Ульянов В. - 6 кубиков за 60 дней (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Stown ®

Создавать темы 28-Дек-2012 13:38

Автор: Ульянов Василий
Название: Ульянов В. - 6 кубиков за 60 дней
Год: 2012
Формат: .mp4
Сайт: здесь
Из данного видеокурса вы узнаете о самых эффективных способах как накачать пресс в домашних условиях
Курс состоит из следующих видеоуроков:
1. Программа тренировок на пресс, которая быстро превращает живот в 6 кубиков.
2. Один вопрос, который научит Вас правильно и эффективно выполнять все упражнения для пресса.
3. Как контроль тренировок увеличивает скорость появления кубиков на животе в 10 раз и как научиться его использовать!
4. Что надо кушать, чтобы живот исчез и превратился в кубики.
5. Какой способ избавляет от лишнего жира на животе лучше бега и жиросжигателей. Часть 1.
6. Какой избавиться от лишнего жира на животе без бега и жиросжигателей. Часть 2.
7. Vip урок
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Stown (2012-12-29 00:06), всего редактировалось 1 раз

larinalexx

Создавать темы 13-Янв-2013 16:25 (спустя 16 дней)

Занимался по его системе где то месяца полтора, скажу честно упор делал только на пресс, остальное качать бывало и забывал, но пресс раз в неделю стабильно, через полтора месяца на тяжелой тренировке я поднимал 5 кг на 6 раз ногами в висе на турнике. У меня была мечта держать уголок секунд 20 хотя бы, я это сделал запросто! прорезались кубики, единственное я питался как попало из- за этого была жирвоая прослойка и никак не хотела сходить, поймите правильно качаясь по его методике у вас будет сильный пресс и будут кубики, но если будет жир никто его не увидит. Поэтому питание это основа основ. А для тех кто сомневается не мало ли это раз в неделю, поверьте вам хватит!!! главное делайте все в точности как он говорит, и Упаси вас Бог что-то оптимизироватЬ! Делайте все один в один!
ПО сравнению с его умным пресс тренингом тут просто упражнения без теории, но и их достаточно.
личная оценка 7 из 10

Ozymandias

Создавать темы 23-Янв-2013 08:02 (спустя 9 дней)

Правильное питание, кардио, кроссфит - успех хорошего пресса по мимо упражнений на них.

banderass23

Создавать темы 24-Янв-2013 11:00 (спустя 1 день 2 часа)

17777Правильное питание, кардио, кроссфит - успех хорошего пресса по мимо упражнений на них.
Еще нужно учитывать физиологию знаю по себе.
Грудь бицепсы ноги все растет а пресс и трицепсы ни вкакую
По поводу программы действительно стоящая вешь или пустая трата времени.
Отпишетись пожалуиста лучше с фото если не сложно

Et3RnaL

Создавать темы 29-Янв-2013 20:02 (спустя 5 дней)

Это ж паблик материал, и его можно скачать, просто там скрипт стоит, что если не скачать его сразу, то он якобы становится стоящим денег, но из другого браузера если зайти, то будет таже фигня что и вначале.

dsjucy

Создавать темы 03-Июн-2013 18:05 (спустя 4 месяца 4 дня)

Sapper прав! Я прошёл этот курс ещё год назад, просто осуществив подписку! Сейчас же он платен (150р) :) ! Курс неплохой! Достаточно практических советов, но он уж староват! Не могу его никому советовать, т.к. у нас на трекере замечательные ребята уже выставили почти всю его продукцию, которая в разы информативнее этой работы! Если вы заинтересовались этим тренером, то советую посмотреть на трекере парочку других, более новых его курсов! Не пожалеете!

Dantes

Создавать темы 01-Июл-2013 08:43 (спустя 27 дней)

Не знаю, я прослушал этот курс и мне он не понравился, я и без него делал эти упражнение! На мой взгляд суховато!

Benjamin

Создавать темы 01-Июл-2013 17:36 (спустя 8 часов)

РЕЦЕНЗИЯ.
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Ульянов В. - 6 кубиков за 60 дней
Из данного видеокурса вы узнаете о самых эффективных способах как накачать пресс в домашних условиях
2) Актуальность темы:
Актуально для людей,которые хотят выглядеть сексуально в глазах девушек.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Сравню с американскими программами типа Air Alert. Чем понравилась программа AirJump так это то,что все заточено для людей,а не для животных как в американских программах. В США уж очень какой то своеобразный подход,как мне показалось. Долгое время болели колени после американских программ. В этой же все идет более продумано и постепенно без особых перегрузок,правда я еще только на начальном этапе.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Все идеально. Профессионально снято и самое главное - качественно и видно как делать упражнения
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
+ Доходчиво объяснено и по русски
+ Хорошо показано как делать упражнения
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Пока что не опробовал на себе
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
нет
8) Выводы рецензента:
Только тренировки покажут результат
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9/10

terron

Создавать темы 01-Июл-2013 20:20 (спустя 2 часа 44 минуты)

Benjamin, Вот это отзыв! Сам не пробовал, результатов нет, применить не удалось, но оценка 9/10.
Даёшь больше таких рецензий.

Ответить на тему