Собираем сервисы и программы для инфобизнеса.

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Satelitto ®

Создавать темы 05-Фев-2013 17:19

Пишем сюда все известные вам сервисы, полезные для инфобизнеса, и пишите личный опыт\отзывы про каждый, либо отзывы из достоверных источников (не с сайтов, а от знакомых, которым нет смысла врать и приукрашивать)
Я сам ничего сказать про сервисы пока не могу, так что просто пишу.
1. Сервисы почтовых рассылок - smartresponder()ru По сути монополист, есть еще по мелочи скрипты ласто, почтовый дятел, но смарт - страичок на рынке, почти все им пользуются.
2. Скрипты\магазины - для приема оплаты
justclick()ru - от Олега Горячо
ecommtools()com - интернет-магазин
e-autopay()com
Автоконтакт
Робокасса
РБК-Моней

3. Быстрое создание продающих и подписных страниц
- quickpages()ru - От Андрея Жарикова, Летушова и Ведерникова
4. Отправка почтой и изготовление дисков -
russianpostservice()ru - сайт на реконструкции.
usend()ru
Кто еще какие знает?
Интересует все - от синонимайзеров, сайтов с шаблонами кнопочек до крупных сервисов.
Для чего создал тему.
Чтобы когда возникнет вопрос, напимер, сделать видео-презентацию, зашел сюда - и увидел название бесплатной и хорошей программы для создания, а не тратить свое время на скачку кучи программ.
Или просто прочел список, например платежных систем, и выбрал себе подходящую, а не гуглил.
Плюс еще одно пожелание.
Может паранойя, но все же. Желательно, чтобы устанавливаемые программы были бесплатные, а не с таблеткой\пиратской. Потому что не дай бог придут ненужные люди домой, а на ПК - нелицензированный софт с пиратскими прогами - и плюс на этом еще зарабатываешь деньги. Я вообще хочу перейти на фри софт - ОС ибунту, проги все бесплатные.
Можно еще один вопрос поставить - чем вы сами пользуетесь в инфобизнесе, какими инструментами?

nds24

Создавать темы 05-Фев-2013 20:33 (спустя 3 часа)

Сервисы почтовых рассылок - smartresponder()ru По сути монополист, есть еще по мелочи скрипты ласто, почтовый дятел, но смарт - страичок на рынке, почти все им пользуются.
Вот уж тут точно не согласен с тем, что смартреспондер - монополист. Джастклик удобнее, заточен под инфобизнес и интегрируется с приемом оплаты, а также позволяет быстро и удобно организовать и работать в партнерке. Плюс на нем можно свой магазин сделать, для многих начинающих это спасение. Так что у СмартРеспондера монополизма уже давно нет (я сейчас про инфобизнес).
Напишу то, чем пользуюсь.
Justclick - для ведения инфобизнеса
Мое дело - для ведения бухгалтерии
Camtasia Studio - для скринкастинга
Wppage - для создания продающих страниц
Робокасса/Justclick - прием платежей
Wiziq - сервис для проведения презентаций

BrainDARTY

Создавать темы 07-Фев-2013 13:57 (спустя 1 день 17 часов)

TBS Cover Editor - Для создания коробочек. Прога вроде не бесплатная, но кряки/ключи найти не трудно.
Webinar()fm - Платный, но как по мне, то лучший всервис для проведения вебинаров/презентация/скринкастов/видео-вебинаров...
Audacity - Бесплатная, но очень функциональная прога для записи/редактирования звука с микрофона.
Erahost()ru - Хостинг которым сам пользуюсь. Недорогой, сбоев особых за то время которое я и пользуюсь пока было (2 месяца), дружелюбная и оперативная служба поддержки. Обращался туда пару раз, все решили, на все вопросы ответили, помогли:)

journey

Создавать темы 07-Фев-2013 15:38 (спустя 1 час 40 минут)

а можно сразу гиперссылки давать?
а в этой теме можно задавать вопросы по сервисам? или отдельные ветки создавать?

Satelitto ®

Создавать темы 07-Фев-2013 15:46 (спустя 8 минут)

37619а можно сразу гиперссылки давать?
а в этой теме можно задавать вопросы по сервисам? или отдельные ветки создавать?
ссылки через это писать http://anonym.to/ru.html
а вопросы думаю да, сюда можно

journey

Создавать темы 07-Фев-2013 15:56 (спустя 10 минут)

тогда расскажите как у вас все это увязано между собой
e-autopay()com
Автоконтакт
Робокасса
РБК-Моней

Konddo

Создавать темы 07-Фев-2013 16:39 (спустя 42 минуты)

Может собрать все и оформить в раздаче на трекере?

Satelitto ®

Создавать темы 07-Фев-2013 17:32 (спустя 53 минуты)

37715Может собрать все и оформить в раздаче на трекере?
что собрать все и раздать? ссылки чтоли?

Satelitto ®

Создавать темы 07-Фев-2013 17:34 (спустя 2 минуты)

37648тогда расскажите как у вас все это увязано между собой
e-autopay()com
Автоконтакт
Робокасса
РБК-Моней
а зачем все увязывать?
нужно одно что-то выбрать)
джастклик - это почтовые рассылки и магазин, сервис приема оплаты. туда уже не надо добавлять робокассу, автоконтакт и т.д.
если рассылки делаете через смартреспондер, то соответственно нужен отдельный магазинскрипт\сервис приема платежей и заказа товаров.

Konddo

Создавать темы 07-Фев-2013 17:51 (спустя 17 минут)

Ну да сделать подборку программ и залить в одну ссылку.

Satelitto ®

Создавать темы 07-Фев-2013 19:05 (спустя 1 час 13 минут)

37819Ну да сделать подборку программ и залить в одну ссылку.
думаю не стоит, можно просто названия.

Владимир Вольфович

Создавать темы 07-Фев-2013 20:32 (спустя 1 час 27 минут)

Битрикс 24 - классная система для организации командной работы. Причем бесплатного акка хватает за глаза :)
Использую ее пока в проектах, не связанных с инфобизнесом, но уверен, что и там она будет крайне полезна.

Gefest

Создавать темы 08-Фев-2013 13:00 (спустя 16 часов)

Covershop и Юшков Виталий - довольно известные в плане создания обложек, меню и т.д. Все трениги Ульянова там сделаны

Elf

Создавать темы 30-Июл-2013 09:02 (спустя 5 месяцев 21 день)

lpgenerator()ru - создание подписных и одностраничников

Егор

Создавать темы 31-Июл-2013 13:09 (спустя 1 день 4 часа)

38069Битрикс 24 - классная система для организации командной работы. Причем бесплатного акка хватает за глаза :)
Использую ее пока в проектах, не связанных с инфобизнесом, но уверен, что и там она будет крайне полезна.
Есть какие-нибудь обучалки (видео) по этой системе? очень сложно самому разобраться...

Ответить на тему