Ульянов В. - 3 недели убойных тренировок в спортзале (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Stown ®

Создавать темы 28-Дек-2012 13:24

Автор: Ульянов Василий
Название: 3 недели убойных тренировок в спортзале
Год: 2012
Формат: .mp4, .mp3, .flv, .pdf, .txt, .jpg
Сайт: здесь
отите избежать провала в тренажерном зале и получить быстрый результат мышечного роста. А с ним и отличную жизнь. Как можно раскачать красивые рельефные мускулы нереально быстро, занимаясь в зале! Этот курс даст комплекс тренировок и упражнений, которые позволят быстро наращивать мышцы и одновременно эффективно избавляться от лишнего жира, чтобы тело было не только мускулистым, но еще и рельефным. Вы сможете уже через 3 недели получить быстрый результат. Самые новые и уникальные упражнения, для более полной проработки мышц.
Узнаете как благодаря спортивному питанию, станет просто и удобно питаться. Ваше здоровье и рост мышц улучшиться как минимум в 2 раза. Только лучшие схемы тренировок и секреты, которые помогут вашим мышцам просто гореть и взрываться нереально быстро.
Что даст Вам этот видеокурс:
• Вы сможете испытать за 3 недели нереально мощный драйв, новые эмоции и впечатления.
• Сможете получить экстремально быстрый прирост мышц
• Ваша физическая сила станет увеличиваться очень быстро
• Лишний вес молниеносно начнет уходить
• Получите прекрасный рельеф и прорисовку тела
• Узнаете уникальную, совершенную программу тренировок в зале на все жизнь
• Будешь выглядеть круто, поверишь в себя и начнешь добивать новых больших целей
• Станешь популярный среди окружающих
• Будет легче знакомиться и девушками и общаться с ними

Ульяновтренировкаспортзалрельеф

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Stown (2013-01-02 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)

Juggler

Создавать темы 12-Янв-2013 20:24 (спустя 15 дней)

Лучший его тренинг.Так что если хотите скачать один из продуктов этого автора. Качайте этот.

BrainDARTY

Создавать темы 19-Янв-2013 17:01 (спустя 6 дней)

Очень стоящий тренинг. Что правда не для всех. В частности не для тех, у кого и так швах с баблом, так-как чтобы качатся по Васиной системе, реально нужны бабки. Хотя бы на правильное питание. Мои личные результаты после прохождения данного тренинги были вполне внушительны. 2 кг чистейшей сухой массы за 3 недели. Вот фото с результатами сразу после трненинга:

Фото до тренинга нет к сожалению. Но могу скзаать что как бы я по жизни худой и рельеф у меня всегда был норм. Но программа Васи реально работает как для худых, так и для тех у кого есть лишний жир.
Также за 3 недели поднял веса в основных упражнениях на 3-7 кг, тчо качаясь по своей старой проге мне пришлось бы добиватся минимум месяца 2.
Плюсы:
1. Вася "гуру" в этой области и знает о чем говорит.
2. Подача живая и интересная.
3. Очень подробные видео со всеми упражнениями.
4. Качество звука в кастах отличное.
5. Ну и вообще информация рабочая. Проверено!
6. Также в тренинге есть двольно много интересных и простых упражнений на развитие внутренних качеств мужчины. Многим будет интересно и полезно!
Минусы:
1. Тот кто снимал видео в тренаде, где Вася показыват упраднения какой0то криворукий болван. Местами снимает пол, местами Васино лицо, когда нужно снимать руки, в которых находится гантель. Но несмотря на это, Вася очень подробно все обьясняет и криворукий оператор это не проблема впринцпе. Тем более большая часть съемки все таки нормальная, только местами он снимает не то, что нужно.
2. Качатся по Васиной схеме - ЭТО НЕ ДЕШЕВО. Не каждому подойдет.
Выводы:
Ну я как бы уже все сказал. У кого есть возможность выделять хотя бы по 4000-6000 рублей в месяц на спорт. пит. и питатся обычной едой, так-как советует Вася, то это самое то для вас.
Сам я очень доволен результатами и с нетерпением жду "3 недели в тренажерке 2.0" что будет в этом году).

Оценка: 9 из 10 (бл**ский оператор).

lemonov

Создавать темы 20-Янв-2013 16:22 (спустя 23 часа)

14640Очень стоящий тренинг. Что правда не для всех. В частности не для тех, у кого и так швах с баблом, так-как чтобы качатся по Васиной системе, реально нужны бабки. Хотя бы на правильное питание. Мои личные результаты после прохождения данного тренинги были вполне внушительны. 2 кг чистейшей сухой массы за 3 недели. Вот фото с результатами сразу после трненинга:

Фото до тренинга нет к сожалению. Но могу скзаать что как бы я по жизни худой и рельеф у меня всегда был норм. Но программа Васи реально работает как для худых, так и для тех у кого есть лишний жир.
Также за 3 недели поднял веса в основных упражнениях на 3-7 кг, тчо качаясь по своей старой проге мне пришлось бы добиватся минимум месяца 2.
Плюсы:
6. Также в тренинге есть двольно много интересных и простых упражнений на развитие внутренних качеств мужчины. Многим будет интересно и полезно!
Минусы:
1. Тот кто снимал видео в тренаде, где Вася показыват упраднения какой0то криворукий болван. Местами снимает пол, местами Васино лицо, когда нужно снимать руки, в которых находится гантель. Но несмотря на это, Вася очень подробно все обьясняет и криворукий оператор это не проблема впринцпе. Тем более большая часть съемки все таки нормальная, только местами он снимает не то, что нужно.
Выводы:
Ну я как бы уже все сказал. У кого есть возможность выделять хотя бы по 4000-6000 рублей в месяц на спорт. пит. и питатся обычной едой, так-как советует Вася, то это самое то для вас.
Сам я очень доволен результатами и с нетерпением жду "3 недели в тренажерке 2.0" что будет в этом году).

Супер отзыв!
Молодец! У меня такие же результаты, Да Вася стоит уважение . Вот Денчик и тд я в них сомниваюсь)) Все советуют его.
Кстати фото точно твое? Просто видел у Ульянова в вк группе это фото

BrainDARTY

Создавать темы 20-Янв-2013 23:28 (спустя 7 часов)

Супер отзыв!
Молодец! У меня такие же результаты, Да Вася стоит уважение . Вот Денчик и тд я в них сомниваюсь)) Все советуют его.
Кстати фото точно твое? Просто видел у Ульянова в вк группе это фото
Да, мое. Я покупал этот тренинг и писал отзыв на него после прохождения)
Этот же мой отзыв с фоткой был на каком-то из недавних продажников Васи, вроде на "Как убрать живот"))

denix

Создавать темы 27-Янв-2013 02:32 (спустя 6 дней)

lemonov,
С рельефом у тебя и правда все ок ( пляжник :). Сколько ты весишь? (около 70? ). Просто прибавка в массе в 2кг - это не так существенно (визуально сложно отличить). И увеличения веса в основных упражнения на 3-7 кг - это как ? Ты с гантелями что ли упражнения считаешь основными? А насчет денежных затрат, если имеется ввиду протеин, карнитин и витамины, которые советует кушать Ульянов, то это ничто по сравнению со спортивной фармакологией.

Et3RnaL

Создавать темы 27-Янв-2013 02:58 (спустя 25 минут)

Проходить тренинги Василия давно начал, могу сказать одно, его метод работает на ура. Начинал с умного пресс тренинга, этот тоже не только просмотрел, но и внедрил все что тут было, результат отличный, хоть и кости у меня тонкие но растет масса быстро, очень дельные советы здесь также по поводу здоровья, которые мне даже больше ннравятся чем тренировки)

Kvadr

Создавать темы 27-Янв-2013 19:38 (спустя 16 часов)

BrainDARTY, как у тебя сейчас результаты по прошествии месяца после тренировок? Все так же занимаешься по программе? Каковы результаты... Выбираю какой курс начать проходить новый домашний тренинг, или все таки с этого начать.

AlexLU

Создавать темы 28-Янв-2013 23:45 (спустя 1 день 4 часа)

Kvadr, определись где ты будешь заниматься!
Если дома,то проходи Новый домашний тренинг,а если в тренажерном зале,то этот,все просто :)

Borka

Создавать темы 06-Фев-2013 18:49 (спустя 8 дней)

Занимался и занимаюсь по его программе, результаты есть, но не такие сногшибательные, как у Василия. Причине на мой (и моего друга, спортивного диетолога) взгляд в том, что Василий принимает гормон роста (понятное дело за руку со шприцом не ловил, но поводы для подозрения имеются, вы просто посмотрите на самых первых учеников Ульянова и убедитесь, какой результат у них спустя продолжительный срок, и какой был у Василия тогда).Не преступление и даже не химия, но тем не менее процесс роста мышц ускоряет в разы и практически не имеет побочных эффектов, кроме одного - сахарного диабета. Гормон роста повышает сахар в крови, тем самымзаставляет поджелудочную железу работать интенсивнее, и через некоторое время такой работы на износ, он отказывает и вы диабетик. Поэтому профи вместе с гормоном роста колят инсулин, дабы облегчить работу поджелудочной.

Borka

Создавать темы 06-Фев-2013 21:40 (спустя 2 часа 51 минута)

Ну понимаешь, он инфобизнесмен. Парабеллум учит, что инфобизнесмен должен всеми правдами и неправдами показывать свой профессионализм. Скажи Ульянов, что он принимает гормон роста, и часть аудитории бы отсеялась бы :)
Все задаются вопросом - почему у Ульянова результаты офигенные и прогресс быстрый, а у его учеников более размеренный? Потому что ученики про гормон не в курсе :)

dvvaganov

Создавать темы 07-Фев-2013 15:51 (спустя 18 часов)

Мой брат занимается по его методике, реально классные результаты за 2 недели работы. Он скачал курсы нескольких авторов, но больше всего понравилась эта.
Правда, брат и раньше имел классное тело (почти как у фото моделей), но сейчас вообще круто. Плюс к этому он набрал почти 6 килограммов.
Оценка - 9 из 10. Не 10, потому что Ульянов нудно говорит :)

BrainDARTY

Создавать темы 08-Фев-2013 21:13 (спустя 1 день 5 часов)

22392lemonov,
С рельефом у тебя и правда все ок ( пляжник :). Сколько ты весишь? (около 70? ). Просто прибавка в массе в 2кг - это не так существенно (визуально сложно отличить). И увеличения веса в основных упражнения на 3-7 кг - это как ? Ты с гантелями что ли упражнения считаешь основными? А насчет денежных затрат, если имеется ввиду протеин, карнитин и витамины, которые советует кушать Ульянов, то это ничто по сравнению со спортивной фармакологией.
Это мне как я понял)
Тогда весил 65, сейчас 66 (я месяц перерыв брал, не занимался, потерял 1 кг). Сейчас за пару недель 2 набрал, но въё*ываю по черному:)
И с гантелями и со штангой. Основные, это: жимы и тяги вобщем. Также подтягивания и французкий.

denix

Создавать темы 10-Фев-2013 02:34 (спустя 1 день 5 часов)

BrainDARTY, ясно. Е*ашь базу, жри как сволочь и да прибудет с тобой масса =)

constantine

Создавать темы 10-Фев-2013 07:54 (спустя 5 часов)

14640Очень стоящий тренинг. Что правда не для всех. В частности не для тех, у кого и так швах с баблом, так-как чтобы качатся по Васиной системе, реально нужны бабки. Хотя бы на правильное питание. Мои личные результаты после прохождения данного тренинги были вполне внушительны. 2 кг чистейшей сухой массы за 3 недели. Вот фото с результатами сразу после трненинга:

Плюсы:
Минусы:
Выводы:

удваиваю! отзыв замечательный!

Ответить на тему