Могу помочь с выбором товаров из магазинов Китая.

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

livestyle ®

Создавать темы 05-Фев-2013 21:09

Есть опыт заказа товаров, как отдельные вещи, тк и коллективные закупки до 20000р. (лично мой опыт).
Знаю как лучше отбирать продавца и посредника, обращайтесь.
Сайты taobao.com, alibaba.com сейчас буду сам набираться опыта в серийных заказах

Последний раз редактировалось: livestyle (2013-02-05 21:22), всего редактировалось 1 раз

demper

Создавать темы 05-Фев-2013 21:12 (спустя 2 минуты)

спортинвентарь надо, а именно скамью для жима лежа, посоветуете где купить?

livestyle ®

Создавать темы 05-Фев-2013 21:16 (спустя 4 минуты)

из Китая я заказываю вещи до 20кг, потому что почта макс позволяет 20 кг, я помотрел средний вес скамей около 25кг.

demper

Создавать темы 05-Фев-2013 21:43 (спустя 27 минут)

есть ведь фирмы которые доставляют какой угодно вес, нежели почта... Просто немного подороже.

Kaza

Создавать темы 05-Фев-2013 21:44 (спустя 43 секунды)

И как выбирать? в чем фишки?

livestyle ®

Создавать темы 05-Фев-2013 21:55 (спустя 10 минут)

Допустим, как правильно выбрать вещь исходя из магазина посредника даже, не только рейтинг, описание товара влияет, материал, как правильно искать бренды и т.д.

eset

Создавать темы 05-Фев-2013 22:48 (спустя 52 минуты)

Хочу узнать про пошлину? Например если заказывать товар с Китая в Украину. Какой вес можно ввозить в Украину? какая сумма составляет товара, после которой нужно будет платить пошлину.

livestyle ®

Создавать темы 05-Фев-2013 23:09 (спустя 21 минута)

По-моему на СНГ пошлин нет, платишь просто за доставку и все.

freefighteer

Создавать темы 05-Фев-2013 23:29 (спустя 20 минут)

35262Хочу узнать про пошлину? Например если заказывать товар с Китая в Украину. Какой вес можно ввозить в Украину? какая сумма составляет товара, после которой нужно будет платить пошлину.
До 20кг, можно ввозить! А про сумму очень хорошо расписано в статье таможенного кодекса:
скрытый текст
Товари (крім підакцизних), що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових або міжнародних експрес-відправленнях, у несупроводжуваному багажі, сумарна фактурна вартість яких перевищує еквівалент 300 євро, але не перевищує еквівалент 10000 євро, або переміщуються (пересилаються) без дотримання умов, передбачених частиною п’ятою цієї статті, підлягають письмовому декларуванню в порядку, встановленому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за ставкою 10 відсотків та податком на додану вартість за ставкою, встановленою Податковим кодексом України. Базою оподаткування для таких товарів є частина їх сумарної фактурної вартості, що перевищує еквівалент 300 євро.
Меня только интересует какое количество одинаковых товаров можно посылкой отправлять, вроде рекомендуют до 5 товаров, но где четко прописана истина?

djongold

Создавать темы 06-Фев-2013 00:52 (спустя 1 час 22 минуты)

to livestyle
А как ты там заказывал единичные товары если например для гантэлей минимальный заказ 80 штук?

kei

Создавать темы 06-Фев-2013 07:27 (спустя 6 часов)

djongold, там не везде такие минимальные заказы. Да и потом, есть aliexpress.com для очень мелких партий.

livestyle ®

Создавать темы 06-Фев-2013 10:44 (спустя 3 часа)

freefighteer, я говорю про china airmail почту, она как мне объясняли только 20кг тянет

1top

Создавать темы 08-Фев-2013 00:54 (спустя 1 день 14 часов)

Посоветуйте пожалуйста схему работы и возможно поставщиков - хочу возить товары для йоги (коврики, одежду, инвентарь).
Или может есть специальный мануал (книжка,курс) по этой теме?
Спасибо заранее!

livestyle ®

Создавать темы 08-Фев-2013 08:12 (спустя 7 часов)

Можно taobao.com использовать ищешь ссылки передаешь их посреднику я пользуюсь forestgle.com.
Если тебе нужны магазины конкрентные - напиши мне в ЛС.

Гость

Создавать темы 09-Фев-2013 22:17 (спустя 1 день 14 часов)

Меня только интересует какое количество одинаковых товаров можно посылкой отправлять, вроде рекомендуют до 5 товаров, но где четко прописана истина?
Ни в одном таможенном кодексе нет конкретных упоминаний о кол-ве товаров. Посылка должна быть для личного пользования. Если на таможне решат, то посылка содержит товары для коммерческого использования, обложать пошлиной.
Не заказывайте много единиц одного товара на одного получателя!

Тема закрыта