще никак. Ты нафиг никому не нужен, чтоб на тебя внимание обращать. Представляешь? Ты делаешь над собой огромное усилие, переживаешь мощнейшие эмоции, а всем на тебя по-фи-гу...
Это и есть самый главный секрет.))
А я тогда, после стихов, перешел на анекдоты. Мне даже денег предлагали, спрашивали "сколько стоит анекдот рассказать?" :-)
Вот к этому я реально тогда был не готов.))
Поэтому держи наготове ещё и пару анекдотов. Любых, лучше - свежих. Например, с сайта anekdot.ru. :-)

regulator

Создавать темы 23-Май-2014 16:42 (спустя 2 часа 20 минут)

по моему все эти стихи, пения ничего не дают. разве ты социализируешься так? нет. несмотря на то что людям действительно пофиг, ты только укрепишься в этом и все. но через неделю снова забудешь это. так что толку нет. и что делает чувак который только что выступил со стишком? обычно ничего. типо сделал задание, в голове галочку поставил и думает что крут. идет дальше по своим делам и неделю гордится этим может даже)
нужно с людьми больше контачить, а не песни петь в метро.

Timeline

Создавать темы 23-Май-2014 16:46 (спустя 4 минуты)

200061по моему все эти стихи, пения ничего не дают. разве ты социализируешься так? нет. несмотря на то что людям действительно пофиг, ты только укрепишься в этом и все. но через неделю снова забудешь это. так что толку нет. и что делает чувак который только что выступил со стишком? обычно ничего. типо сделал задание, в голове галочку поставил и думает что крут. идет дальше по своим делам и неделю гордится этим может даже)
Я когда пробовал и кое-как сделал, почувствовал огромный прилив адреналина. Потом иди социализируйся-нихочу. Главное поднять эмоциональное состояние, а потом все просто. Иначе застенчивому человеку сходу очень трудно "социализироваться"

regulator

Создавать темы 23-Май-2014 16:59 (спустя 13 минут)

200062
200061по моему все эти стихи, пения ничего не дают. разве ты социализируешься так? нет. несмотря на то что людям действительно пофиг, ты только укрепишься в этом и все. но через неделю снова забудешь это. так что толку нет. и что делает чувак который только что выступил со стишком? обычно ничего. типо сделал задание, в голове галочку поставил и думает что крут. идет дальше по своим делам и неделю гордится этим может даже)
Я когда пробовал и кое-как сделал, почувствовал огромный прилив адреналина. Потом иди социализируйся-нихочу. Главное поднять эмоциональное состояние, а потом все просто. Иначе застенчивому человеку сходу очень трудно "социализироваться"
а кто спорит. прилив адреналина не только у застенчивых бывает.
в том то и дело что после этого парни ничего не делают.
как по мне так лучше разную фигню спрашивать у людей и так потихоньку идти дальше общаться
чем орать песни, а потом бегать как угорелый и со всеми знакомится. так и подсесть недолго. типа мне нужно на том пригорке в грудь постучать, поорать, а потом идти знакомится и никак иначе.

Ответить на тему