Мрочковский Н., Толкачев А. - Я Достигатор (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Xpress_music ®

Создавать темы 28-Дек-2012 13:50

Автор: Николай Мрочковский, Алексей Толкачев
Название: Я — Достигатор
Год: 2011
Формат: .mp3
Сайт: здесь
Мы собрали все самые работающие методики по достижению целей, в один полный тренинг, пройдя который, ты будешь не только прекрасно представлять то, чего хочешь от жизни и как к этому прийти, но и проделаешь определенные шаги на пути к своей цели!
Все эти вещи мы используем в своей жизни, и они не раз помогали нам достигать поставленных целей, получая наслаждение, удовольствие и драйв!
Нам очень хочется помочь тебе, реализовать многие из твоих целей и создать ту потрясающую жизнь киногероя, о котором мечтаешь Ты!
Именно поэтому мы создали тренинг «Я-Достигатор: профессиональное достижение целей»
ЧТО МНЕ ДАСТ ЭТОТ ТРЕНИНГ?
  • Разработаешь свой собственный план гармоничного, пошагового развития и достижения целей
  • Научишься составлять свой план из основных целей на год, месяц, неделю и день, а так же следовать плану и достигать их.
  • Тебя будет выстреливать каждое утро из кровати, заряженным энергией своих целей.
  • Научишься бороться с эмоциональными спадами, ленью, страхами и депрессией
  • Поймаешь за хвост свою самую сокровенную мечту!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Xpress_music (2013-01-10 15:40), всего редактировалось 1 раз

SlipVlad

Создавать темы 08-Янв-2013 11:37 (спустя 10 дней)

Давно еще проходил этот тренинг, для себя ничего нового не открыл, но для новичка пойдет)

gmoon

Создавать темы 08-Янв-2013 11:58 (спустя 21 минута)

Тренинг пройден, ничего нового, всё итак известно. По крайней мере тому кто уже занимается собой..

max13rm

Создавать темы 08-Янв-2013 15:05 (спустя 3 часа)

Судя по отзывам,значит и качать нечего

scorpion17

Создавать темы 10-Янв-2013 16:38 (спустя 2 дня 1 час)

max13rm, знаешь это зависит от того как ты расцениваешь свои знания в этой области.
Согласен для опытного здесь действительно может всё просто и понятно, но если ты считаешь что ты новичок и стоит подучиться то тренинг стоящий.
Некоторые упражнения я действительно не понимаю, но есть очень мощные!!!! Особенно идеальный день, у Мрочковского ещё голос такой глубокий, прям в какой то транс слегка вводит!)
Я проходил не так уж много тренингов по целеполаганию, но этот мне понравился, авторы действительно классные ребята которые знают, что говорят)

siroi tora

Создавать темы 13-Янв-2013 13:12 (спустя 2 дня 20 часов)

Тренинг хорош!
Что бы кто ни говорил - это материал, в котором знания, несущие кое-что новое и каждый получит свой результат, кто-то маленький, кто-то серьёзный.
Не слушайте никого, пройдите тренинг и каждый извлечёт своё из него.
Такой курс составили всё-таки не прохожие и дилетанты, а как бы Алексей Толкачёв -
МСМК и чемпион мира по парашютному спорту и успешный инфобизнесмен, ну а Николай Мрочковский - вообще промолчим, не кривя душой можно сказать, что он не первый год стоит на ОЛИМПЕ российского инфобизнеса.
Так что такие люди шлак не будут выпускать, поэтому смело берите этот тренинг и пройдите, лишним всё равно не будет!
И те, кто уже прошёл его - без обмана скажите, или хотя бы сами себе признайтесь, что минимум 1% это точно вы полезного и нужного для себя нашли и как бы ни было - не жалеете, что изучили.

scorpion17

Создавать темы 21-Янв-2013 17:17 (спустя 8 дней)

У меня просто душа разрывается, когда вижу что этот тренинг не удостоился внимания и объективной оценки. Итак моё скромное мнение касательно данного тренинга.
Что, о чем и для кого.
Итак, название тренинга говорит само за себя, на нем вы будете заниматься грамотной постановкой цели, и их составлением подробного плана по их достижению. Тренинг довольно мягкий, ничего сверх дискомфортного вы внутри не найдёте, что с одной стороны увеличивает шанс прохождения тренинга до конца, но с другой уменьшает продолжительность влияния этого тренинга на вашу жизнь.
Вы не знаете чего хотите? Ваш вчерашний день похож на сегодняшний, и вы уверены что будет похож на завтрашний? Welcome! Вам действительно нужен это тренинг.
Содержание и тренеры
Тренинг не могу сказать, что сильно сложный. Обычные, временами немного банальные вещи, но делаются они реально в кайф, и несколько не противоречат друг другу. Упражнения бывают и довольно таки глупые, но сделать их совсем не сложно, что не оставляет неприятного осадка. Действительно мало "воды". Задание => действия => результат, ни больше ни меньше
Ведущие тренинга довольно успешные и популярные, но вместе с тем с неоднозначной репутацией в Рунете. От себя скажу, что неоднократно являлся их клиентом и не разу разочарован не был. Единственное что напрягает, что последнее время появляются тренинги аля "Тайм - менеджмент для руководителей" "Тайм - менеджмент для владельцев малого бизнеса" "Тайм - менеджмент для оптовиков", и так далее. Не удивлюсь если скоро выйдет "Тайм - менеджмент для домохозяек" или "Тайм - менеджмент для пиратов левшей".
Плюсы и минусы тренинга
+ Инфа РАБОТАЕТ
+ Проходить тренинг удобно и комфортно
+ Качество записей хорошее, тренинг весит мало, я закачал в плеер и слушал находясь в транспорте, что и вам рекомендую
+ В отличие от прочих тренингов целеполагания, помогает поставить не просто цели, а такие цели от которых вас будет переть и разрывать на части
- Как и все тренинги целеполагания - быстро теряют эффект. Его прохождение необходимо постоянно повторять
Личный опыт
До конца тренинг прошёл только со второго раза. Жалко было денег, и нашёл в себе силы выполнить всё до конца. Через 4-5 недель цель, на которую я отводил не менее полу года - была закрыта. Как и множество мелких. Прошло время, и текучка сожрала меня НО, я обязательно пройду это тренинг ещё раз в самое ближайшее время.
Вывод
Это не шедевр. Там нет секретов которые скрываются от обычных людей и передаются исключительно из поколения в поколение дальними родственниками Царя Гороха. Это рабочий тренинг. Никаких изысков и чего то невероятного просто бери и делай. Если тебе кажется что в твой жизни полный бардак, и ты прожигаешь свою жизнь чёрт знает ради чего - пройти это тренинг. Уверен, порядка и осмысленности станет больше.
Оценка: 7.5 из 10

sandrosandro1

Создавать темы 19-Мар-2013 07:52 (спустя 1 месяц 28 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Онлайн тренинг и продукт от двух известных авторов. Похож на самодисциплины.
2) актуальность темы;
Вообще, направленность тренинга - эффективное достижение целей, поэтому будет актуальным для всех, кто хоть что-то хотел бы улучшить в этой области - т.е. для большинства людей.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Отдаленно похож на различные самодисциплины, только не такой жесткий, похож на Персонального Мотиватора очень сильно - тоже касты из двух частей, например.
По формату очень сильно похож на СД - дни, отчеты, все как у всех.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее качество аудио, претензий нет.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Недостатком такого рода тренингов является тот факт, что тренер не стоит над душой и при прохождении не в онлайне мотивация стремится к нулю, если только вы не жутко мотивированный человек.
Ну а плюсы - ребята стараются, выкладываются в тренинге, так что темы получаются душевные.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Почти никак не повлиял, разве что ознакомился с материалом, поделал задания.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Результатов, как таковых, я не получил. Поделал задания, послушал касты - но ничего в жизни не поменялось.
8) выводы рецензента;
Я бы назвал этот тренинг очень слабым для этой парочки, есть гораздо более достойные вещи, которыми можно заниматься.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
3 и 10

Ответить на тему